1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мышка и внутреигровой курсор

Discussion in 'Архив' started by MrSmithys, Sep 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrSmithys

MrSmithys User

здравствуйте, возникла очень странная проблема когда я захожу в aion мышка начинает как будто мигать...то есть пропадает появляется в обще как то так.при это невозможно играть,когда водишь курсором в игре игра тормозит а сам курсор по прежнему мигает и не видно куда его ведешь.:(

у меня стоит oc windows 8
    мышка(банаьная) logitech

в чем может быть проблема?

2. Heseldorf

Heseldorf User

снифайся на киты avz'ткой. на днях видел такую же заразу у знакомых, правда запускалась не на ойоне, а на другой игрульке) была подмена процесса и драйвер мышеклавы был подменён (мышеклава логитек, беспроводные правда.)

3. MrSmithys

MrSmithys User

поподробней пож-та что за avz'тка))
    да и может ли быть такое что только на айоне такие дела?

"снифаюсь" щас и выделает часто не найден файл и перехвачен метод.

procaddresshijack.getprocaddress ->74f57f19->74de4a9d сама зараза я так понимаю) или нет...м не доходит до меня...

просканировано файлов: 64700, извлечено из архивов: 34455, найдено вредоносных программ 0, подозрений - 0
    сканирование завершено в 07.09.2013 19:40:17
    сканирование длилось 00:10:59

может дело в системе? нет?

Last edited by a moderator: Sep 7, 2013
  4. sohos

sohos Moderator

дело в том что защита фрост не любит перехватчики устройств ввода и тому подобные вещи, это не обязательно вирусы, проверьте у вас стоит стандартный драйвер майкрософт для мыши и нет каких либо программ которые работают с клавиатурой мышью ......

5. MrSmithys

MrSmithys User

ничего лишнего ос поставлена недавна...но драйвера и прочее установлено ибо играю во многие игры.

6. Heseldorf

Heseldorf User

не всё так просто с avz( нужно настройками дать полный контроль, чтоб авз смог на уровне ядра поработать. простой проверкой он врятли что-то найдёт кроме обычных трояшков и прочей лабуды. погугли как ей усиленно проверяться. кстати, мыша юзб полагаю? проверь драйвера на концентратор, можно даже обновить. на некоторых матерях в виду особенности контроллера, ставятся не совсем совместимые стандартные майкрософтовские драйвера, они могут вызывать глюки и даже синие экраны) особенно если контроллер jmicron)

7. MrSmithys

MrSmithys User

мышка обычная проводная не игровая без лишних кнопочек)) а насчет avz попробую.

8. Tussmörket

Tussmörket User

и setpoint попробуйте обновить, если он у вас установлен.

9. MrSmithys

MrSmithys User

знаете после всего этого я установил сетпоинт...но он ничерта не делает...даже не хочет обновлять ничего.

10. Lafdre

Lafdre Moderator

если у вас видеокарта nvidia, то попробуйте установить 314.22 версию драйвера, желательно "чистой установкой".

Thread Status:
Not open for further replies.