1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обсуждение правомерности карточки

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем MaximumV, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    и снова здравствуйте господа.

    был задан вопрос по классу, в разделе этого класса, в темке вопросов по данному классу.
    мной был дан ответ на этот вопрос.

    почему мой ответ на вопрос, который соответствует всем требованиям(которые я могу предположить), считается флудом?

    p.s. да я знаю, что 1 балл это мелочь и прочее, но мне определенно не нравится, что с помощью этого модератора, которого я подозреваю в негативном ко мне отношении, появляется уже вторая "подозрительная" карточка. насчет первой мы уже выясняли раньше, что она не соответствует действительности. хотелось бы прояснить и эту.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    да это не флуд а скорее оффтоп, вряд ли обсуждение "фимоза мозга" можно отнести к вопросам по классу.
    часто путают флуд и просто сообщения "ниочем" (не по теме).

    карточка отменена, выдавать за оффтоп не вижу смысла, слишком мелкое нарушение (но это мое мнение. модератор вполне мог выдать оффтоп, если не учитывать политику лояльности).
     
  3. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    спасибо за отмену карточки, хоть это и не было моей целью. я хочу лишь полностью понимать если я что-то нарушаю.

    игровой фольклор, а глад головного мозга можно считать фразеологизмом, а вследствии и фольклором, вполне связан с игровым классом "глад". речь шла именно о возникновении этого фразеологизма, чью предысторию я и описал.
     
Статус темы:
Закрыта.