1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

как я решил для себя проблему с YOTA

Discussion in 'Архив' started by ExpManiac, Sep 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ExpManiac

ExpManiac User

добрый вечер всем. т.к. прошлая тема посвященная провайдеру yota была закрыта, открою еще одну.

была такая же проблема,что я не мог зайти в игру, и если (о,чудо) все-таки благодать снисходила на меня ввиду входа, то что я видел?
    глобальный фриз конечно же, с семизначными цифрами! в предыдущей теме каких только способов не было, но ни один мне не подошел(например wowping?ибо мне он выдает на win 8, bsod)

итак,что мне помогло ....зайдя на сайт http://hideme.ru/vpn/ я приобрел аккаунт стоимостью 279 руб. в месяц(для пробы,а по акции 999 руб. в год) и .. сразу пинг в игре уменьшился с ,напомню с семизначной цифры на (внимание!!!) 40-60

эта программа позволяет сменить ваш внутренний ip, на внешний предоставляемый этим ресурсом (я выбрал мск 2) ,наш глубокоуважаемый провайдер с которым я имел честь разговаривать(в рот ему ноги) делает тоже самое , но за 400 руб месяц + требует переоформления на юр.лицо,надеюсь администрация инновы войдет в наше бедственное положение, и не будет банить игроков которые вынуждены пользоваться сторонними ресурсами , для того чтобы войти в игру(хотя бы три московских сервера) надеюсь помог вам=)

2. Randok

Randok Innova Group

администрация банит только за существенные нарушения пользовательского соглашения https://ru.4game.com/aion-user-agreement/. любые прокси/vpn можете использовать как угодно.

3. ExpManiac

ExpManiac User

да,кстати,забыл указать,что этот сервис предоставляет один пробный день

Thread Status:
Not open for further replies.