1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

ИНТ грен 65 лвла VS ИНТ грен 60 лвла

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Neogen113P, 4 сен 2013.

1. Neogen113P

Neogen113P User

Симпатии:
    10
    всем приветик, у меня возник вопрос по поводу специализированного оружия расы аккретия, а именно атаки гранатомета 65 уровня типа-b, дело в том что разница между гранатометом 60 уровня типа-b и 65 уровня типа-b составляет всего 200 урона, а разница между гранатометами типа-n аналогичных уровней составляет почти 1 000 урона, вопрос - это так положено по игре или дело в какой то ошибке?

p.s. извините за мое нупство если че))))

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    это корейци, правки вряд ли возможны.
    вообще во времена бсб у белого 65 грена нижняя атака была больше верхней :)

3. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    почему правки невозможны? отправить скрины и сказать, что разница в уроне не соответствует разнице в получении этих оружек (белое - в гш или отдадут даром из 60го бд, 65 - только у фармящих али). для них подправить циферки вряд ли займет более 10 минут. или я забыл учесть лень администрации и излюбленное положить большой или, может даже, громадный, ведь от этого действительно прибыль проекта не уменьшится: все равно больше 65 инт гренов точить не станут и прочее
    разумеется, интересует нормальный ответ, а не в стиле