1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RO за ненормативную лексику...где?

Discussion in 'Архив обращений' started by Мосенька, Sep 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мосенька

Мосенька User

здравствуйте, быть может я слеповата, но подскажите мне пожалуйста здесь ненормативную лексику..

если не видно тест на скрине вот:

уважаемый(ая) naitiri,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: ненормативная лексика

-------

-------

количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12423582
    цитата сообщение от tantan посмотреть сообщение
    степ, ну чего еще непонятного? уже написано и изжевано ... некоторые лидеры не могут признаться, что сглупили, написав о теге крепы.
    наитири, хватит доказывать что-то, страж на защите чести прям, в сердцах поська писал и бла-бла... поливаете смита говном регулярно, но вот он никогда не опускался до такого, чтобы не собирать на деф крепы ибо она не его лега
    те няхи и асмы, которые были на той осаде силлуса - видели, как крепу сливали (спешл фор наитири) при теге хомячков... дефящих было ну оч мало, у асм вообще не было сбора на деф крепы в шифт_в, хотя явно же знали, что мы придем . учитывая кол-во мерков на той осаде - ну не было у вас сбора.

мой ответ:
    1) посмотри онлайн мерков в целом и только тогда делай выводы.
    2) кто-нибудь видел владельцев крепы на дефе?
    3) онлайн мерков от силы 30-40 человек, отрицательный показатель людей на осаде это отсутствие расы в целом, вопросы к ним задавайте. мерки не сливали, мерки все пришли на деф.
    4) относительно сбора в /3, это я вообще не поняла мерки тут причем? пося причем ? что мешало хомячкам собирать или кому-нибудь еще? до абсурда доводите.
    5) спустись с небес на землю, мы все люди с эмоциями, и пося в том числе, ну если быть может ты робот, то извини, значит тебе нет смысла объяснять.
    6) что касательно смита, не звизди, вспомни как он с дикси сливали с пеной у рта крепы в ингинсоне аристократам и пандоре.

- - - добавлено - - -

цитата сообщение от ренива посмотреть сообщение
    я спрашивал про адекватную причину

наитири, а ты-то чего не отвечаешь?? тебя же процитировал.
    вы все это спрашиваете для стеба и срача, никто из вас не хочет открывать глаза и понимать, все в голове фантазируют о каких то замыслах и планах легата мерков, которых по сути даже нет.
    вспомните дэф, если там были, и судите по действиям не только мерков, а расы в целом.

мой ответ:
    а вообще я не понимаю с какого боку вы, ренива, вообще втесались в этот разговор? к вам он уж никак не относится, это асмовские разборки и вам от них ни жарко ни холодно, читаете чтобы самолюбие потешить да постебаться, поэтому ответа вы, уважаемый, не получите. научитесь думать головой.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

действительно, не нашел ни намека на ненормативную лексику. блокировка снята. приношу свои извинения от лица команды модераторов.
    закрыто

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

так как у нас не принято спорить с коллегами, я просто выскажу вторую точку зрения, отличную от этой.

завуалированная ненормативная лексика в этом сообщении есть, вы знаете где она. но некоторые считают что это жаргон, разрешенный на нашем форуме.
    главный модератор стрельников не считает что это мат, поэтому отменил карточку. я например считаю что это завуалированная ненормативная лексика от всем понятного слова того же смысла.
    учитывая политику лояльности к клиентам, ваша фраза не была расценена как завуалированная ненормативная лексика, но это не значит, что нужно продолжать писать в том же стиле. в следующий раз мы можем посчитать это намеренным обходом правил, и отношение к сообщению будет иным.

и я бы не называл это ошибкой модераторов. скорее многообразие русской речи.

надеюсь вы поняли что спасла вас в данном случае только лояльность главного модератора стрельникова.

Thread Status:
Not open for further replies.