1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Самый ненужный класс (субъективный выбор)

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Hyper, 12 сен 2013.

?

Кто самый остой в игре?

  1. Тир

    167 голосов
    29,0%
  2. Сум

    70 голосов
    12,2%
  3. Танк

    86 голосов
    14,9%
  4. Хил

    32 голосов
    5,6%
  5. Иса

    34 голосов
    5,9%
  6. Лук

    30 голосов
    5,2%
  7. Маг

    64 голосов
    11,1%
  8. Нож

    52 голосов
    9,0%
  9. Сайха Тир

    6 голосов
    1,0%
  10. Сайха Маг

    35 голосов
    6,1%
  1. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    ты непредтавляеш как я радуюсь когда в пати есть спойлер на тотже квест в сап или гилю
     
  2. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    только в остальных местах к названию скиллов слово "skill" не добавляли, поэтому очень смущает информация про весь урон.
     
  3. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    в любом случае в пвп будем бить сильнее:eek:k: а на остальное пох
     
  4. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    а есть моменты, где сум бесполезен?)
     
  5. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    ну вобще-то основа - это танк/хил/ис. а выкинь любого дд - играть можно спокойно дальше. а в связи с тем, что после установки год шла пропаганда, что тиры самые лол дпсные чары и в пвп и пве - отсюда и результат опроса этого. на самом же деле, тир в пве где-то лучше, а где-то хуже других дд, как и в пвп.
     
  6. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    совсем бесполезных проф нет. но на осадах я (саммонер) скриплю зубами т___т когда сталкиваются 2 зерга, чувствую себя консервой-ущербом :)
     
  7. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну вот ты-молодец, ибо успел затариться заранее, а, чисто в теории, допустим, начал бы ты играть за ножа с 0 месяца 2 назад и что? кольцо окта-2.5ккк, бай - 2,5-2,7ккк, ак-1,5-2( но м.деф **, так что не советую, если так, лучше олли ак брать за знаки), серьга истхины - 1ккк, шея истхины 1ккк, б.закен-2,5-3ккк, итого имеем: 2,5+2,5+1+1+2,5=9,5ккк, хм, ну я хз, как ты к 95-97 накрабишь такую сумму с 0)))
    + пушка либо апокал с 2 са +4-5 и выше-600-700кк, либо фантазма, там уже 1ккк+,
    +лайт сет 95 1800 1+ккк (ну можно взять 900, за 600-700кк)


    а если по теме, то согласен с тем, что ненужных классов нет, есть классы, которые тяжелее одеть, а есть классы, которые легче, опять же смотря для каких целей, ибо тот же танк/хил/ис затащит картию 95-ю или истхину в 1 пак в ученическом бессмертии с лоу р пухой с 1 са и без атр)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
  8. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    видимо не часто ты ходишь с танками в ученическом бессмертии)) мне недавно повезло на истхине. так вот к концу фарма хил был в истерике. лучше тира взять чем такого танка)))
     
  9. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    я тут попал в 97 с сумом с аркой и в бессмертии ) вот это было веселье
     
  10. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    "незаслуженно забыт" кузя - вот кого вообще унизили дальше некуда: крафт есть, но крафтить абсолютно невыгодно :(
    очень хочется надеяться, что исправят это хоть когда-нибудь.
     
  11. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    сходи со мной - потом будешь всем говорить, что попал в 97 с сумом в д-грейде и с ц-пухой =)
     
  12. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    ты зря так . его в пч попросили шифтануть шмот после 3 падений в водной 97 . когда спросили почему так одет ответ был прост : " а зачем твинка одевать "
     
  13. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    ожерелка окто, кольцо истхины- это все не для ножа, ты понимаешь? у нас месяца за 4-5 цены выросли, ак купить за 600 считалось удачей. а судя твоей логике, над было брать шею окто, кольцо истхины и 4 месяца ходить с кольцом истхины и шеей окто?
     
  14. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    драсти всем, раньше играла в ла2 еще во времена интерлюдии за ножей....вот появилось желание поиграть в год...у меня вопрос, стоит ли начинать играть за ножа сейчас? и нужен ли этот класс теперь? основные приоритеты пвп и соло пвп (крабить люблю,но быстро надоедает,нет терпения..:( а вот попинать кого больно очень люблю:) ). не судите строго,читаю форум, лезут глаза от кучи незнакомых слов....
     
  15. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    за тира только обидно имея хороший шмот с мантией славы в нагрузку, не попадать в солянки, потому что типа ну тир же. просто хочется иногда разбить что-нибудь очередному бомжу плу, открывая поиск группы по средам:eek:
     
  16. Тимир

    Тимир User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    7
    нужен,надо играть за тот класс который нравится.
     
  17. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    в чем была истерика? просто если танк не рак, там вообще пофиг на шмот, а если рак, то и 99-й благой не поможет

    сам лично гонял твинотанком 90-м в бессмертии за наставничество, ибо лень было перекидывать с окночанта сет, так вот, никаких проблем не возникло ни у меня, ни у пака, да, по началу орали, что тип "все, мы все умрем-танк в бессмертии", но ниче, инсту прошли вполне нормально, а вот дд в таком эквипе и 99-й не вытянет, ибо дпса не будет, так что саппорт для крабинья не нуждается в особом одевании, по грейду хотя бы и по 120 резиста от стихий(во всем сете ,а не в одной шмотке), на пушку вообще пофиг, ц-ную на хп танку, хомку на акумен хилу, ис тоже катит в дулями ивентовыми вообще без са и атра, так что исходя из "кого проще одеть"-это саппорты, а там оли, масс пвп на капе-буст нужен всем, и вообще как бы такие штуки как кольца таути, траскен, б.тарас, б.валик есть у единиц, их можно вообще тут не писать, ибо во-первых: это для любого класса буст, а во-вторых: люди, которые их могу себе позволить, не сидят в темах про гайды по классам))
    тема про ненужность вообще оч странная, т.к. любой класс уникален, каждый играет тем классом,какой нравится, вне зависимости от общего мнения об этом классе, в ладве всегда будут убер классы и гимпы, сегодня-это одни, а завтра-другие, прыгать с 1-го убера на другой-ну яхз
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а если нравится играть за класс, который убивает врагов с удара, а как он при этом выглядит, каким оружием пользуется и как называется он и его скилы - абсолютно наср..ть ? и наоборот, раз не убивает с удара - гамно класс, тоже ведь своего рода классификация
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    на истхине до лампочки в чем танк и какой у него лвл. танк что 90 лвл, что 99 лвл падает одинаково часто. так что почему там хилл был в истерике я не понял. с момента, когда пофиксили "сало" на рб если танк с истхины выходит со штрафом меньше, чем 5!!! то это просто чудо. я оттанковал наверное 200-300+ истхин и могу об этом говорить. так что не наезжай на танка, нам и так хреново!
     
  20. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    норм одетый танк падает только от смертельного удара, а 90 в бессмертии падает еще и от обычного дамага. по крайней мере этот танк падал каждые секунд 15-20 вне зависимости от того висит на нем метка или нет. про сало не понял - к чему это было сказано.