1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

антибот - дроп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем gibrid, 14 мар 2010.

?

заметно ли вам уменьшение шанса (%) дропа

Голосование закрыто 19 мар 2010.
  1. нет не заметно

    17 голосов
    34,0%
  2. да заметно

    33 голосов
    66,0%
  1. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    уважаемая администрация - хотелось бы узнать - когда будет включина или восстановлена "защита" - и восстановлен шанс дропа.

    почему пришел к таким выводам - что отключение фроста и резкое падение шанса дропа взаимосвязанны думаю обьяснять не нужно - темы про дроп уже создавались, а так как, пользователи всетаки имеют право знать что же на самом деле произошло ( происходит ) с дропом , хотелось бы услышать внятный ответ - в то что рандом ко всем повернулся спиной не верю , вто что убивая мобов до и после отключения ( одних и техже ) перестало падать все кроме серого хлама и то с переменным результатом -

    люди ругались на лаги , фризы и отбрасывания , на жуткие лаги на осадах , но покрайней мере могли заработать себе на шмот итд итп , а сейчас получаеться что мы еще и не можем корректно получать дроп ( это уже просто издевательство и опыты на нервах законопослушных
    игроков ) - как бороться с ботами более надежным способом не мне вас учить - я всего лиш хочу нормальной адекватной игры - самолично провел кучу тестов по дропу как с мобов меньше на 5 ливелов и до больше на 5 ливелов чем персонаж - результат плачевный.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  2. Loert

    Loert User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    бывают удачные дни, бывают неудачные.
    сегодня выбил в основном белые вещи, однако был удивлен когда выбил зеленые рецепты чаром 34 ур с мобов 25 ур.
    однако обратил внимание, что при лагах сервера шанс дропа как-то повышен. или это бага? при массовых лагах в начале февраля, когда все серверы лагали, одним чаром с разбегом в два дня даже умудрился выбить 2 золотых оружия, не говоря уже о 3-х синих и 8 зеленых шмотках и бижи. а может так и должно было быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  3. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    может быть рандом вовсю работает на тебя ) ( шучу )

    я просто хочу понять и собрать мнения людей п поводу темы...

    а про дроп я имею в виду то что ранее можно было заработать за 1-2 бафа весьма прилично - а сейчас это жалкие ...к
     
  4. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    хм... после вчерашнего кача (3 часа на риварах в элтенене) и почти нулевого дропа с них (один камень оружия подмастерья iv и куча хлама) понял что дроп всё-таки порезан=/
     
  5. Loert

    Loert User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    не забывайте про уровень - чем выше, тем тяжелее дроп. это нормально.
     
  6. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    можно было более внимательно прочитать про то что проверял и е один час =)

    -= что убивая мобов до и после отключения ( одних и техже ) перестало падать все кроме серого хлама и то с переменным результатом =-

    какбы вот - да и не один я к такому пришел (

    и вот простой пример - за ровно 120 минут игры ( 2 бафа ) с вот таким вот ( по базе % ) выпало колличество

    итем 25 % 3шт

    итем 23.62% 3шт

    итем 43.74 % 8шт

    я конечно понимаю рандом зол - но по мимо этого выпало 2 камня на хп , 2 камня брони... за 2 часа - это ненормально проверил евро и наши базы

    и вот такая вот ситуация все учащаеться - за 2 дня игры не выбил ничего кроме - 3х белых шмоток - общей суммой еле окупаються нужды .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  7. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    а кто сказал, что в базах достоверная и официальная информация указана?
     
  8. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    она как минимум близка - как обьяснить что дроп, даже серой лабуды ))) практически сошел на нет...
     
  9. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    хорошо, кто то порезал дроп.
    а зачем?
     
  10. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    ммм, незаметил разницы, чаром 24 лвл набил кучу беголо и зеленого шмота, за 2 похода в тоф сегодня выбил зелени больше чем обычно за 5-6 выходит.
     
  11. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    альтаг - как я понимаю из за отключения защиты ) чтоб ботоводить неособо было ))))

    других причин на данный момент незнаю - а уж если дроп резали ( как говорили ранее ) еще после обт то я сам ничего не понмаю )

    но говорю про нынешнюю ситуацию не только от себя , а еще от кучи знакомых и тек кто с ними в легионах + еще и на форуме тема про дроп была - я также хочу услышать ответ от админов - бред это и все нормально или всеже порезали - тогда на сколько и зачем - я даже могу представить что толпа народу пролетает с рандомом )))) и удача к нам повернулась попой , но есть всетаки пусть и несовсем точные базы - где ранее по ним совпадало - теперь нет )
     
  12. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    несомненно сотрудники инновы имеют доступ к изменению общего шанса дропа и опыта,правда пока это было четко ясно по лайнэйдж 2,где 2х опыт и дроп для па.
    есть ли в аион у них такие возможности остается догадываться,а по поводу "порезали от ботов" полная чушь.ботов было тысячи,сейчас дай бог сотни,если не всего десятки и какой смысл резать 5000 игрокам дроп из-за 100 ботов? проще забанить такой мизер ботолюбов.
    а вот то,что дроп ухудшается по мере набора лвл вполне закономерно-даже белая шмотка на 45+ лвл в магазин от 130+к до 500к...спорить про "порезан или нет" не хочу,но и не исключаю этого(правда какой смысл?).сам мучаюсь капитально,на 45 лвл все никак не могу сделать мк из-за отсутствия денег).
     
  13. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    да чего вы к росту ливелов прицепились - я говорю про одних и тех же мобов - без изменения ливела мобов и персонажей .... и про ухудшение дропа после отключения системы фроста и профилактик ( которые длились пол дня )
     
  14. Krabe

    Krabe User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сегодня свалились синие перчи и кольчуга, ничего особенного не заметил
     
  15. kicyn

    kicyn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а я заметил фарм ухудшился я играю см ради шанс+20%, не скажу что всегда богатым был . но и бомжом как сейчас не бегал (
    лут точно порезали .
     
  16. Valkir

    Valkir User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    разницы не заметил, и вот как можно было связать удаление картинки загрузки фроста с уменьшением дропа, для меня загадка =))