1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продолжающаяся битва с офицерами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fixisit, 10 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fixisit

    Fixisit User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    лантис, асмодиане, персонаж джонпрестон - чант, 50 левел.

    квест "продолжающаяся битва с офицерами" можно выполнить 10 раз, квест еженедельный! своим персонажен я выполнил его 3-4 раза (не считал), точно помню - один гс вставил в булаву, два или три выкинул, явно не десять... npc вотан, по какой-то причине, не выдает этот квест. сначала я подумал вроде как может быть сдал его после среды, но нет, следующая среда открыла еженедельные квесты, а вотан по прежнему молчит про офицеров. на днях подал петицию, но что-то мне подсказывает, что это действие не принесет результатов. хотелось бы знать точно, что моя проблема принята к сведению и может быть рассмотрена по мере возможности.

    спасибо!
     
  2. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    какой у вас ранг? чтобы получить квест, нужно иметь ранг 1 воин и выше.
     
    Fixisit нравится это.
  3. Fixisit

    Fixisit User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    11
    вот я нуб) вроде как не 1 еще, вроде сливал ап на шмот. спасибо!
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    не забывайте, чтобы получить квест на генералов, нужно быть офицером хотя бы 1 ранга. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.