1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предвзятое отношение

Discussion in 'Архив обращений' started by Поська, Sep 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Поська

Поська User

получил бан за флейм. собственно к этому вопроса нет. однако после моего сообщения госпожа pushmybutton (подружка модератора lafdre) оскорбила мою супругу, + выложила небезисвестную картинку "руководство к использованию вашего мнения". госпожа лафдре подтерла все ее сообщения, но статус ро дан лишь мне. прошу разъяснить двойную трактовку правил.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2013
  2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. а где у вас статус ро? начнем с этого https://4gameforum.ru/showthread.php?t=698454&p=12434732&viewfull=1#post12434732, она ответила на пост обсуждая осаду, после чего вы ответили ей постом, в которым был флейм, а именно http://petromi.com/get/670a828c60.png. поскольку именно от вас пошла провокация, карточка ей выдана не была. и не надо распространять ложную информация якобы кто-то является моей подружкой, у меня на форуме одна подруга и то играет на другом сервере.

3. Поська

Поська User

т.е. вы как официальное лицо заявляете, что я вправе на оскорбление в мой адрес оскорблять как мне вздумается всю семью обидчика?

господа вы это подтверждаете?

- - - добавлено - - -

точнее не на оскорбление, а на флейм

4. Lafdre

Lafdre Moderator

оскорбления там не было, я еще раз пересмотрела посты, которые были удалены, был флейм-ответ на ваш. вы спровоцировали пользователя, причем грубо и думали, что она будет молчать? как официальное лицо, пусть по этой ситуации ответит главный модератор.

5. Поська

Поська User

я этого очень жду :)

- - - добавлено - - -

у меня есть скрины ваших же банов мне, за более мягкое выражение, так что приготовьте поп-корн, мы тут будем долго обсуждать ваше знание правил, предвзятость в трактовках. надеюсь выясним, в чем фейл, в вашей личной неприязни, непрофессионализме или в снисходительном отношении к некоторым личностям.

6. Lafdre

Lafdre Moderator

не надо мне угрожать, синие и сами прекрасно видят ваши карточки и каждую из них я могу обьяснить, особенно, где вы людей обзываете скугодумами, мусором, ненорматив и прочее... если я виновата, то со мной будет проведет разговор.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2013
  7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

свои угрозы оставьте для своих друзей. и попкорн тоже им отнесите. на форуме общается более полумиллиона пользователей и уже простите, но выделять одного из них, тем более ничем не выделяющегося... не нужно придавать себе особой значимости.
    каждая карточка видна и без скриншотов. ни в одной из них нет ни малейшего расхождения с правилами форума. единственный вопрос, который для меня остается пока нерешенным - наказание спровоцированного юзера. это решение я оставлю своему коллеге, который работает в ветке аиона. сожалею, но мы не будем здесь долго что-либо обсуждать.

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    да относительно ваших карточек у нас нет сомнений. не пойму я только насчет оскорблений вашей супруги, не могли бы вы пояснить мне в чем и где оскорбление? можно в пм если это неприятно.
    потому что у меня только догадки насчет возможных оскорблений.

9. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

ознакомилась со всеми постами pushmybutton после вашего поста и не очень поняла, в каком из них было оскорбление. флейм в ответ на ваш флейм был, а вот оскорбления я не заметила. объясните, пожалуйста, в чем выражалось это оскорбление. можно своими словами.

10. Поська

Поська User

доброе утро!
    господа, я еще раз сделаю акцент на то, что мои карточки не вызывают у меня никаких претензий к работе модераторов. я их получил абсолютно заслуженно и целенаправленно. однако, обращаясь к господину стрельникову я хочу напомнить, что работа модератора заключается не отвечать на провокации со стороны пользователей (в данном случае меня, в данной теме), а в той или иной форме предупредить меня о моем неподобающем поведении и в случае моего непонимания, наказать соответственно правилам форума. спасибо.

собственно по поводу моего вопроса:
    lafdre чуть выше пишет: "не надо мне угрожать, синие и сами прекрасно видят ваши карточки и каждую из них я могу обьяснить, особенно, где вы людей обзываете скугодумами, мусором, ненорматив и прочее... если я виновата, то со мной будет проведет разговор."
    еще раз повторюсь, что у меня вопросы мои карточки не вызывают. и тут у меня возникает вопрос: все вышеперечисленное (выделенное) лафдрой является флеймом, оскорблением и т.д. и т.п. компетентные органы ответьте почему наш бдительный модератор совершенно правомерно выдав мне наказание, за вот это:
    ничего не выдает, хотя провокаций со стороны моей супруги не было, а откровенно игнорит вопрос и отвечает в подобном духе:
    и вчера, выписав мне нарушение правил, она проигнорировала окорбление третьего лица, просто его удалив:

и варианта решения вопроса как бы два. либо человек получает заслуженное наказание, либо вы разъясняете, что употребеление обращения к человеку: "мужлан с отвисшими яйцами"... и т.п. допустимы на форуме, и максимальное последствие за это - удаление поста.
    я надеюсь вы понимаете, особенно после сообщения г-на стрельникова (единственный вопрос, который для меня остается пока нерешенным - наказание спровоцированного юзера. это решение я оставлю своему коллеге, который работает в ветке аиона. сожалею, но мы не будем здесь долго что-либо обсуждать.), что вы открыто оставляете прямой флейм, абсолютно незавуалированный ничем, без наказания. т.е. имеет место быть личная заинтересованность модератора в трактовке правил форума и его личного пристрастия к тому или иному пользователю.

спасибо

11. Андреевич

с учетом общей картины поведения pushmybutton и начала этой беседы 31.07, пользователю выдана карточка за оскорбления.
    слишком грубо даже для большой политики

12. Поська

Поська User

благодарю за внимание и оперативное решение вопроса!

13. Андреевич

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.