1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа тех. поддержки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем frukt, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    когда будет работать нормально тех. поддержка. ответ на вопрос-проблему приходит чуть ли не через неделю. играю с фризами в игре, покадровое передвижение персонажа. до февраля (начало марта) играл нормально.
    сейчас в тех. поддержке ничего толком сказать не могу, просят замеры, скриншоты по 2 раза в одном и той же теме. на мой ответ каким образом у меня организованно интернет-соединение молчание уже 4 день. тема "задержки в игре" ответ "уважаемый пользователь, судя по трассировкам, есть определенные проблемы на узлах euro-tel.
    информация будет передана нашим инженерам."
    при этом я играю с лагами и фризами. да нафига мне такая игра??? верните деньги, нормальный игровой процесс вы мне не предоставляете. проблему не решаете, а тяните время!
     
  2. RealSind

    RealSind User

    Регистрация:
    14.12.09
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    1. в случае проблемы у магистральных провайдеров, иннова на них повлиять не может. это может сделать только их клиент, т.е. вы.
    2. на форуме нет технических специалистов. продолжайте общаться с саппортом.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.