1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баланс

Тема в разделе "Видео материалы по игре", создана пользователем Linkee, 11 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5
    и так . после последнего обновления деф мау так прям "сильно порезали" что карателем в 55 тачку я бью теперь вместо 18к всего 6к. но на это уже даже пофиг) . мне больше интересны наши коры которые вечно ноют какие они слабые, ватные, ничего не могут . я лично играл 40 сумкой и скажу чесно, ни 1 патр не мог меня убить) . вы гениальны, сперва подняли дэф тачкам , а потом что бы как-то их ломать сделали сверхмощные изиды, самому читерскому класу в игре - маг. что может коровский маг : накидывать бафы увеличивающие тч, дист, урон , хп (что самое интересное) . помимо этого каждый маг в игре бог , они могут делать с врагом всё что хотят : снять умения , запретить их накидывать, снизить скорость бега,атаку , точность,уварот , защиту, стихийную защиту , даже скорость тычек ( который дебаф на самом деле снижает не только скорость атаки, но и время востановления всех умений, даже проф умений в 2.5 раза что совсем не нормально) ну и самое подлое это запрет скилов . как с всем этим можно хоть от когото умереть? быть дурачком? или единственное что похоже на правду , выйти в 35 белом сете на 65 ланча, тогда да, маг труп. и так , кто же может победить обычного мага, ланч? путы, снижение скорости атаки + снятие всех бафов = досвиданья ланч. воин?- это чудо убить ещё проще, сложно только если он танк или быстро бегает. стрелок? к сожалению падает быстрее война. и так , мау - универсальный клас против магов ( дебафы на него не действуют , но пески почему то включают режим ходьбы :dntknw: ) , этому гигантскому роботу никто не страшен ( с 51 головой стреляет как изида = за радиусом ланча, как они вас ломают сидя в осадках не понятно) , кроме лачней никто не может пробить , если он не лампа , но вот те на! наша иннова решила что надо что-то сделать с дэфом мау, и решили сделать 50 изиде 170к дамага, вам крышу там снесло? ладно, позже порезали, а красные оставили такими же мощными! и что в итоге? любой нуб имеющий 56 изиду гоняет в хп сете и убивает тебя дебафами и снятием умений! больше суммонер ничего не делает. не можешь задебафать мау? не беда ,56 изя которая у них как то умерает от 3 ударов 55 мау, ( я лично бил 8 ударов). сломали изю? не беда, вызови новую! как правило мау вылезают раньше из тачки чем кора вызовет вторую изиду, т.к. бить её реально нет смысла, не успеешь убить, сам быстрее взорвёшься:yes4: ) может введёте ещё более универсальный класс который сможет убить коропастыря и все будут играть только им? потому что щас убить сумку можно только патей, и то не всегда. вчера наблюдал забавный кадр, пожалел что был без фрапса . так вот , качаются акрики на элане на петях, 5 ланчей , танк , спец и шланг. прибегает сумка в 55 броне с красной изей, встаёт к ланчам , уходит в руну защиты и тут у неё начинается ярое и честное пвп, тыкает поочереди на каждого мышкой и жмёт кнопку фас! упала вся пати, а я со стула, иннова мб вы одумаетесь уже не?)

ShNobel нравится это.
  2. Scr3am3R

Scr3am3R User

Симпатии:
    209
    бред, особенно последнее предложение.

3. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5
    что-то не так написанно?)) нубокора?

4. ThisIsRock

ThisIsRock User

Симпатии:
    16
    ужс! я если честно удивлен от всего, что ты написал ) особенно от 40 сумки :declare: и то как ты описал класс магов, тот же самый ббшник белко/кор может накинуть 3-ку дебафов на мага, именно у коромага чистка откатывается не так как у белкочучи, у которой она без отката работает. против тебя по-ходу воевали кривые патры...

5. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5
    ок, а что сделает акро ббшник?))) тем более ты сам говоришь что у кор безоткатная чистка)
    да и в любом случае тройкой дебафов мага ты не убьёшь)

6. UDuoT

UDuoT User

Симпатии:
    1
    что я щас только что прочитал? :nos:

7. ThisIsRock

ThisIsRock User

Симпатии:
    16
    про акра я умолчал потому, что он ничего не сделает ) про безоткатную чистку кор.. ммм... читай внимательней )

8. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5
    включи мозг и прогрузи)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.934
    не читал но порицаю! :)

артемий лебидев увидя такую вёрстку текста будет в ярости.

з.ы.
    в посте нету видео. его нужно добавить или тред будет выпилен целиком как нетопичный.

10. UDuoT

UDuoT User

Симпатии:
    1
    дружок, вкачайка 60 сумочку, вкачайка ей всех анимов(ладно пея можешь не качать) и расскажи как 51 мява с 8 тычков разбирает 59 изиду (на самом деле 3-4)...хотя мб твою 40 изю с 8 разбирала, но я сомневаюсь. прямой белко/коро бб кинет синьку и убьёт сумку в 2-3 скила, пока та будет чиститься. и зачем стоять на петухах в 50х сетах ?) 1 на 1 ббшника сумка врятли убьёт. ну разве что 40. о кстати. 1 на 1 в этой игре честного пвп быть в принципе не может, разве что между похожими классами. мява 1 на 1 убивает любого. у сумки 1 на 1 есть примерно 6 сек чтобы убить пока висят путы. про ланчей и так все знают, либо успел сесть и выдать скилы, либо умер. к чему эта плаксивая тема?)

11. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    круто поцаны, я короч богов в тройник валю, я убийцо!
    з.ы. 40 мага не мог убить патор?) мб просто ты стоял в городе?)))
    з.ы.ы. травка запрещена таки, не стоит злоупотреблять

12. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5
    криворучек ты ложешь, норм магу тройник не выпустишь

13. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    откат пут 18 сек, гм путы снимаются 3 зеленками если есть ген на очищение(как то так). а ну или вариант для буржуев, противоядие. что там говоришь я не выпущу?

14. UDuoT

UDuoT User

Симпатии:
    1
    ну я думаю не успеешь выпустить, т.к. 1-2 тычки автоатаки должно хватить)))

15. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    в 60 +5 сете 60 маги танчатся, так быстро не падаю)

16. toper

toper User

Симпатии:
    3
    чушь и провокация)
    а если ты настолько плохо играешь,что тебя гоняют сумки 55лвлов,то ты нуб.
    у меня коросумка 57 и 58 изида: машинки валятся долго,изида валится быстро,но один раз был случай,когда пилот не сопротивляясь просто вылез и естессно упал,нет слов,он сам упал,я просто помог)))) мб ты был? хд)
    у ланчей есть шоп-зеленка,там путы не помогают,только для того чтоб убежать.
    а то что красная изида срезает 55 ланчей,это норма,т.к. любой класс 60+ мощнее нескольких 55(ну т.е. разница в 5 лвлов дает очень сильное преимущество)

зы: чтоб снять у мау 55 половину хп,я вызвали изиду 15 раз(полчаса),а он спокойно фармил...так что не надо тут нам всякую фигню рассказывать про имбасуммонеров)

17. *Givenchy*

*Givenchy* User

Симпатии:
    21
    после прочитанного текста впал в дикий ржач под столом... и сделал вывод что маги имба класс особенно коровские xd чел ну с 40 сумкой ты конечно уморил =) (ребят перестаньте до него докапываться !(шутка)) акры качались на элане полюбому в 40 сетах, а они как никак на плюшку изе ;)

- - - добавлено - - -

p.s. я ожидал если честно тут увидеть что то типа добавьте 3 скил ланчам.:rolleyes:

18. toper

toper User

Симпатии:
    3
    да это либо опечатка про 40 лвл,либо переиграл человек и надо поспать)

19. Linkee

Linkee User

Симпатии:
    5
    55 сумка убивает 55 сет примерно за 4 сек, 57 6 , 60 7 , 63 9 , 65 12. успеешь зелень скушать 3 раза?

20. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

Симпатии:
    98
    че кипишуешь то. иди играть на новус за кор и всё

Статус темы:
Закрыта.