1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скачать файлы клиента

Discussion in 'Архив' started by conres, Sep 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. conres

conres User

здравствуйте всем. для скачивания клиента необходимо, я так понял, установить запускатр - он сам скачает все необходимое на компьютер. но мне бы хотелось скачать эти 7 с лишним gb на другом компьютере, где интернет побыстрее, а затем перенести их на свой компьютер. раньше, помню, можно было скачать файлы клиента разными способами, например utorrent'ом. может быть и сейчас можно получить ссылку на сами файлы клиента, скачать их по этой ссылке (например у друзей) и, установив дома на компьютере запускатр, "подсунуть" ему скачанные файлы.

рассчитываю на помощь других игроков или представителей техподдержки. заранее спасибо.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

поставьте запускатр на другом компьютере, а потом перенесите на свой клиент игры

3. conres

conres User

так и знал, что кто-то так ответит :) . не думал только, что это будет кто-то из администрации. понятно ведь, что ставить кучу проверяющих и настраивающих программ (а я знаю, что "прибамбасов" к этому запускатру наверчено немало) на чужом компьютере не всегда корректно и удобно. мне бы просто файлики скачать и забрать...

ну так что, другие варианты будут?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

я не представитель администрации, я обычный модератор.....

можете скачать игру утилитой, check4game, http://www.check4game.com/lineage2.html

ее устанавливать не нужно, просто создайте папку на компе, например c:\la2.lindvior

из архива положите туда check4game.exe, туда же положите этот файл http://files.mail.ru/60732c99f8874faebbb5bf4025f43f2a

запустите утилиту и нажмите кнопку докачать клиент игры

conres likes this.
  5. conres

conres User

так. это уже другое дело. запустил, как проинструктировали. вопросик еще такой: а "проверка по files.cinn" нажимать не надо?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

как докачаете можете проверить:) нажимать можно все, на сайте есть инструкция видео, там показано для чего какая кнопка предназначена

Thread Status:
Not open for further replies.