1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что заменить (вопрос к топ магам :D )

Discussion in 'Маг' started by Ma!ware, Sep 9, 2013.

1. Ma!ware

Ma!ware User

что заменить? есть вариант сталь 6 ноги заменить на кольч 7. что еще? :) сферы хп/мп 3+0 лега маст 2+3 лег деф 2+4 эпик руха 3+3 об сф геры 3.

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

я думаю, на юпитере с сетом мифрила проблем нет, почему бы не взять мифрилл сет+5? с таким доспом он будет лучше, потеряешь всего 2 силы, зато будет ещё 1 инта. но ремень тогда можно на силу взять.

3. Amigo`

Amigo` User

я бы сменил 1 кц на блеск, руху на редкую или эпик, и дэф на 3+№ или 3+№!

4. I3ampiRe)

I3ampiRe) User

под эльф лучше руха+блеск. на счет мифрил сета не знаю, но я бы поменял для тэста. купи ожу нормальную !1 сферу дефа поменяй на легу 3+2 лучше будет, в идеале эпик 4+1 либо лег 3+3. удачи в варе :lol:

5. -ЭРИДА-

-ЭРИДА- User

я бы менял в таком порядке - два блеска силы -> пси+4 -> сталь+7 ->биг+7 - досп мкд+7 или колчь+8
    с герой и сферой морфа скорости вполне хватает и без колец рухи

6. Van Hossen

Van Hossen User

с каких пор топ маги бегают в 6 стали?

- - - добавлено - - -

а по теме сферы у тебя тру,пуха,крыло збс. поменял бы досп мкд+7, ремень никогда не понимал зачем танкам и магам уклон... один хрен мисать по тебе будут крайне редко сменил бы на силу+ если нет ус ремень восстановления для перелива, перчи выкидывай нахер и копи на сталь+7 для начала 6 хватит, к тому же с герой ты не особо потеряешь + ещё чутка поглота... биг никогда не любил за уклон ибо только (поглот только хардкор!) 7 кость дороговата а 6 уже слабовата тут ничего не посоветую, у а дальше думай и выбирай сам!

7. Мanwe

Мanwe User

действительно, зачем магам уклон? лучше по хардкору ловить тишину, стоять в паутине и параличе и расслабив булки получать люлей от тех, кто не хочет словить развей.

8. Van Hossen

Van Hossen User

ледышка конечно же крута, но не на столько чтобы так часто уклонятся от магии

9. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

складно сказал, ты оказывается еще и поэт :)

10. ЭЛЬФО4О4КА)

ЭЛЬФО4О4КА) User

11. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

насчет лмд+5 боюсь разочаровать но ни чуть не лучше чем банальный чмд, так что брать его пустая трата денег, на вырученные деньги лучше заменить пси+3 на пси+4, так же из шмота я бы посоветовал заменить стальной шлем+6 на кольчужный+7 на маге он будет лучше особенно в пвп против алебардистов, по кольцам под эльф меч+8 или два блеска силы+3 или руха+смертелка остальные комбинации в пвп немного уступают, хотя две рухи на фарме довольно хороши

12. Ma!ware

Ma!ware User

зачем магам уклон? лол что? вообще большинство магов одеты в кольчу ибо, им нужно отбегать от противника чтобы дать дебаф ( брать кольчу меньше 8 смысла не вижу), или же чтобы вражеский маг не попал по тебе тишиной и прочей хренью. поглот нужен танку, а не магу, лоб в лоб драться магам только если ты точно знаешь что сильнее противника, и он тебе банки перебивать не будет, в другом случае сначала плотненько раздать дебафчик, а только потом пробовать в лоб.

13. djsmack133

djsmack133 User

кость крутой щит, но магию он любит, как тигр любит мясо)

меняй крылья на душу.

14. Wise Ground

Wise Ground User

голову точно меняй на кольч +7 ! лмд вообще шняга (+5)

15. Плоть

Плоть User

от кого ты решил отбежать?? по 7ой кольчуге 7 аля с герой не мисает......, 2ое уклон от магии гораздо хуже поглота, ибо точность разогнать можно спокойно а урон нет, банальная вышка инты дает дофига точности и чуть чуть урона....