1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Монархия судИй

Discussion in 'Архив обращений' started by kertis, Sep 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kertis

kertis User

растолкуйте мне пожалуйста, какими правилами карается открытое обсуждение действий судий?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

судий? не знаю.
    а действия модераторов нельзя обсуждать нигде кроме этого раздела и лс, в соответствии с правилами форума. вы их читали?

3. kertis

kertis User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=722889&p=12444021&viewfull=1#post12444021 (до редактирования, моя quote)

читал, не первый день на форуме.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

подождем моего коллегу андреевича. я не знаю специфики аиона

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

не совсем понял почему вы задаете этот вопрос тут, и почему вы восприняли пост pushmybu11on так серьезно, она не модератор и не может выдавать карточки или давать предупреждения пользователям о нарушении правил. воспринимайте это как личное мнение а не как официальную информацию от компании.
    насколько я знаю правила форума не регламентируют обсуждение действий "судей", ибо судьями являются обычные пользователи. обсуждать действия пользователей форум не запрещает.

к тому же автор поправил свой пост, видимо поняв что ошиблась.
    не вижу причин для беспокойства

6. kertis

kertis User

начну с конца. стоит учитывать время редактирования поста или нет? как бы в обязанности форумных пользователей не входит мониторинг сотен тысяч постов, просмотренных или комментируемых, за все время на предмет редактирования. именно, о правилах все верно сказано.
    ответа на свой вопрос заданный после прочтения того поста я не получил, потому так и среагировал на угрозу, именно угрозу которая ничем не регламентирована но была оглашена в адрес одного из пользователей. так же стоит заметить что часть групп прав пользователей не оглашены в действующих правилах, что не дает четкого представления кто есть кто и какими правами наделен (так например зеленые с правами модераторов).
    я могу получить добро на угрозы пользователям, которые буду регламентировать вымышленными пунктами правил форума?

7. Андреевич

не понятно мне о какой угрозе идет речь, один не модератор указал другому не модератору на возможность нарушения несуществующего правила форума.
    причем тут проблемы модерирования и этот раздел? pushmybu11on не является модератором, поэтому не достаточно осведомлена о правилах форума, и возможно считала, что такое правило существует, но учитывая правку поста можно понять, что ей уже объяснили что такого правила нет. не пойму в чем проблема вообще.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если топикстартер напишет в первом посте что к примеру "в этой теме обсуждаются результаты турнира, просьба действия судей и к примеру ещё %название_ещё_чего-то%, не обсуждать"
    то это будет караться правилами относящимися к оффтопику.

но вы можете сделать себе тему что-то типа "вайн по судьям". но если такую тему решат закрыть за остутвеим конструктива, например, то больше такие темы создавать и обсуждать судей будет нельзя, добавятся правила относящиеся к созданию идентичных по обсуждению тем.

Dragonchick likes this.
  9. kertis

kertis User

никаким боком не относится даже к сути первого моего поста. вы можете купить носок вместо перчатки и носить его на руках.
    темку можно закрывать, переливать с пустого в порожнее смысла нет.

10. Андреевич

почему переливать? я разве не ответил на ваш вопрос? ответил, пользователи не имеют полномочий угрожать другим пользователям санкциями за невыполнение правил. особенно если таких пунктов в правилах нет. проблемы модрирования в этом треде я не вижу.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.