1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс

Discussion in 'Видео материалы по игре' started by Linkee, Sep 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Linkee

Linkee User

и так . после последнего обновления деф мау так прям "сильно порезали" что карателем в 55 тачку я бью теперь вместо 18к всего 6к. но на это уже даже пофиг) . мне больше интересны наши коры которые вечно ноют какие они слабые, ватные, ничего не могут . я лично играл 40 сумкой и скажу чесно, ни 1 патр не мог меня убить) . вы гениальны, сперва подняли дэф тачкам , а потом что бы как-то их ломать сделали сверхмощные изиды, самому читерскому класу в игре - маг. что может коровский маг : накидывать бафы увеличивающие тч, дист, урон , хп (что самое интересное) . помимо этого каждый маг в игре бог , они могут делать с врагом всё что хотят : снять умения , запретить их накидывать, снизить скорость бега,атаку , точность,уварот , защиту, стихийную защиту , даже скорость тычек ( который дебаф на самом деле снижает не только скорость атаки, но и время востановления всех умений, даже проф умений в 2.5 раза что совсем не нормально) ну и самое подлое это запрет скилов . как с всем этим можно хоть от когото умереть? быть дурачком? или единственное что похоже на правду , выйти в 35 белом сете на 65 ланча, тогда да, маг труп. и так , кто же может победить обычного мага, ланч? путы, снижение скорости атаки + снятие всех бафов = досвиданья ланч. воин?- это чудо убить ещё проще, сложно только если он танк или быстро бегает. стрелок? к сожалению падает быстрее война. и так , мау - универсальный клас против магов ( дебафы на него не действуют , но пески почему то включают режим ходьбы :dntknw: ) , этому гигантскому роботу никто не страшен ( с 51 головой стреляет как изида = за радиусом ланча, как они вас ломают сидя в осадках не понятно) , кроме лачней никто не может пробить , если он не лампа , но вот те на! наша иннова решила что надо что-то сделать с дэфом мау, и решили сделать 50 изиде 170к дамага, вам крышу там снесло? ладно, позже порезали, а красные оставили такими же мощными! и что в итоге? любой нуб имеющий 56 изиду гоняет в хп сете и убивает тебя дебафами и снятием умений! больше суммонер ничего не делает. не можешь задебафать мау? не беда ,56 изя которая у них как то умерает от 3 ударов 55 мау, ( я лично бил 8 ударов). сломали изю? не беда, вызови новую! как правило мау вылезают раньше из тачки чем кора вызовет вторую изиду, т.к. бить её реально нет смысла, не успеешь убить, сам быстрее взорвёшься:yes4: ) может введёте ещё более универсальный класс который сможет убить коропастыря и все будут играть только им? потому что щас убить сумку можно только патей, и то не всегда. вчера наблюдал забавный кадр, пожалел что был без фрапса . так вот , качаются акрики на элане на петях, 5 ланчей , танк , спец и шланг. прибегает сумка в 55 броне с красной изей, встаёт к ланчам , уходит в руну защиты и тут у неё начинается ярое и честное пвп, тыкает поочереди на каждого мышкой и жмёт кнопку фас! упала вся пати, а я со стула, иннова мб вы одумаетесь уже не?)

ShNobel likes this.
  2. Scr3am3R

Scr3am3R User

бред, особенно последнее предложение.

3. Linkee

Linkee User

что-то не так написанно?)) нубокора?

4. ThisIsRock

ThisIsRock User

ужс! я если честно удивлен от всего, что ты написал ) особенно от 40 сумки :declare: и то как ты описал класс магов, тот же самый ббшник белко/кор может накинуть 3-ку дебафов на мага, именно у коромага чистка откатывается не так как у белкочучи, у которой она без отката работает. против тебя по-ходу воевали кривые патры...

5. Linkee

Linkee User

ок, а что сделает акро ббшник?))) тем более ты сам говоришь что у кор безоткатная чистка)
    да и в любом случае тройкой дебафов мага ты не убьёшь)

6. UDuoT

UDuoT User

что я щас только что прочитал? :nos:

7. ThisIsRock

ThisIsRock User

про акра я умолчал потому, что он ничего не сделает ) про безоткатную чистку кор.. ммм... читай внимательней )

8. Linkee

Linkee User

включи мозг и прогрузи)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

не читал но порицаю! :)

артемий лебидев увидя такую вёрстку текста будет в ярости.

з.ы.
    в посте нету видео. его нужно добавить или тред будет выпилен целиком как нетопичный.

10. UDuoT

UDuoT User

дружок, вкачайка 60 сумочку, вкачайка ей всех анимов(ладно пея можешь не качать) и расскажи как 51 мява с 8 тычков разбирает 59 изиду (на самом деле 3-4)...хотя мб твою 40 изю с 8 разбирала, но я сомневаюсь. прямой белко/коро бб кинет синьку и убьёт сумку в 2-3 скила, пока та будет чиститься. и зачем стоять на петухах в 50х сетах ?) 1 на 1 ббшника сумка врятли убьёт. ну разве что 40. о кстати. 1 на 1 в этой игре честного пвп быть в принципе не может, разве что между похожими классами. мява 1 на 1 убивает любого. у сумки 1 на 1 есть примерно 6 сек чтобы убить пока висят путы. про ланчей и так все знают, либо успел сесть и выдать скилы, либо умер. к чему эта плаксивая тема?)

11. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

круто поцаны, я короч богов в тройник валю, я убийцо!
    з.ы. 40 мага не мог убить патор?) мб просто ты стоял в городе?)))
    з.ы.ы. травка запрещена таки, не стоит злоупотреблять

12. Linkee

Linkee User

криворучек ты ложешь, норм магу тройник не выпустишь

13. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

откат пут 18 сек, гм путы снимаются 3 зеленками если есть ген на очищение(как то так). а ну или вариант для буржуев, противоядие. что там говоришь я не выпущу?

14. UDuoT

UDuoT User

ну я думаю не успеешь выпустить, т.к. 1-2 тычки автоатаки должно хватить)))

15. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

в 60 +5 сете 60 маги танчатся, так быстро не падаю)

16. toper

toper User

чушь и провокация)
    а если ты настолько плохо играешь,что тебя гоняют сумки 55лвлов,то ты нуб.
    у меня коросумка 57 и 58 изида: машинки валятся долго,изида валится быстро,но один раз был случай,когда пилот не сопротивляясь просто вылез и естессно упал,нет слов,он сам упал,я просто помог)))) мб ты был? хд)
    у ланчей есть шоп-зеленка,там путы не помогают,только для того чтоб убежать.
    а то что красная изида срезает 55 ланчей,это норма,т.к. любой класс 60+ мощнее нескольких 55(ну т.е. разница в 5 лвлов дает очень сильное преимущество)

зы: чтоб снять у мау 55 половину хп,я вызвали изиду 15 раз(полчаса),а он спокойно фармил...так что не надо тут нам всякую фигню рассказывать про имбасуммонеров)

17. *Givenchy*

*Givenchy* User

после прочитанного текста впал в дикий ржач под столом... и сделал вывод что маги имба класс особенно коровские xd чел ну с 40 сумкой ты конечно уморил =) (ребят перестаньте до него докапываться !(шутка)) акры качались на элане полюбому в 40 сетах, а они как никак на плюшку изе ;)

- - - добавлено - - -

p.s. я ожидал если честно тут увидеть что то типа добавьте 3 скил ланчам.:rolleyes:

18. toper

toper User

да это либо опечатка про 40 лвл,либо переиграл человек и надо поспать)

19. Linkee

Linkee User

55 сумка убивает 55 сет примерно за 4 сек, 57 6 , 60 7 , 63 9 , 65 12. успеешь зелень скушать 3 раза?

20. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

че кипишуешь то. иди играть на новус за кор и всё

Thread Status:
Not open for further replies.