1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Телефон не соединяется с компьютером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drvmnekta, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drvmnekta

    Drvmnekta User

    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    sony xperia u не соединяет свой накопитель с компьютером. и телефон и комп видят друг друга, но просмотреть информацию на телефоне и скачать ее на компьютер я не могу. компьютер предлагает мне установить программу pc companion, которая тоже делу особо не помогает: после длительного поиска подключенных устройств она жалуется, что мол разработана только для телефонов sony, а не для случайной штуки с подходящим шнурком. телефон же при подключении тоже спрашивает, установить ли ему эту программу (причем, его совершенно не волнует, установлена ли эта программа ранее), если нет, то мол я полежу позаряжаюсь и фиг тебе, а не информация. без программы компьютер видит телефон как цифровую фотокамеру без записанных на нее снимков. с программой - как установочный диск программы.
    у телефона нет возможности вставить карточку, то есть, там всего один накопитель - внутренний. у подруги sony xperia miro, мой компьютер видит его без всяких программ и ритуальных танцев как носитель с двумя папками - внешний и внутренний накопитель телефона.
    раньше телефон соединялся, но через раз, и закономерности я выявить не смогла. после позапрошлой переустановки системы продолжал работать по старой схеме, а после прошлой вообще закрыл доступ к накопителю. система та же.
    не знаю, что делать, в сервисах люди просто пожимают плечами. а на телефоне важная информация, которой хотелось бы управлять.
    спасибо.
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. это технический раздел игры айон, а не ремонт телефонов. обращайтесь в соответствующий сервис. на этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.