1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 713

Discussion in 'Архив' started by KriStuSHkiN, Sep 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KriStuSHkiN

KriStuSHkiN User

ребят, нужна ваша помощь! вот такая вот у меня проблемка. кликаю на иконку линейдж 2 на рабочем столе, чтоб зайти на сайт и поиграть, как он мне выдает ошибку соединения 713 и ниже кнопку обновить. ничего он не обновляет, повторяет эту же ошибку, а так называемой функции "починить игру" я не нашла. потом решила полностью все удалить с компьютера, игру и приложение 4game. захожу на официальный сайт 4game, выбираю там игру линейдж 2, меня перекидывают на сайт этой игры, где я нажимаю на кнопку установки. начинается установка приложения и на 93% установки вдруг прерывается и пишет, что 4game client service перестал отвечать и просит закрыть программу, после чего выдает мне, что мол установил игру, иконка линейдж 2 на рабочем столе как положено, снова нажимаю на нее и снова та же проблема. игру он мне так и не установил, сколько бы я не удаляла приложение 4game. потом я решила зайти в базу знаний тех поддержки и найти решение своей проблемы там. нашла инструкцию по устранению ошибки 713, проделала все как там написано, на первом шаге удалила дайман толс (полностью все, что с ним связанно), на втором шаге проверила, что ос у меня на диске с, на третьем шаге зашла в "службы" и убедилась, что у меня стоит на первой строчке 4game - service и его вручную вводить нигде не надо, так как он у меня включен был. снова попробовала войти и снова выдал ту же ошибку 713, что делать теперь? рассчитываю на ваши подсказки =)

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

3. KriStuSHkiN

KriStuSHkiN User

я там должна указать айд и пароль? и как я их узнаю? к тому же мне постоянно высвечивает, что нет подключения к серверу team viewer

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

они там должны появится, но если нет соединения значит у вас что то с интернетом

p.s проверьте что антивирус не блокирует ничего у вас

5. KriStuSHkiN

KriStuSHkiN User

ради решения проблемы с ошибкой 713 я удалила антивирусник, а интернет у меня включен и работает нормально, скорость 54,0 mb/s ,модем...не знаю почему нет подключения(

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

скрин можете показать окна teamviewer, его можно выложить на v-img.ru

- - - добавлено - - -

скрин можете показать окна teamviewer, его можно выложить на v-img.ru

Thread Status:
Not open for further replies.