1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А где ботхантеры?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СочныйМощный, 11 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СочныйМощный

    СочныйМощный User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    7
    собственно вопрос, куда делись все ботхантеры с кадмуса? и были ли вообще? поясняю по пунктам:
    1. заходишь в любой город, сразу по 5 пм вот таким шрифтом на все окно чата, и мало того, еше сразу от 5!!!!! ботов. и они возникают не просто так. просто заходим в ант нест и видим реально поломничество по одной и той же дорожке бегут качаются все в одинаковых шмотках с красивыми никами вроде "орпукпукк11" запросто набивают вожделенный1 40 лвл и идут флудить в города. а 40 набить для свежесваренного чара- дело 1 часа отсилы на боте. какая им разница как долго они будут качаться, если их все равно не банят???
    2. кач на кликерах- почему вообще в подборе групп появляются пацанчики, которые запросто пишут "норнил на ночь на кликер" или "норнил на ночь спичка" и т.д.. все споты ночью забиты такими афк посонами и на это всем пох..особенно администрации.
    3. на форуме висит обьявление https://4gameforum.ru/showthread.php?t=679706
    краткими словами администрация пишет что ботов на кликере банят и что фрост все видит- на деле никаких банов со стороны выявленных фростом нет, т.к кликер не палится фростом. его можно опознать только по поведению в игре, к чему эта дезинформация? мой соклан выкачивал 5 чаров на продажу 1-99 в течении двух месяцев и все на одних и тех же спотах на этом долбаном кликере и никто ничего не банил.
    администрация, может уже хватит воду лить и бездействовать? все боты на 1 сервере запросто определяются одним ботхантером . я не вурю что у такой компании нет средств выделись на 1 оклад такому человеку без образования, который просто будет этим заниматься в режиме 8 часового рабочего дня(хотябы)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
    Anchoren2 нравится это.
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
Статус темы:
Закрыта.