1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обьединение / Привязка аккаунтов

Discussion in 'Другое' started by youser, Sep 11, 2013.

1. youser

youser User

здравствуйте, хотелось бы предложить реализацию в личном кабинете 4game системы привязки аккаунтов, для того, чтобы залогинившись один раз можно было запускать те же игровые окна без постоянного перезахода в личный кабинет.

сейчас для того чтоб запустить например 2-е окно нужно нажимать "выход", заходить заново и т.д.
    для себя я разработал решение - это расширение для браузера хром - ссылка :boast:
    скрины:

расширение бесплатное, с открытым исходным кодом, кому интересно жду в комментариях.

очень хотелось бы увидеть реализацию хотя бы возможности запуска игры с привязанных аккаунтов в кабинете 4game (например,без доступа к счету и остальным настройкам профиля).

2. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

за возможность объединить, хотя с какой то стороны против, потерял пароль к основному аккаунту, или его угнали, и все привязанные аккаунты скажут пака)

youser likes this.
  3. _Zeta_

_Zeta_ User

если привязать все акки в один, то твинко акки уже не получится шарить) да и да. взлом основного акка несколько настораживает. читал, что такое планируется, но на всякий случай лучше буду каждый раз заново вводить логин и пароль. надеюсь принудительно привязывать не будут. а если еще можно будет под новым акком создавать еще акки, то вообще хорошо) а то с этими номерами телефонов байда))

youser likes this.
  4. WhiteBlood

WhiteBlood User

почитал я про дополнение. смутил пункт "- расширение не шифрует сохраненные пароли (грубо говоря пароли хранятся в открытом виде в хранилище расширений chrome);". уж лучше я буду каждый раз наживать кнопку "выйти" или заходить с разных арбузеров, чем трястись за то что пароль могут угнать.

youser likes this.
  5. youser

youser User

если используешь хром, то спешу огорчить, что он не шифрует никакие данные, и все сохраненные пароли хранятся в открытом виде в настройке chrome://settings/passwords.
    так же примерно делают друге браузеры как опера и firefox.