1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на гл. модератора Стрельникова

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем pinguin, 10 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я считаю, что гл. модератор стрельников незаслуженно обвинил меня во флейме. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=614806&p=12440343&viewfull=1#post12440343

    в правилах ясно написано,флейм это
    вот пусть пальцем ткнет, чью реакцию в виде агрессии я вызвал и кого я принудил нарушить правила.

    я бы сказал, часть народа со мной спокойно соглашается, часть спокойно возражает. спокойно, по теме, без перехода на личности. ни одного личного выпада в свой адрес я не спровоцировал.

    агрессию мои посты вызывают только у одного стрельникова, и только по той причине, что он взялся доказать недоказуемое. но разве это мои проблемы ?

    никаких провокационных вещей я не писал, более того, пишу совершенно скучные, очевидные до банальности вещи. мне самому скучно их писать, но приходится. меня к этому вынуждает стрельников, тем, что, на мой взгляд, искажает совершенно очевидные вещи. по сути, флеймит в теме он, а не я.
     
    Beiersdorf, SEVER211984, Kiravia и 2 другим нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    предположим вы не флеймите, чего вы хотите добиться жалобой? я не вижу конкретных "требований"
     
  3. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я прям даже и не знаю. ну, можно предупреждение убрать, безобидную мессажку потертую вернуть на место.

    еще бывает такая ерунда, называется izvinite pozhalujsta, ее можно применить в том случае, если вдруг возникло чувство неловкости. если чувства такого не возникло, то и говорить не о чем.

    в свое оправдание могу сказать, что в промежутке между удаленным сообщением, предположительно содержащим флейм, и модераториалом не содержалось ни одного ответа на это проблемное сообщение. т.е. о флейме, как о спровоцированной реакции, в принципе нельзя пока говорить. можно вернуть мессажку на место, дождаться нарушения правил, спровоцированного этим сообщением, потом наказать нарушителя за нарушение правил, а меня - за флейм :)
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    предупреждение это просто предупреждение. если бы это была карточка - было бы что обсуждать, а так это просто призыв к действию, можете не читать его если оно вам не нравится. но потом не говорите что вас никто не предупреждал если вдруг получите карточку за очередной такой же пост.

    "мессажку" вернуть на место нельзя, модератор ее удалил.


    флейм это не только сообщения вызывающие реакцию. у флейма очень обширное определение, пояснение из правил не является исключительным, оно лишь уточняет в общих чертах смысл данного нарушения.
     
  5. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    недопонял, какой "такой же" пост ? этот пост таки нарушает правила форума или он их не нарушает ?
    "по усмотрению" это я понял, а как насчет "на основании настоящих правил"? правила таки были нарушены или нет ?
    т.е. правила не являются самодостаточными ? если не секрет, зачем их вообще писали ? написали бы просто, "модератор воротит как захочет", и все было бы понятно. а так развели непонятно что, правила как бы есть, но они нуждаются в дополнительной трактовке модераторов. не возникнет ли у модератора соблазна трактовать правила произвольным образом ?

    нет ли у вас другого форума, на котором бы правила понимались и исполнялись бы буквально, причем всеми участниками форума, как посетителями, так и модераторами ?
     
    slavick-lg нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    если вы не хотите воспринимать нормальное объяснение, могу дать буквальное, лично для вас: в правилах нет пояснения термина флейм. фраза:

    • не использовать флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.

    не говорит, что флейм - это выражения и действия направленные на ответную... . предложения написаны через точку, а значит второе предложение не обязательно является определением первого, а является лишь частью правил.

    значение слова флейм вы можете найти в интернет-словарях. мы руководствуемся более обширной трактовкой этого термина, который является совокупностью нарушений направленных на провокацию и прочие неуважительные типы сообщений.
    да, он является флеймом.
    правила данного форума трактуются и выполняются однозначно и буквально. если флейм запрещен, то он запрещен.

    и предсказывая ваш ответ на это сообщение скажу, что если вас не устраивают правила данного форума, которые вы к слову приняли при регистрации аккаунта, вы можете покинуть данный форум, ибо иного пути, кроме как соблюдать правила форума - нет.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    речь шла о фразе про оторванность от реальности. следующая попытка дезинформировать пользователей на сей счет приведет к карточке.
    закрыто
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    судя по новым темам, вы не поняли о чем я говорил.
    подытожу.

    /спорить о том что такое флейм мы не собираемся. у нас за много лет работы уже выработались стабильные, эффективные методы работы и менять их нет причин.
    /разбирать устное предупреждение - бесполезная трата времени. не нравиться - не читайте.
    /ваш пост содержал нарушения правил форума, поэтому был удален, и восстановлению не подлежит.
    /нет иного пути пребывания на форуме, кроме как следовать правилам форума. если правила вас не устраивают - вы можете покинуть данный форум.

    надеюсь я ответил на все ваши возражения. создание идентичных тем приведет к длительной блокировке
     
Статус темы:
Закрыта.