1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Самый ненужный класс (субъективный выбор)

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Hyper, 12 сен 2013.

?

Кто самый остой в игре?

  1. Тир

    167 голосов
    29,0%
  2. Сум

    70 голосов
    12,2%
  3. Танк

    86 голосов
    14,9%
  4. Хил

    32 голосов
    5,6%
  5. Иса

    34 голосов
    5,9%
  6. Лук

    30 голосов
    5,2%
  7. Маг

    64 голосов
    11,1%
  8. Нож

    52 голосов
    9,0%
  9. Сайха Тир

    6 голосов
    1,0%
  10. Сайха Маг

    35 голосов
    6,1%
  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    dream_ka
    на счет блесс фринты!вчера на рынке вижу сидит продает чел эту б-фринту.по м-дефу и бусту полный отстой(не все то золото что блестит))
     
  2. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    ага, полный отстой, обычная фринта дает че-то там 60+ мдефа, бфринта на 100 больше + бонусы по 10 больще, а чем можно поменять? валакасом чтоль?
     
  3. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    я же не порчу твои хитрые планы, а ты мои за что трогаешь? >:
     
  4. Bazyko

    Bazyko User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    5
    если брать по прокачке и соло качу то кроме исы и сума другие класы не нужны.
    если брать по подбору кп то на места 4 дд нужны адекватные люди, если это не старт сервера то выбор обычно очень не велик.
    на оли все классы одинаково нужны, поскольку из каждого класса получится один герой.
    в рандом пати на кач до 99 в подземку, гельятину и сап обычно берут или одного тира или одного ножа, для того, что бы водить мобов, а поскольку тиров и ножей больше всего им трудно найти пати, но если бы хилов было так же много им тоже было бы трудно найти пати, их же тоже берут по одному в пати.

    в итоге если брать за цель игры стать героем :rab::rab:, то все классы одинаково полезны, а в общем и целом разница в дпс межру дд класами не настолько большая, что бы можно было бы выделить "бесполезный класса", но можно определить класс "полезность котороо для рандомка, меньше других, но это разница не имеет значения, однако влияет на решения плол в рандомак, готовый тратить по часу на подбор и все равно зафейлить при любом раскладе в независимости не от чего.
    тогда это
    кузнец
    глад
    архимаг
    каратель
    тк
    пал
    диверсант
    инквизитор, ну а деспот для рандом пати действительно бесполезный класс.
     
  5. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    ппц ты тугой, ножу достаточно истхину воин и окта либо обычный, либо войн (вот те 2 кольца на кд не топовых), ожерелку истхины, серьгу окта воин и истхины воин и получаем довольно не хилого ножа. танку эти эпики не уперлись в большом случае (только если из-за м дэфа). и где тут чушь?? я из себя умного не строил и не начинал имбицильный срач о том кто лучше соображает. мож легче сначала тебе разобраться со своей псих устойчивостью и не агриться по пустякам??? попей глицинчику говорят помогает и не дорого.
     
  6. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    серьга истхины тогда уж лучше простая,воин нах не сдалась
    да и кстати,нож по твоему "рецепту" никого в стан не поставит, а не станящий нож = не убивающий нож
     
  7. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    лол, у тебя какой-то не очень ножик получится, да и кольцо истхины я бы не стал брать (кд меньше), а кольцо окто ща в цене очень поднялось, так что, большинство перечисленных эпиков ножу тут тоже не уперлись, а главное что ты перечислил 5 эпиков с окто+ истхины, шанс выпадения на пати которых меньше 1 проц и 4 из них ты советуешь апнуть, а это 20 походов на бокто и б истхину, ок да, я тя понял, ты нарм чувак
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  8. _KissOFmist_

    _KissOFmist_ User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    я иногда фармлю сг на оли своим 91 спойлом, я бич и у меня нет даже лоу эпика, но часто убиваю 95+ ножей с хоть какими-то погремушками на слотах бижи...или персонаж ju5t (твин знакомого) 85 фео до обновы линдвиор так же являлся твинком для фарма сг и без труда нагибал 95+ фео с няшными цацками.
    дайте мне труднодоступную бижу, я хачу, чтобы мои твинки отфармливали больше сг!!

    фсем дабра,пасаны!:peace:
     
  9. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    +10% кд с колечка истхины не так уж и мало. нужную бижу истхины и окта только законченный бомж себе не купил-выбил до линдвиора, там она и падала каждый третий фарм и стоила копейки (исключение кольцо окта). ап бижи, к твоему сведению, сейчас продает каждый встречный-поперечный за 250-300кк, так что можно и не сходить ни разу, а все апнуть серьга обычная будет действительно понужнее да и ожерелка фринты так же. опять же я не нож и во все тонкости игры не вникал, список бижи дал примерный, а не как руководство к действию.
     
  10. .:Name::.

    .:Name::. User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    всё встало на свои места - вы спорами и мнениями выяснили кто и где не нужен.
     
  11. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    законченный бомж? ак до линвиора поднялось до 1+ккк, баюм до 2+ккк, окто всегда стоил дорого(2+ккк до линдвиора, а ща начал стоить намного дороже), серьга истхины до 1.5 ккк, шея истхины почти всегда стоила 1.5 ккк и лишь после линдвиора упала в цене до 0.9 ккк
     
  12. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    http://wiki.terragamers.net/index.php?title=epeisodion_tyrr_warrior
    "superior weapon mastery skill damage +30% effect was added"
    точно весь урон?
     
  13. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    казнить нельзя помиловать


    точно так же можно прочитать

    "superior weapon mastery skill damage +30% effect was added"

    мист по крайней мере перевел как весь урон
     
  14. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    ожерелка окта стоила 500-600кк, кольцо истхины 500кк, серьга истхины 800кк, шея истхины нах не нужна тк окта была дешевле (со взглядом в будующее), ак купил до таути за 350кк. всего то и надо следить за патч-ноутами и рынком. ушли от обсуждаемой темы хз куда. больше флудить не по теме не буду.
     
  15. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    аобще хз о чем спор. уже писалось, что на капе развития топ эпик необходим всем - либо для разгона дебафов, либо для защиты от них.
    а для старта танк=исе=хилу - одел как последнего бомжару, но тем неменее все тебе рады в паке.
     
  16. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    самый бесполезный - овер без клана.
     
  17. Девип

    Девип

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    странно,что тир самый ненужный класс...
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    почему странно ? если не рассматривать конкретные профы - вполне может быть, а так то да... овер без клана или спойлер в качестве спойлера - бесполезней некуда наверное
     
  19. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    насчет спойлера не согласен .
    пачки берущие спойла на квест в сап , мясо . после квеста приятно радуются . а норм паки берущие на кач туда же спойла , рады прибавке и дпс по мобам норм .
    все жалуются на то что танку не надо то что нужно ддшкам .
    но вспомните сколько стоит хеви шмот и сколько по сравнению с ним лайт и маг . теперь добавьте к этому точку пасивок + резисты , без которых большинство дд могут прожить , ведь если упал дд его реснут и все , а если упал танк и вовремя не подняли сыплется вся пачка .
    теперь по пушкам . да все кричат что пуха 300 , эпик , но даже на 97+ попадаются дд с чистыми пухами и сетами и даже в шмоте наставничества нераспечатанном бегают и ничего .
    хотя попробуй танком побегать в нераспечатанном хеви .
    жалуются что хилы имба и всех гнут . не гнут они а все плюшки необходимость , ведь они первый таргет во время пвп . да сейчас есть тактики и через дд и через хилов , но все равно в маспвп решают хилы .

    самый бесполезный без клана все таки овер .
    а все остальное просто требует вложения времени сил и денег .
     
  20. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    про спойлера была ирония (как я понял), а про танка... зачем рассказывать про дд, которые не атрибутятся или бегают в наставе? ты думаешь, если человек, играя ддшкой, не атрибутит шмот, то он будет атрибутить его будучи танком? или про хеви, по мне, так трудно достать только тушки 99, а все остальное можно и за репу взять, и вообще, в пвп люди обычно не долбят танка