1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

антибот - дроп

Discussion in 'Общий раздел' started by gibrid, Mar 14, 2010.

?

заметно ли вам уменьшение шанса (%) дропа

Poll closed Mar 19, 2010.
  1. нет не заметно

17 vote(s)
    34.0%
  2. да заметно

33 vote(s)
    66.0%
  1. gibrid

gibrid User

уважаемая администрация - хотелось бы узнать - когда будет включина или восстановлена "защита" - и восстановлен шанс дропа.

почему пришел к таким выводам - что отключение фроста и резкое падение шанса дропа взаимосвязанны думаю обьяснять не нужно - темы про дроп уже создавались, а так как, пользователи всетаки имеют право знать что же на самом деле произошло ( происходит ) с дропом , хотелось бы услышать внятный ответ - в то что рандом ко всем повернулся спиной не верю , вто что убивая мобов до и после отключения ( одних и техже ) перестало падать все кроме серого хлама и то с переменным результатом -

люди ругались на лаги , фризы и отбрасывания , на жуткие лаги на осадах , но покрайней мере могли заработать себе на шмот итд итп , а сейчас получаеться что мы еще и не можем корректно получать дроп ( это уже просто издевательство и опыты на нервах законопослушных
    игроков ) - как бороться с ботами более надежным способом не мне вас учить - я всего лиш хочу нормальной адекватной игры - самолично провел кучу тестов по дропу как с мобов меньше на 5 ливелов и до больше на 5 ливелов чем персонаж - результат плачевный.

Last edited by a moderator: Mar 14, 2010
  2. Loert

Loert User

бывают удачные дни, бывают неудачные.
    сегодня выбил в основном белые вещи, однако был удивлен когда выбил зеленые рецепты чаром 34 ур с мобов 25 ур.
    однако обратил внимание, что при лагах сервера шанс дропа как-то повышен. или это бага? при массовых лагах в начале февраля, когда все серверы лагали, одним чаром с разбегом в два дня даже умудрился выбить 2 золотых оружия, не говоря уже о 3-х синих и 8 зеленых шмотках и бижи. а может так и должно было быть?

Last edited by a moderator: Mar 14, 2010
  3. gibrid

gibrid User

может быть рандом вовсю работает на тебя ) ( шучу )

я просто хочу понять и собрать мнения людей п поводу темы...

а про дроп я имею в виду то что ранее можно было заработать за 1-2 бафа весьма прилично - а сейчас это жалкие ...к

4. Neno.

Neno. User

хм... после вчерашнего кача (3 часа на риварах в элтенене) и почти нулевого дропа с них (один камень оружия подмастерья iv и куча хлама) понял что дроп всё-таки порезан=/

5. Loert

Loert User

не забывайте про уровень - чем выше, тем тяжелее дроп. это нормально.

6. gibrid

gibrid User

можно было более внимательно прочитать про то что проверял и е один час =)

-= что убивая мобов до и после отключения ( одних и техже ) перестало падать все кроме серого хлама и то с переменным результатом =-

какбы вот - да и не один я к такому пришел (

и вот простой пример - за ровно 120 минут игры ( 2 бафа ) с вот таким вот ( по базе % ) выпало колличество

итем 25 % 3шт

итем 23.62% 3шт

итем 43.74 % 8шт

я конечно понимаю рандом зол - но по мимо этого выпало 2 камня на хп , 2 камня брони... за 2 часа - это ненормально проверил евро и наши базы

и вот такая вот ситуация все учащаеться - за 2 дня игры не выбил ничего кроме - 3х белых шмоток - общей суммой еле окупаються нужды .

Last edited by a moderator: Mar 15, 2010
  7. Lekor

Lekor User

а кто сказал, что в базах достоверная и официальная информация указана?

8. gibrid

gibrid User

она как минимум близка - как обьяснить что дроп, даже серой лабуды ))) практически сошел на нет...

9. Альтаг

Альтаг User

хорошо, кто то порезал дроп.
    а зачем?

10. Suiseiseki

Suiseiseki User

ммм, незаметил разницы, чаром 24 лвл набил кучу беголо и зеленого шмота, за 2 похода в тоф сегодня выбил зелени больше чем обычно за 5-6 выходит.

11. gibrid

gibrid User

альтаг - как я понимаю из за отключения защиты ) чтоб ботоводить неособо было ))))

других причин на данный момент незнаю - а уж если дроп резали ( как говорили ранее ) еще после обт то я сам ничего не понмаю )

но говорю про нынешнюю ситуацию не только от себя , а еще от кучи знакомых и тек кто с ними в легионах + еще и на форуме тема про дроп была - я также хочу услышать ответ от админов - бред это и все нормально или всеже порезали - тогда на сколько и зачем - я даже могу представить что толпа народу пролетает с рандомом )))) и удача к нам повернулась попой , но есть всетаки пусть и несовсем точные базы - где ранее по ним совпадало - теперь нет )

12. Поиск

Поиск User

несомненно сотрудники инновы имеют доступ к изменению общего шанса дропа и опыта,правда пока это было четко ясно по лайнэйдж 2,где 2х опыт и дроп для па.
    есть ли в аион у них такие возможности остается догадываться,а по поводу "порезали от ботов" полная чушь.ботов было тысячи,сейчас дай бог сотни,если не всего десятки и какой смысл резать 5000 игрокам дроп из-за 100 ботов? проще забанить такой мизер ботолюбов.
    а вот то,что дроп ухудшается по мере набора лвл вполне закономерно-даже белая шмотка на 45+ лвл в магазин от 130+к до 500к...спорить про "порезан или нет" не хочу,но и не исключаю этого(правда какой смысл?).сам мучаюсь капитально,на 45 лвл все никак не могу сделать мк из-за отсутствия денег).

13. gibrid

gibrid User

да чего вы к росту ливелов прицепились - я говорю про одних и тех же мобов - без изменения ливела мобов и персонажей .... и про ухудшение дропа после отключения системы фроста и профилактик ( которые длились пол дня )

14. Krabe

Krabe User

сегодня свалились синие перчи и кольчуга, ничего особенного не заметил

15. kicyn

kicyn User

а я заметил фарм ухудшился я играю см ради шанс+20%, не скажу что всегда богатым был . но и бомжом как сейчас не бегал (
    лут точно порезали .

16. Valkir

Valkir User

разницы не заметил, и вот как можно было связать удаление картинки загрузки фроста с уменьшением дропа, для меня загадка =))