1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение номера телефона для 4Game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ~Death~, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Death~

    ~Death~ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    некоторое время назад у меня изменился номер телефона, решил я поменять его и в 4game. ввел новый номер, каптчу, пароль, после чего пришел код подтверждения. ввел и его, после чего от меня требуют ввести код подтверждения, который приходит на старый номер.
    это ввобще как? кто у вас юзабилити занимается, а точнее занимается ли вообще кто-нибудь? просто прикиньте на секунду, двухсимочный телефон все-таки не у большинства людей, это скорее редкость, чтоб кому-то нужен был именно двухсимочник. два телефона? тоже нет, зачем. в таком случае как я должен получить пароль на старый номер? это я еще молчу о ситуациях, когда симка просто была утеряна/украдена. за каким счастьем код подтверждения на старый номер? и каким образом изменить номер телефона, если получить код подтверждения на старый номер телефона невозможно?

    ps: ну и еще небольшая ржака, касаемо юзабилити (так уж вышло, что я профессионально занимаюсь данным вопросом). указывая префикс темы, в выпадающем списке можно выбрать "без префикса", однако при нажатии "создать тему" будет ошибка: "вы должны выбрать префикс темы". ну е-мае, дак уберите тогда вариант "без префикса".
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. обратитесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ выбрав категорию *я хочу изменить регистрационные данные*. служба поддержки отвечает в течение 10 рабочих дней, в зависимости от текущей загрузки.


    и давайте вы не будете указывать, что надо менять на форуме, а что нет.
     
  3. ~Death~

    ~Death~ User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    хорошо, обращусь в техническую поддержку, спасибо.

    зы: будучи представителем администрации, учитесь адекватно реагировать на фидбэк от пользователей ресурса, особенно если это конструктивная критика, которая поможет впоследствии улучшить качество предоставляемых услуг. никто не указывал и не собирался этого делать, я лишь указал на те слабые места, с которыми может столкнуться каждый! пользователь, при создании новой темы. ну а про логику процесса смены номера телефона я умолчу, приходится аж в саппорт обращаться, жесть.
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    я не представитель администрации, я модератор форума и реакция вполне адекватная, а критика у вас не конструктивная, а звучит как приказ. конечно, давайте упростим взломщикам процесс. взломщик, узнав логин хозяина аккаунта спокойно отвязывает номер и привязывает свой, поскольку подтверждение не нужно на старый номер, меняет все пароли + логин и все, приехали. процедура с номером для безопасности. закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
Статус темы:
Закрыта.