1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pasparty, 11 сен 2013.

  1. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    а можно предварительно что то сказать по этому поводу ? это может быть железо или драйвера ?
     
  2. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    хотел еще добавить к проблеме. когда стоишь и бьешь несколько мобов и с одного на другой бысто переключаешься что бы ударить идет тоже задержка, хотя все скилы открыты и готовы к использованию
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  3. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    предварительно?

    была подобная фигня в другом проекте, поругался с админами там, а проблема была в провайдере, там сеть лихорадило, на простом серфинге не сказывалось, но терялось по 2-3 пакета подряд при проверке пингом - лаги в игре, при потере 4-х пакетов - выкидывало с дисконнектом.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  4. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    а как я провайдеру могу доказать что о не прав если по тестам пакеты я не теряю ?((
     
  5. Юкливуд

    Юкливуд User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    сколько пакетов отправил?
     
  6. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    500+ ( 10 )
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    для начала следует исправить проблему с ошибкой чексумм заголовков tcp пакетов, отключить в свойствах сетевой карты обработку чексумм tcp checksum offload и ipv4 checksum offload, настройки могут выглядеть примерно так
    [​IMG]
    или так
    [​IMG]
    поставить в disabled (или снять галочки). то есть сейчас у вас обмен с сервером выглядит так:
    [​IMG]
    то, что вы правильно сделали настройку, можно будет понять по тому, что на логе чередующиеся красные полосы пропали. для проверки правильности настройки не обязательно включать игру, можно в wireshark в поле filter ввести команду tcp и нажать apply, будет фильтроваться tcp трафик и по нему будет понятно правильно ли сделана настройка. потом проверьте, как оно в игре и если будут те самые откидывания/задержки, снимите еще лог.
     
  8. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    сделал как написали. сейчас буду тестировать в игре.
    а можно спросить за что отвечают те команды которые я отключил ? (tcp checksum offload и ipv4 checksum offload)
     
  9. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    из за отключений данных функций кс просто отказывался пускать на сервера. так что пришлось включить их обратно и да видимых результатов не было на арене 3х3 были те же проблемы. постараюсь на днях снять видео со звуком что бы было понятно про что идет речь.. только тему не убирайте в архив пожалуйста очень нужно понять в чем проблема