1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Моя история

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by TsmzO, Sep 11, 2013.

1. TsmzO

TsmzO User

возникла идея на основе стандартных историй персонажей написать более подробные "рассказы" о жизни всех персонажей,гильдий, а так же - подвести общий смысл битв в игре r2 online. как вы относитесь к этому? интересно бы было почитать про своих любимых героев? если да, то кто ваш любимый персонаж,как вы начали играть в эту игру, кто вас подсадил на нее, может есть интересные скрины, или истории которые хотелось бы рассказать. если кому то надо пример то могу начать с себя=)

Last edited by a moderator: Sep 11, 2013
  2. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

сходи к врачу, может еще не поздно...

3. ~Бо[Х]аН~

~Бо[Х]аН~ User

если есть время, то напиши! думаю, многим будет интересно...

4. TsmzO

TsmzO User

так посоветуй к которому ты ходишь походу хороший врач

5. user465286

user465286 User

хорошая тема для воспоминаний, истории игроков споры иза несовпадений произошедшего момента в игре. некоторые думают жить прошлым плохо но это единственное что у нас останеться в будущем, у каждого своя точка зрения на все это. не жалею потраченных лет в этой игре в жизни встречал людей разного типа, но здесь увидел то что старался незамечать и наоборот. пройдет время забудутся игроки которые уже неиграют, остануться лишь моменты историй об них в памяти соратников или случайных свидетелей событий, думаю история из первых уст всегда лучше. вопрос во что выльеться данная тема, в споры и обвинении друг друга, иза обид прошлого или же молчанием кнопок и раздумием, над прочитанным достойного игрока данного проекта, поживем увидим чем заканчиваеться данная история этой темы.

6. -SPS-

-SPS- User

в начале было слово, и слово это было нм узх.
    дальше нет смысла продолжать.
    хотя нет, вип оники занято

7. (_BIG_BEN_)

(_BIG_BEN_) User

дааа, чуть ли не на каждом онике по человеку было) а випку занять нереально было.

8. TsmzO

TsmzO User

начал играть в декабре 2008 года, когда поступил в универ на 1 курс, у нас в комнате в общаге в р2 уже играл один парень, звали его серега. вот этот серега и подсадил меня на эту игру. дело было так, я заболел и некоторое время не посещал занятия, он попросил меня пока он будет на занятиях что бы я поубивал в игре для его монстров и пособирал предметы, и ещо сказал если выпадет с этих монстров красный свиток то он мне пиво за каждый свиток выставляет, рассказал где что нажимать за чем следить. когда со стороны наблюдал как он играет, р2 казалось бы полное дерьмо, но когда сам поиграл часа 3 игра меня очень заинтересовала. сразу же зарегистрировал себе аккаунт, начал играть за ассасина ник долго не выбирал,и назвал сина ivan_ass, это была моя ошибка, я не осознавал что ник станет моим проклятием, меня из за его очень часто агрили и сливали, и я до конца не понимал из за чего, иван - имя, *** - ассасин сокращено, но когда меня слили и спросили - ну что ты ванька жопа хорошо лежишь? до меня доперло и я решил сменить персонажа, создал на еве также ассасина с ником ivan as, по началу было очень тяжело я не знал ни как с торга чтото купить, месяца 1.5 бегал между локами и городами пешком не вкурсе даже был что есть нпс который телепортирует, потом стал по немного расчехлятся. вкачал 40+ купил кровь +3 полный сет тьмы +3, вступил в ги братство_2, был там привидением, так как комп был старенький интернет хиленький не было возможности общатся с ребятами в тс, вт. гильдия была по душе, чат никогда не молчал, юрчело гл напостой пропадал в тп3, и мерялся сколько кто набил брасов и ремней за время. подружился в ги с валерой игровой ник не помню точно давно было вроде как валера69, вышла 4 глобальное обновление мы решили перейти играть за новый класс призыватель, игровой ник тогда у меня был _f.e.a.r_. после года игры я был уже 56+ имел зефир +6 сталь сэт +4 сэт сфер 1+2, притянул в игру пару знакомых с реала расказал что к чему помог с начальным шмотом отдал своего сина одному.немного юмора, стою в еше на торге тут мне ети чудики пишут "быстро в чз на нас наехали", ну я спросил что к чему, за что,отвечают "фармим никого не трогаем в пн2 тут нас какойто черт обоих слил и стоит смотрит ничего не пишет", ну я думаю, помогу парням позвал валеру бежим в пн2 в пати взяли ещо одного знакомого макса ник =bi-bek= состоял тогда в разуме_богов, бежим такие думаеи сейчас наваляем люлей хулигану, прилитаем туда а там стоит лилит, и те пишут в чат "ну что довыделывался фраер? мы тебя пинать пришли", мы чуть со смеху не обоссались, ну потом обьяснили что ето не игрок а рб такой же моб как и остальные только сильней и т.д они тоже с нами посмеялись. далее история немного грусноватая, меня выперли с общаги, любил просто погулять частенько похулиганить, пришлось ездить домой каждый день, от города где университет 15км не очень много впринципе=) но прикол в том что интернета дома не было а что бы провести очень много надо было платить, пришлось химичить 2g соеденение, играть было жутко, постоянно лагало, играть было можно только ночью, и эта шляпа мне надоела, захоиелось мне поточится. продал весь шмот в итоге не помню точно вроде 80кк получилось, накупил зефиров с гайками и в тупую тыкал, ничего с етого хорошего не получилось все сломал, остались только сферы, решил их не ломать, встретил первого нуба и все ему сплавил, вместо "спасибо" я услышал "а че больше ниче уже нету?". пол года не играл, до обеда на учебе после обеда искал какую нибудь работу себе. провел себе интернет домой, решил снова вернутся в игру, стал жутким фармером, закинул на прем немного реала, знакомые помогли с начальным шмотом, раскачался немного, вступил в ги разум_богов, побыл там с месяц, и в твинк ги вступил,так как времени играть не много было,универ-работа-погулять-поиграть. закончил универ с красным дипломом, устроился на хорошую работу, играл етим же персонажем до 1 сентября 2013 года в этой самой твинк ги =warriors= , потом решил перейти на сина, вступить в нормальную ги разширить свой круг общения, у меня как раз знакомый уходит с игры отдает мне сина 67+, я не заморачиваю голову перекидаю весь шмот свой на сина, на следующий день думаю "ща екипировочку поменяю и буду всех атата...." не тут то было, в а..уе смотрю на табличку аккаунт заблокирован навсегда=)))) в сапорте без обьяснений написали аккаунт разблокировки не подлежит=))) вот так вот ...
    p/s пишу подобное первый раз, строго не судите, может кому то будет интерестно, может кто то что то про себя прочитает, написать могу очень много чего, на ето понадобится уйма времени =))))

- - - добавлено - - -

занесло меня как в ги ночные эльфы типо как второй состав илюмов, мне стыдно было спросить что такое нм узх, вм узх =)))) потом как то сам расчехлился, месяца полтора не мог рамы собрать че они там в чат пишут =)))

Last edited by a moderator: Sep 14, 2013
  9. -James43-

-James43- User

в випке все свои сидели) бронировали на неделю вперед)

10. -= Ю Т А =-

-= Ю Т А =- User

очень знакомая история =)

11. TsmzO

TsmzO User

я знал ричарда гл. тамплиеров до етого за сина ю т у играл он, дальнейшая судьба не известна потерял все контакты, взломали вк, мыло, скайп, все контакты были утеряны =)))

12. Oleg746

Oleg746 User

да, было круто.

13. Nexu$

Nexu$ User

тот юта выше написал. )) так что в личку проси у него контакты, если есть о чём поболтать...))

14. Шмалю

Шмалю User

15. Nexu$

Nexu$ User

там история серва подразумевалась, безотносительно персонажа.

16. Шмалю

Шмалю User

ну по моему там потом отписывались уже как сами играли и кто с чего начинал.

17. Nexu$

Nexu$ User

ну не без этого, но основа темы всё-таки другая, так что объединять эти темы на мой взгляд неразумно.

18. -= Ю Т А =-

-= Ю Т А =- User

я тут так то вот он я )))

19. TsmzO

TsmzO User

да ну нафиг=)))), ты короч должен помнить серегу он тебя расчехлял с игрой и меня должен помнить я его сосед ванька=) на комп стилер загнали смутили все сохраненные пассы, ломанули все что можно было, прикол в чем, месяца 2 не играл в игру возвращаюсь с меня долг сбивают больше 200кк, хотя я их не одалживал=))) объяснениям моим не поверили что я не играл серега тоже не мог брать так как его не было 3 месяца в стране вообще стали с меня колотить бабло, пришлось отдавать=))) история короче забавная была, нашли мы человека кто етим страдал, узнали как и стилер на комп попал, и серу часть вернули =)))

Last edited by a moderator: Sep 24, 2013
  20. Nexu$

Nexu$ User

а мне братан походу не поверили((