1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор между серверами. Ева Юпитер

Discussion in 'Раздел для новичков' started by _Loony_, Sep 8, 2013.

1. _Loony_

_Loony_ User

подскажите какой сервер лучше выбрать? все время играл на пандоре, но в последнее время отсутствие онлайна на сервере меня напрягает. думаю перейти на еву или юпитер. только так как на них не играл, мало что знаю про них.
    могу сказать по поводу своей игры только одно. начинать буду с суммой 110кк, закину для более менее легкого старта. и куплю полный премиум 30д и принцесску 30д. подскажите чем эти 2 сервера отличаются друг от друга? онлайн на сколько слышал на юпитере больше, проточка выше. а в чем еще их отличие?

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

на еве в пв и не в пв куча пкашек, поэтому для перса с 0 но со шмотом пошёл бы на юпитар.

_Loony_ likes this.
  3. -Miria-

-Miria- User

на еве нет смысла начинать слишком много пк, как в пв так и на колфе жизн нубам не дают так что советую юпитер

_Loony_ likes this.
  4. FrostySky

FrostySky User

ева-помойка
    + за юпу

_Loony_ likes this.
  5. TORNEOsir

TORNEOsir User

вот вчера зашел на юпу твинком, чтоб посмотреть че там у них на рынке есть вообще. как не странно ни одной стальки +7 +8 не увидел, пух+8 +9 тоже нет, ток морг+8 один на торге был и то с зашкаленным ценником 230кк. бедный модер уже пол года кц.смертелку купить не может, нет её на торге, в каждой теме плачет.
    походу они там все ломанные переломанные ходят, не везёт чтож поделать вот и тусят на бх.
    на еве же все наоборот. тебя ждет вообще любой выбор шмота, какой можешь пожелать, цены значительно ниже чем на других серверах.
    также можешь выбрать кем ты хочешь себя видеть, доблестным воином или отбросом пк. существуют гильдии пк которые с радостью тебя примут, и качаешься и всех вокруг гоняешь, и кос никто не кинет.
    также есть нормальные гильдии которые помогут тебе в трудную минуту. завоевание контрольных точек и крепостей, фарм гильдии, битвы гильдий и т.д.

добро пожаловать на сервер eva.

_Loony_ and Kvakazybrik76 like this.
  6. Mag99

Mag99 User

на еве играть очень сложно. много пк с ду+7 ад катами+8 и подобными пухами. в пк ги вступить можно, но штобы шпынять всех вокруг нужен хороший шмот. к тому же есть много хороших синов с не пк ги которые тебя просто убьют если в пк будешь. на юпе наоборот должно быть много шмота +8 +9 т.к. там играет больше всего народа(мб тебе просто не повезло), да и курс шопа там намного меньше чем на еве. я бы рекомендовал юпу

Last edited by a moderator: Sep 9, 2013
    _Loony_ likes this.
  7. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

так курс шопа ему как раз в пользу будет. он же донатить собирается, значит на еве в 2 раза лучший шмот будет, чем на юпе, так как и шоп дороже, и шмотки значительно дешевле.
    а если боишься пк, значит лучше оставь деньги себе, и удали р2.

8. Arsewka

Arsewka User

вот вот, не вижу смысла бегать на еве, хоть и перс стоит со средним шмотом, но что бы какая то прыщавая недоросль задонатившая с папиного кошелька с одного удара сводила на ноль долгий кропотливый труд? легче продать шмот и тролить в общаке=) а сервер загибается однако, по ночам уже один кубик!!!

_Loony_ likes this.
  9. Jurec

Jurec User

школа, родная школа)))

_Loony_ likes this.
  10. Kvakazybrik76

Kvakazybrik76 User

ну да, зашол на юпу был лмд+0 и ворон+0.
    каждый 2 бегал лил

_Loony_ likes this.
  11. Mag99

Mag99 User

если хочешь чтобы тебя никто не трогал меняй игру.

_Loony_ likes this.
  12. _Loony_

_Loony_ User

все же решил играть на юпитере, так как на еве действительно слишком много пк. да и на юпе народу побольше.