1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите что менять и где кач с таким шмотом!

Discussion in 'Ассассин' started by Trenton, Sep 6, 2013.

1. Trenton

Trenton User

подскажите что менять и где кач с таким шмотом!
    имеетьчя еще 20кк на данный момент
    где мне лучше всего с таким шмотом качаться и фармить!!!

2. D2r2_

D2r2_ User

№1. тьма+7-->крылья+6-->хран+6-->кц рухи

№2. тьма+7-->крылья+6-->кц рухи-->хран+6

если мастерка нубская то ее после тьмы можно поменять

лд3, хм1. можешь иллюму еще попробовать

3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

покупаешь голову или ноги тьмы +7, ожерелье защиты +2 и идешь в хм на личинок :)

4. -Miria-

-Miria- User

сферы у тебя не понятно какие. если не считать сферы то первым делом меняй тьму маску и сапоги на +7, и спокойно сможешь фармить в хм(личинки/мантисы). стоит рассмотреть как место фарма и илюмку(болото) на лево будет трудновато прбежать да и стоять ты там будешь довольно не комфортно. после тьмы стремись поменять первым делом крыло на 6 заточку далее брас храна на +6, и в этом случе можно и в хм2 посидеть на разрушителях(если конечно не вытаскивать на себя всю поляну). далее займись дамагом, для начала смелку смени на руху далее светяшку на твоё усмотрение либо на блеску силы(пвп вариант) либо на ещё одну руху(более пве вариант). не зная какие у тебя там сферы, не могу точно сказать ибо если сферы не очень то думаю перед тем как менять кольца стоит подумать о покупке сета сфер 2+2/3+1 лег. ну и само собой кроме фарма не забывай про кач, сину нужен лвл так что совмещяй кач с фармом(по средам можно посидет ьв пиратке в 7 тьме если не агрить больше 2 мобов можно свободно сидеть).