1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейнджер для начала игры.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Singget, 7 сен 2013.

1. Singget

Singget User

Симпатии:
    1
    добрый день! недавно возникло желание вернуться в р2. захотелось погриндить мобов и пофанится на осадах.
    аргументирую мой выбор. 1) пуха моего друга, дал погонять на время пока не нафармлю себе на аналогичную . 2) сталь перчи ловки +4 решил взят так, как по сравнению с пли +2 они будут давать больше поглота +2 ловки лишними не будут. 3)кольч досп буду носить до 55 лвла, потом куплю мифрил 55. 4) сет леги 1+1 для кача.
    в итоге решил собрать данного рейна.
    1)подскажите как он будет себя чувствовать на фарме и в пвп(при более менее равном шмоте).
    2)сфера морфа(+ к статам) и удачи(% к дропу). как они себя показывают, стоят ли они того? и какова их нормальная цена на сервере пандора. пока бегал видел их в районе 1,8-3кк на 7д.
    3)что лучше будет на 54 лвле. лучник хаоса на 7д или палочный дальний морф(для фарма)? так как шоп дальник не дорогой, больше склоняюсь к нему + развей не снимает морф.
    4)нормальный ли это рейн для начала игры?

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
  2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    не знаю, как на пандоре, но на еве такие перчатки трудно найти. да и выйдут они, скорее всего, намного дороже обычных стальных. взял бы обычные
    в пвп и на фарме средне, в пвп будет лучше, чем на фарме)
    сфера морфа на 7 дней можно 1 раз купить, она полезна. а вот удачи не стоит того, прибавляет всего 10% к дропу, а если качаешься в пв, то и вообще ничего не заметишь.
    лучше, конечно, лучник хаоса
    нормальный рейн.

Singget нравится это.
  3. Singget

Singget User

Симпатии:
    1
    если брать обычные сталь перчи, то +5 смогу взять. ну, а что по поводу морфа, тогда возьму хаоса дальника,, а ближний будет палочный.

4. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    нормальный ближний морф с палки, который можно противопоставить ближниму шопу 54+, будет только с 57лвл.