1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть что доделать?

Discussion in 'Рыцарь' started by Клевер_1, Sep 8, 2013.

1. Клевер_1

Клевер_1 User

есть вот такое "чудо" сэт сф 3+1 лега

как думаете что можно поменять или добавить осталось 150кк (или может вместо сталь мифрил+5 конечности купить?)

Last edited by a moderator: Sep 8, 2013
  2. Fenix ^

Fenix ^ User

геройку хотя бы 2ур или рем дефа+3 на смену. остальное копить на сет 3+2 лег.

3. ololowko

ololowko User

докупить стекло или лед ремень на смену силе, купить геройку.

4. Клевер_1

Клевер_1 User

а что без геройки совсем грустно? просто за ней следить это ппц. была у меня 3-го ур забыл я её продлить как то и просрал! может лучше как то по другому силу разогнать и покупать сф перевоплащения?

5. -Miria-

-Miria- User

по сути геройка не заменимая вещь. но если не хочешь брать геру то думаю стоит по первых сменить перчи на пси+4 и прикупить ред дэфа+3. а дальше всё просто, копить на смену пушки. либо на лапу+8 либо на алю+8. лвл ты не указал но имхо этот сет сфер можешь оставить пока не апнешь 78 и не прикупешь себе алю+8. потом уже будет стоять выбор, менять сферы либо поднимать дэф, ну тут тоже яб скорее сменил тмд на +5 и крыло на +8 а уж потом подумал о сферах и в особенности о сете сфер 3+2 лег либо 4+2 редких(не обязательно сет тут я имею виду руху и дэф а мастерку ясен красен критовую легу брать над).