1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейнджер для начала игры.

Discussion in 'Рейнджер' started by Singget, Sep 7, 2013.

1. Singget

Singget User

добрый день! недавно возникло желание вернуться в р2. захотелось погриндить мобов и пофанится на осадах.
    аргументирую мой выбор. 1) пуха моего друга, дал погонять на время пока не нафармлю себе на аналогичную . 2) сталь перчи ловки +4 решил взят так, как по сравнению с пли +2 они будут давать больше поглота +2 ловки лишними не будут. 3)кольч досп буду носить до 55 лвла, потом куплю мифрил 55. 4) сет леги 1+1 для кача.
    в итоге решил собрать данного рейна.
    1)подскажите как он будет себя чувствовать на фарме и в пвп(при более менее равном шмоте).
    2)сфера морфа(+ к статам) и удачи(% к дропу). как они себя показывают, стоят ли они того? и какова их нормальная цена на сервере пандора. пока бегал видел их в районе 1,8-3кк на 7д.
    3)что лучше будет на 54 лвле. лучник хаоса на 7д или палочный дальний морф(для фарма)? так как шоп дальник не дорогой, больше склоняюсь к нему + развей не снимает морф.
    4)нормальный ли это рейн для начала игры?

Last edited by a moderator: Sep 7, 2013
  2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

не знаю, как на пандоре, но на еве такие перчатки трудно найти. да и выйдут они, скорее всего, намного дороже обычных стальных. взял бы обычные
    в пвп и на фарме средне, в пвп будет лучше, чем на фарме)
    сфера морфа на 7 дней можно 1 раз купить, она полезна. а вот удачи не стоит того, прибавляет всего 10% к дропу, а если качаешься в пв, то и вообще ничего не заметишь.
    лучше, конечно, лучник хаоса
    нормальный рейн.

Singget likes this.
  3. Singget

Singget User

если брать обычные сталь перчи, то +5 смогу взять. ну, а что по поводу морфа, тогда возьму хаоса дальника,, а ближний будет палочный.

4. Mag99

Mag99 User

нормальный ближний морф с палки, который можно противопоставить ближниму шопу 54+, будет только с 57лвл.