1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Quick Switch (скаут)

Discussion in 'Архив' started by Zardram, Sep 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zardram

Zardram User

когда уже пофиксят этот нубский квик? надоело играть с недоумками, которые думают, что этот квик - скилл. скилл - это квик с обычным тяж хвр (да, черт подери, с долбаным нфас-ом квик и то сложнее делать), а не с днищемским скаутом. или этот квик специально сделали, т.к. мало того, что с ним бегать можно и в прыжке процент попадания 100% (промах со скаута - это уже совсем плохо...даже жаль иногда становится таких), дык теперь и еще добавили ништяк к нему? добавьте к тяж хвр тогда такой квик или же убирайте его вообще. баланса вообще никакого в игре нет (я уж молчу про то, что иногда попадается четверо 235-ранга против двух сильверов-дохляков, а так же про ну уж очень донат), а тут и вовсе.
    знаю, что никаких мер никто не примет (т.к. просто наплевать на это, деньги плотят - и хватает), ну...кроме как удаление этого поста и всей темы. накипело просто...фаерболл в районе *** образовался.
    зы: хотелось бы и про макросы написать, но всем тоже будет наплевать, т.к. сейчас у 60% (как минимум) игроков крысы х7 (ну и прочая макросня), а терять платежеспособных игроков не хочется.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я тоже жду когда пофиксят, уже 5 раз обещали.

3. Morslol

Morslol Street Hunter

свич со скаута на пистолет называется квик дро, квик свич - смена с дополнительного оружия на основное

4. Zardram

Zardram User

главное, что бы суть понятна была, а как оно правильно называется...я уж не знаю, звиняйте ) написал то, о чем знаю, вот и все

Thread Status:
Not open for further replies.