1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Телефон не соединяется с компьютером

Discussion in 'Архив' started by Drvmnekta, Sep 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Drvmnekta

Drvmnekta User

sony xperia u не соединяет свой накопитель с компьютером. и телефон и комп видят друг друга, но просмотреть информацию на телефоне и скачать ее на компьютер я не могу. компьютер предлагает мне установить программу pc companion, которая тоже делу особо не помогает: после длительного поиска подключенных устройств она жалуется, что мол разработана только для телефонов sony, а не для случайной штуки с подходящим шнурком. телефон же при подключении тоже спрашивает, установить ли ему эту программу (причем, его совершенно не волнует, установлена ли эта программа ранее), если нет, то мол я полежу позаряжаюсь и фиг тебе, а не информация. без программы компьютер видит телефон как цифровую фотокамеру без записанных на нее снимков. с программой - как установочный диск программы.
    у телефона нет возможности вставить карточку, то есть, там всего один накопитель - внутренний. у подруги sony xperia miro, мой компьютер видит его без всяких программ и ритуальных танцев как носитель с двумя папками - внешний и внутренний накопитель телефона.
    раньше телефон соединялся, но через раз, и закономерности я выявить не смогла. после позапрошлой переустановки системы продолжал работать по старой схеме, а после прошлой вообще закрыл доступ к накопителю. система та же.
    не знаю, что делать, в сервисах люди просто пожимают плечами. а на телефоне важная информация, которой хотелось бы управлять.
    спасибо.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. это технический раздел игры айон, а не ремонт телефонов. обращайтесь в соответствующий сервис. на этом закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.