1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Работа тех. поддержки

Discussion in 'Общий раздел' started by frukt, Mar 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. frukt

frukt User

когда будет работать нормально тех. поддержка. ответ на вопрос-проблему приходит чуть ли не через неделю. играю с фризами в игре, покадровое передвижение персонажа. до февраля (начало марта) играл нормально.
    сейчас в тех. поддержке ничего толком сказать не могу, просят замеры, скриншоты по 2 раза в одном и той же теме. на мой ответ каким образом у меня организованно интернет-соединение молчание уже 4 день. тема "задержки в игре" ответ "уважаемый пользователь, судя по трассировкам, есть определенные проблемы на узлах euro-tel.
    информация будет передана нашим инженерам."
    при этом я играю с лагами и фризами. да нафига мне такая игра??? верните деньги, нормальный игровой процесс вы мне не предоставляете. проблему не решаете, а тяните время!

2. RealSind

RealSind User

1. в случае проблемы у магистральных провайдеров, иннова на них повлиять не может. это может сделать только их клиент, т.е. вы.
    2. на форуме нет технических специалистов. продолжайте общаться с саппортом.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.