1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За что банят?

Тема в разделе "Работа с сообществом", создана пользователем GooD*kos, 4 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GooD*kos

GooD*kos User

Симпатии:
    0
    почему заблокировали мой аккаунт,я сидел играл в л2 и у меня вылезла ошибка связь с сервером прервана,потом пытаюсь зайти обратно а аккаунт заблокирован.я не какие правил пользовательского соглашения не нарушал не че не продавал и не че не покупал.а саппорт пишет типо ( п. 4.15. приложения 1 к пользовательскому соглашению «правила игры» запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игровым аккаунтам игрового сервиса lineage2.) что за фигня кто сможет помочь из гмов будь любезны написать мне в лс. а то это не хорошо банить простых людей не за что.

2. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    1.892
    как вы себе это представляете? может, ещё смс отправить?
    создайте обращение в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com. данный раздел создан для предложений и пожеланий, а не разбора блокировок.

3. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    99
    вам сюда

Статус темы:
Закрыта.