1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Компот +7 и обвес

Discussion in 'Рейнджер' started by Jacssonn, Sep 10, 2013.

1. Jacssonn

Jacssonn User

затыкал компот на +6,а потом +7, но остался без шмота, хотя там и шмота было на 70кк максимум. посоветуйте что лучше сделать?
    1) оставить компот +7 и иметь такой шмот [​IMG] p.s. на шмотки эти если что задонатить смогу.
    или
    2) продать компот +7 и одеться, как я понял он на панде стоит 350-370кк. и одеться на эти деньги.
    p.s. всегда мечтал побегать с компотом +7, но все же не знаю как правильнее поступить... помогите советом.

Last edited by a moderator: Sep 11, 2013
  2. Wise Ground

Wise Ground User

я бы если чесно оставил бы- и потихоньку не торопясь фармил на сталь 6 и тд. пуху будет потом тяжелее купить,чем докупить шмотки.

Jacssonn likes this.
  3. Jacssonn

Jacssonn User

спасибо за ответ. я тоже так думаю. плюс начальный обвес есть. да и пуха должна нормально показать себя, так как заточка уже не +5 и +6.
    знаю что пк и все такое. но на пандоре их вроде не много, да и оберег буду носить не один.

Last edited by a moderator: Sep 10, 2013
  4. Spirritum`

Spirritum` User

оберег спасает только один) 1 или 1000 разницы нету:d

Jacssonn likes this.
  5. Jacssonn

Jacssonn User

ты меня не правильно понял) я имел ввиду, если 1 сгорит, то будет еще запасные.
    подсчитал если задонатить то будет чуть другой шмот. сталь сет +5, крылья хп +6. но это при условии что буду через лавку, по цене барыг скупать.

Last edited by a moderator: Sep 11, 2013
  6. Lust for life

Lust for life User

оставляй тогда конечно...
    тут и думать нечего...
    играй со звуком, чтобы вовремя тп жать от пк и всё...

Jacssonn likes this.
  7. Jacssonn

Jacssonn User

спасибо, учту) только не знаю какие сферы лучше под него взять( толи 3+0эпик или 2+1лега(%к качу) по цене эпик 3+0 выйдут чуть чуть дороже. думаю 2+1 леги будут лучше, так как чем выше лвл, тем лучше будет сидеть компот. а % к качу они дают хороший, да и в сумме с рукой кача.