1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанят ли меня?

Discussion in 'Архив обращений' started by Farfallina, Sep 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Farfallina

Farfallina User

хочу задать в теме вопросы пользователей - ответы администрации вопрос типа "является ли ***** ненормативной лексикой?" хочу спросить именно там, а не в этом разделе, поскольку вопрос касается не форума, а непосредственно игры... смущает то, что надо вместо звездочек написать собственно фразу и, наверное, я получу ро за такой вопрос... может быть, убрать под спойлер?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

подобный вопрос нужно задавать в саппорте. ru.4gamesupport.com
    можете не стесняться и написать как есть.

3. Farfallina

Farfallina User

там я уже получила ответ от одного из гмов, и он подробно рассказал мне, что сомнительный, на мой взгляд, ник вовсе не обозначает (как мне почему-то показалось) грубую форму приказа заткнуться (кое-что оффнуть), а состоит из таких частей как "ep" (electronic pop) и "aloof" (индифферентный, равнодушный). т.е. это полностью цензурный вариант. но я все же хотела убедиться, прежде чем создавать твинка с ником gm(междометие, обозначающее сомнение)ep(electronic pop)aloof(индифферентный)f(просто буква), что меня поймут правильно и какой-нибудь другой гм (не междометие, а гейммастер) не посчитает вдруг этот ник оскорбительным для гмов.

хотя по идее, раз я получила ответ саппорта, его можно считать за официальную позицию компании. верно? и в нике
    gmepalooffpliz
    нет ничего нецензурного. наверное, можно и не спрашивать у администрации, а сразу создавать твинка.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

насколько я понял речь идет про игрового твинка? если саппорт ответил положительно, то все в порядке.

5. Farfallina

Farfallina User

вот бы еще на форуме так модерировали)) а то в этом разделе постоянно вопросы "с чего вдруг дали ро за ненормативную лексику, откуда вы знаете, мб я под бл** имел в виду "блин"?!" а в игре все четко- ep alooff и все уффают еп)

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ну на форуме такого не будет. тут другие методы.

7. QA_VodolazZ

QA_VodolazZ Innova Group

здравствуйте :)

нет, такой ник создать в игре нельзя. тот персонаж, на которого вы пожаловались, тоже будет переименован.

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

думаю вопрос решен.

Thread Status:
Not open for further replies.