1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на Стрельников

Discussion in 'Архив обращений' started by Кruler, Sep 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кruler

Кruler User

наверное, все помнят начало чудного ивента "пиши линейдж правильно", мини ивент "попробуй зайти в ладву" и конечно же шикарный дроп буковок на этом самом ивенте.
    в тебе обсуждения ивента мне дали бан на месяц, который, я считаю совсем не правомерен. и вот, прошел месяц ;) лог переписки с модератором приложен.
    хотя, смысла в этом наверное нету, пмсная блина пару лет оскорбляла пользователей, раздавала баны на лево и на право и ничего ей не было
    в чем суть такого форума, я хз, он сделан для игроков, что бы они могли выразить свое мнение в обсуждении того или иного аспекта игры или для модераторов, что бы они могли самоутвердится и забанить кого либо.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1. добавил штрафные баллы за оскорбление коллеги. ввести себя подобным хамским образом будете в другом месте.
    2. что из ваших блокировок вызывает вопросы?

вы вправе высказывает свое мнение в рамках правил форума. устраивать здесь вакханалию и говорить все, что вздумается, у нас запрещено.

3. Кruler

Кruler User

спасибо, посмеялся. этот пост тоже нарушает правила форума :yes4: еще +2 месяца :d

не буду флудить и создавать новый тред, добавляю жалобу на nerodoc

если и здесь, мы, простые игроки не можем обсудить манеру общения модераторов, то где?

блине можно нас оскорблять, а нам нет?
    да и нету в моем посте оскорблений, только правда.
    вы играете в л2? вы участвовали в ивенте? у вас не было критов в первые 2 дня начала ивента?
    в нубо-локах (до 90лвл), вы выбивали хотя бы один мешок riis, шанс там был не занижен?

4. Стрельников

1. вы путаете штрафные баллы и срок ро. в первый раз вы были забанены на неделю, а не месяц. в этот раз все тоже самое. достаточно просто читать прекрпленные темы:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=53659
    2. манеру общения модераторов никто не запрещает обсуждать. делайте это в соответствии с правилами форума и не забывайте о своей манере.
    3. если моя коллега где-то вас оскорбила, создайте жалобу на нее в этом разделе. ваша правда не должна нарушать правила форума и оскорблять пользователей.
    4. никакие шансы никогда не занижаются. весь контент разрабатывается в корее. вероятность выпадения итемов выставляется разработчиком.

5. Кruler

Кruler User

ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, вы играете в л2?
    вся суть обсуждений о заниженных шансах вытекает с прошлогодних ивентов "день л2", где падали такие же буквы. и я, как игрок, могу с уверенностью сказать, что шанс дропа редких букв в прошлом году был гораздо выше. и это писал не один я.
    nerodoc считает иначе.

- - - добавлено - - -

т.е. мы, игроки, обсуждаем ивент, говорим, что шанс выпадения редких букв, по сравнению с аналогичным ивентом в прошлом году, гораздо ниже и получаем за это баны.

6. Стрельников

шанс дропа выставлен разработчиком, я это повторяю. разработчик не занижает шансы, а выставляет их в соответствии со своей задумкой.
    дайте, пожалуйста, ссылку. я этого не вижу.

обсуждайте ивент, но в рамках этого обсуждения не нарушайте правил. не дезинформируйте других игроков о том, что якобы шансы занижены.

Thread Status:
Not open for further replies.