1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Электрошокер.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by VRNStrelok, Sep 6, 2013.

1. VRNStrelok

VRNStrelok User

уважаемые игроки объясните мне, в чем смысл электрошокера в этой игре? в том что бы тебя меньше чем за минуту оглушили 4 раза? или в том что бы тебя просто бы убили с гранаты во время оглушения? или в том что бы тебя с расстояния 50 метров могли спокойно оглушить и пристрелить? я не понимаю принципа работы элктрошокера, это как обычный пистолет который с первого-второго выстрела тебя глушит? сделали бы хоты бы какой нибудь откат по его использованию, или рандомизацию по оглушению. а то это полный бред когда тебя всю миссию только с элетрошокера и валят.

2. Allexcrow

Allexcrow User

не повезло значит, я так понимаю ты говоришь про pig. он оглушает примерно так же, как и nhvr наносит урон, то есть остаётся ударить ударкой, или сделать пару выстрелов из стабы, чтобы тебя оглушить. в нём разумеется есть и минусы: попадать нужно точно в цель, с небольшого расстояния, да и перезарядка у него не быстрая.
    если вам кажется что оглушающие пушки у силовиков - это оружие невероятной мощи, то вам кажется. если игрок может без проблем тебя оглушить, то он так же без проблем и сможет убить тебя с травматического оружия.

3. VRNStrelok

VRNStrelok User

когда большинство боев в игре происходит в узких переулках, то подобраться близко не составляет труда, поэтому в такой ситуации, электрошокер на руку силовикам, и дает им большое преимущество.

4. Allexcrow

Allexcrow User

когда большинство боёв происходит в узких переулках нужно просто брать оружие ближнего боя. и как я говорил - pig перезаряжается довольно долго, так что даже 1 промах из него уже существенно снижает шансы на поимку/убийство противника. в то время как из jg шансов убить больше.

5. Nbloss

Nbloss User

новичок жалуется на пиг?
    хз, играй за силовиков тогда.

6. iBroGame

iBroGame User

я вас обожаю, вот ради таких людей я стаббы и осваивал))
    пига - электрошокер близкого действия какие 50 метров? только разве что дроб с дротиками или сама стабба

7. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

а с ним вообще хоть кто то ходит?оо
    то теме:автор дно и нуб удали игру.играй за силов,в чем проблема то?

8. iBroGame

iBroGame User

ходил с ним в свое время

9. ACE612

ACE612 User

я когда играл ещё ходил с нл9 (дробом). дело в том что ццг удобный для внезапных атак, но в открытом бою его ещё надо научиться использовать, в то же время нл9 хорошо работает по системе "выстрел - спрятался-повторить до оглушения", да и мне точность его больше нравилась, чем скорость ццг