1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Обьединение / Привязка аккаунтов

Тема в разделе "Другое", создана пользователем youser, 11 сен 2013.

1. youser

youser User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, хотелось бы предложить реализацию в личном кабинете 4game системы привязки аккаунтов, для того, чтобы залогинившись один раз можно было запускать те же игровые окна без постоянного перезахода в личный кабинет.

сейчас для того чтоб запустить например 2-е окно нужно нажимать "выход", заходить заново и т.д.
    для себя я разработал решение - это расширение для браузера хром - ссылка :boast:
    скрины:

расширение бесплатное, с открытым исходным кодом, кому интересно жду в комментариях.

очень хотелось бы увидеть реализацию хотя бы возможности запуска игры с привязанных аккаунтов в кабинете 4game (например,без доступа к счету и остальным настройкам профиля).

2. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

Симпатии:
    18
    за возможность объединить, хотя с какой то стороны против, потерял пароль к основному аккаунту, или его угнали, и все привязанные аккаунты скажут пака)

youser нравится это.
  3. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    если привязать все акки в один, то твинко акки уже не получится шарить) да и да. взлом основного акка несколько настораживает. читал, что такое планируется, но на всякий случай лучше буду каждый раз заново вводить логин и пароль. надеюсь принудительно привязывать не будут. а если еще можно будет под новым акком создавать еще акки, то вообще хорошо) а то с этими номерами телефонов байда))

youser нравится это.
  4. WhiteBlood

WhiteBlood User

Симпатии:
    5
    почитал я про дополнение. смутил пункт "- расширение не шифрует сохраненные пароли (грубо говоря пароли хранятся в открытом виде в хранилище расширений chrome);". уж лучше я буду каждый раз наживать кнопку "выйти" или заходить с разных арбузеров, чем трястись за то что пароль могут угнать.

youser нравится это.
  5. youser

youser User

Симпатии:
    0
    если используешь хром, то спешу огорчить, что он не шифрует никакие данные, и все сохраненные пароли хранятся в открытом виде в настройке chrome://settings/passwords.
    так же примерно делают друге браузеры как опера и firefox.