1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Создание нескольких аккаунтов форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Поська, 11 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    добрый день уважаемые модераторы!
    насколько мне известно, запрещено создавать несколько форумных записей одним лицом, и в правилах нет ссылки на обстоятельства, позволяющие пользоваться исключениями.
    забаненный пользователь:
    https://4gameforum.ru/member.php?u=514236
    альт:
    https://4gameforum.ru/member.php?u=713008

    или я что-то не дочитал, буду благодарен ссылочке на исключения из правил. иначе выходит, что человек чем-то занятый по своей инициативе,может обходить общепринятые правила.
    спасибо!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    насколько мне известно, второй аккаунт создан для выполнения обязанностей по организации турнира и только для этих целей.
    для общения в других темах он не может использоваться.
     
  3. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    регистрация 25.01.2013

    да нет, видимо аккаунт используется весьма продолжительное время, быть может, во время блокировок основного.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    вы сами можете найти все сообщения с этого аккаунта и посмотреть
     
  5. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    в других темах данный аккаунт замечен не был. меня интересует момент с наказанием пользователя за создание альт-аккаунта, так как он был создан достаточно давно. попрошу заметить, что взятые на себя, пользователем обязанности судьи турнира, не дают ему право оскорблять других людей, и он так же должен отвечать за свои изречения. и как вы правильно заметили в соседней теме, судья это простой пользователь, взявший на себя дополнительные обязательства. так почему же простому смертному позволено "легально" создать/использовать другой аккаунт, при блокировке основного, тем самым нарушая правила форума?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    потому что это аккаунт не для общения на форуме а для выполнения обязанностей. можете считать это аккаунтом созданным администрацией для определенных целей.

    за свои изречения пользователь отвечает по средствам карточек на аккаунт с которого изрекается
     
  7. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    я так понимаю, аккаунт был создан для такого флейма пользователей?

    я могу получить информацию, для какой цели был создан данный аккаунт в январе этого года, так как являюсь заинтересованным лицом в данной ситуации. вы противоречите самому себе не только в вопросе даты/цели создания данного аккаунта, приведенной вами же параллели судья = пользователь, но и в логике.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
  9. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    если вы даете ссылку на тему, в которую я не могу попасть, я думаю разъяснения все таки нужны


    судя по сообщениям пользователя пушмайбаллон, они не несут никакой смысловой нагрузки. так для чего пользователь, получивший карточку за оскорбление, был освобожден от ответственности?
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    30.12.12 была создана тема: организация турнира. в ней с этого аккаунта и писал этот пользователь.

    мне понятно ваше рвение насолить данному пользователю, личная обида и все такое, но это не тот метод. тут все законно
     
  11. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    но у ней не отражено это, значит может быть не отражены и другие темы, в которых данный аккаунт использовался. верно?
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    не верно, аккаунт используется только в темах турнира.
     
  13. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    в декабре 2012 года, собственно как и в январе 2013, когда был создан данный альт, ни единого упоминания о судьях, тем более судье пушмайбалон/батон, не было. следовательно, согдасно логике, администрация не могла дать указание создать альт для г-жи пушмайбаттон, сидящей видимо в то время с ро, для высокосмыслового общения на форуме. следовательно альт был создан с нарушением правил так?
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    пятый раз повторю, аккаунт создан для организации турнира. она уже тогда этим занималась
    вы русский язык плохо понимаете?
     
  15. Поська

    Поська Banned

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    191
    я прекрасно понимаю русский язык, однако не получаю ответы на четко сформулированные и аргументированные вопросы.
    1. кто из администрации (убедительная просьба уточнить какой именно администрации) в январе был в курсе судейства г-жи пушмайбаттон в осеннем турнире и создал ей аккаунт?
    2. если данный аккаунт создан для организации турнира, и в связи с этой тяжелейшей ношей, было принято решение освободить ее от наказания за оскорбление, почему владелец аккаунта, используя доверие свыше продолжает писать сообщения весьма напоминающие флейм?
    3. мои личные мотивы вам прекрасно известны и я их собственно не скрываю. что противозаконного в том, что я хочу чтобы человек получивший обоснованное наказание, даже имея какую то функцию, полностью понес возмездие со стороны модераторов?
    оров?
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    я похож на обвиняемого на лаве подсудимых чтобы отвечать на все ваши вопросы?
    вы похоже переоцениваете мою добродушность и свое положение на форуме.
    я дал полный ответ на вопрос что это за аккаунт, если вас ответ не устраивает, это не наши проблемы.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.