1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольцо поглота под фарм ( или же кольца под фарм )

Discussion in 'Рыцарь' started by Sheezi, Sep 9, 2013.

1. Sheezi

Sheezi User

взял морглай себе, хочу пока что только фармить, такой вопрос возник: какие же кольца взять под фарм? выбор пал даже на кольцо поглота! какое сочетание лучше:
    - кольцо силы+2 и смелка
    - кольцо силы+2 и поглота
    - 2 кольца силы+2
    - 2 смелки
    - смелка и поглот
    - 2 поглота

Last edited by a moderator: Sep 9, 2013
  2. TORNEOsir

TORNEOsir User

всегда когда стоит выбор между защитой и атакой выбирай атаку.
    атака основное в игре, атака развивает персонажа, чем быстрее моба убьёшь - тем быстрее % апнешь и свай дроп поднимешь.
    это касается и обвеса и древа и стиля игры.
    светяха+смелка+рем.силы+жерка.силы+древо в атаку мощный удар - лучший вариант!

3. Pppoe

Pppoe User

и чем меьше дефа, тем меньше данжей где ты можешь комфортно сидеть. от ожерелки и ремня силы+1нет никакого толка, лучше уж дефа. под морг бери 2кольца силы+2, дерево качай так:5+5+5 пассивки в деф, остальное в атаку.

4. Sheezi

Sheezi User

древо я вкачал пока что в иммунитет 5ур, на фарме он бесполезен, но если много мобов накинутся юзать его приятно будет. а по сказанному: ну вот одеться в атаку с 1 стороны хорошо, но а как же деф? одетым в деф я буду фармить на тех же самых мантисах больше по времени, чем одетым больше в атаку, мне так кажется

5. Pppoe

Pppoe User

у тебя и так есть щит, для фарма лучше не придумать. кольца всё же лучше на атаку т.к. точность нужна по мобам + дамаг тоже не должен отставать. иммунку лучше не учить, на фарме она бесполезна, уж слишком много маны уходит.

6. ~Veritas~

~Veritas~ User

согласен с этим высказыванием. если разогнать дамаг, то и моб (вар) опомниться не успеет, как упадет, следовательно у тебя хп уйдет мало или совсем не уйдет. а так будешь ковырять моба (вар)... тем более с повышением дамага при помощи обвеса, повышается и точность, что тоже не мало важно. так что, в повышение дамага больше + чем -

7. Sheezi

Sheezi User

было 83 деф, в хм стоял очень даже неплохо, но дамаг был очень слабый, очень ( морг+7, кц силы+2, смелка, сфера рухи 2+2 )