1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

RO за ненормативную лексику...где?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Мосенька, 9 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мосенька

Мосенька User

Симпатии:
    148
    здравствуйте, быть может я слеповата, но подскажите мне пожалуйста здесь ненормативную лексику..

если не видно тест на скрине вот:

уважаемый(ая) naitiri,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: ненормативная лексика

-------

-------

количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12423582
    цитата сообщение от tantan посмотреть сообщение
    степ, ну чего еще непонятного? уже написано и изжевано ... некоторые лидеры не могут признаться, что сглупили, написав о теге крепы.
    наитири, хватит доказывать что-то, страж на защите чести прям, в сердцах поська писал и бла-бла... поливаете смита говном регулярно, но вот он никогда не опускался до такого, чтобы не собирать на деф крепы ибо она не его лега
    те няхи и асмы, которые были на той осаде силлуса - видели, как крепу сливали (спешл фор наитири) при теге хомячков... дефящих было ну оч мало, у асм вообще не было сбора на деф крепы в шифт_в, хотя явно же знали, что мы придем . учитывая кол-во мерков на той осаде - ну не было у вас сбора.

мой ответ:
    1) посмотри онлайн мерков в целом и только тогда делай выводы.
    2) кто-нибудь видел владельцев крепы на дефе?
    3) онлайн мерков от силы 30-40 человек, отрицательный показатель людей на осаде это отсутствие расы в целом, вопросы к ним задавайте. мерки не сливали, мерки все пришли на деф.
    4) относительно сбора в /3, это я вообще не поняла мерки тут причем? пося причем ? что мешало хомячкам собирать или кому-нибудь еще? до абсурда доводите.
    5) спустись с небес на землю, мы все люди с эмоциями, и пося в том числе, ну если быть может ты робот, то извини, значит тебе нет смысла объяснять.
    6) что касательно смита, не звизди, вспомни как он с дикси сливали с пеной у рта крепы в ингинсоне аристократам и пандоре.

- - - добавлено - - -

цитата сообщение от ренива посмотреть сообщение
    я спрашивал про адекватную причину

наитири, а ты-то чего не отвечаешь?? тебя же процитировал.
    вы все это спрашиваете для стеба и срача, никто из вас не хочет открывать глаза и понимать, все в голове фантазируют о каких то замыслах и планах легата мерков, которых по сути даже нет.
    вспомните дэф, если там были, и судите по действиям не только мерков, а расы в целом.

мой ответ:
    а вообще я не понимаю с какого боку вы, ренива, вообще втесались в этот разговор? к вам он уж никак не относится, это асмовские разборки и вам от них ни жарко ни холодно, читаете чтобы самолюбие потешить да постебаться, поэтому ответа вы, уважаемый, не получите. научитесь думать головой.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.411
    действительно, не нашел ни намека на ненормативную лексику. блокировка снята. приношу свои извинения от лица команды модераторов.
    закрыто

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.906
    так как у нас не принято спорить с коллегами, я просто выскажу вторую точку зрения, отличную от этой.

завуалированная ненормативная лексика в этом сообщении есть, вы знаете где она. но некоторые считают что это жаргон, разрешенный на нашем форуме.
    главный модератор стрельников не считает что это мат, поэтому отменил карточку. я например считаю что это завуалированная ненормативная лексика от всем понятного слова того же смысла.
    учитывая политику лояльности к клиентам, ваша фраза не была расценена как завуалированная ненормативная лексика, но это не значит, что нужно продолжать писать в том же стиле. в следующий раз мы можем посчитать это намеренным обходом правил, и отношение к сообщению будет иным.

и я бы не называл это ошибкой модераторов. скорее многообразие русской речи.

надеюсь вы поняли что спасла вас в данном случае только лояльность главного модератора стрельникова.

Lafdre, Delio и Стрельников нравится это.
Статус темы:
Закрыта.