1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ад+6 vs Отражения+6

Discussion in 'Ассассин' started by ~Hemera~, Mar 14, 2010.

1. ~Hemera~

~Hemera~ User

знаю на старом форуме обсуждался этот вопрос но хотелось бы его вновь поднять.
    слышал что:
    - отражалка хорошо травит (чаще чем ад)
    - отражалка точнее,чем ад
    - крит(книги 50+) более эффекитвней с отражалкой.

ваше мнение поповоду этих двух пух,у меня обвес тьмы +6+7 (перчи силы)\кольцо рухи,если куплю отражку смогу купить 2 руху,если куплю адский тока силу+2 смогу купить.сфера рухи 1+3.

какой обвес на меч отражения ---?
    какой обвес на адский клинок ----?

Last edited by a moderator: Mar 14, 2010
  2. ~Hemera~

~Hemera~ User

ребят,обсуждаем не стесняемся,интересует вся инфа,инфа о воших тестах этих пух и результаты.

3. Nesferato

Nesferato User

я взял бы ад !

4. -=ViC=-

-=ViC=- User

а я уже давно взял ад :d

5. Родион

Родион User

+1 к аду, отражалка слишком неизвестная)

6. Петручоччо

Петручоччо User

бери отражалку и 2 рухи. не пожалеешь. с отражением надо сет на уклонение

7. Atvinchu

Atvinchu User

все выше написанные посты бред, включая твой собственный...
    короче крит ада на книге 50+ более мощный но, отражалко +7 луше ада +7 , засчёт выс.точности и частоты прохождения яда.

ад+6 мощнее отражалки+6 при одинаковом обвесе, ибо до +7 все пухи убоги и по точности отличаются не сильно...

но так как 2рухи намного лучше чем просто руха + сила+2 , а отражалка примерно равна по силе аду, то выбор очевиден , отражалка +2 рухи- в итоге ты получишь быструю скорость атаки, частую прохждаемость яда, норм крит 50+ (за счёт 2 рух ) точность, и стабильный чёткий дамаг, которым будет спокойно перебиваться до 57-60 рыцарского дэфа, и около 58 рейновского...
    хотя танки скорее всего тебя сдержат, за счёт высокого кол-ва хп...

8. Торук Макто

Торук Макто User

1) оражалка не просто а отлично травит особенно с проточки +6 и выше (тестил сам)
    2) безусловно точнее (аналогичный тест был)
    3) а вот это хз помоему тут выруливает ад у него сам родной крит очень мощный (что сильнее бёт критом 50+ нетестил то что написанно то имхо)
    при таком раскладе как у тебя бери отражалку и 2 кольца рухи, будет намного лудще чем ад и руха и сила+2 это точно. после апания 60+ лвл смело вместо 2й рухи бери силу+3 и вабще сину абсолютно под любую пуху криттыточиш дпстыточиш треба сила и чем её больше тем лудше. поэтому перчи силы (они у тебя есть:)) пояс силы+2 ожерелку +2 мастерку +4 к статам как минимум. вот собсна и весь обвес :cool:пысы видимо ты с юпа или панды у вас там отражалок 6х завались,не то что у нас на еве :(:(

9. Торук Макто

Торук Макто User

эй эй эй стоп тратр так непойдёт! ты для начала сам определись то ад мощнее то потом примерно равны, ты уж для начала сам разберись а потом советы давай. и по поводу постов бред ли не бред ли это ни тебе решать и вабще никому не судить данный вопрос. сдесь люди деляться мыслями,результатами тестов или просто обсуждают что хде куда. нелюблю повторять но тем не менее бред срачь и т.д тебе в общие разделы это форум для синов. человек совета попросил ему ответил, а ты сразу бред! нехорошо так совсем нехорошо :(

10. PeoplePower

PeoplePower User

сакр бегал с отражалкой +7 и перешел на ад+7 и на скоко я знаю ад оказался лучше

11. atlantic?

atlantic? User

при одинаковом обвесе, отражалка гумно полнейшее, +6 не бьет вопче, +7 слабо перебивает хп, а ад прилично сносит

12. Atvinchu

Atvinchu User

+7 отражалка выигрыла в тестах против ада +7 , тесты проводились на юпе, источник информации - волк , и ещё пара людей =)
    правда лвлы были там 60+

13. ~Hemera~

~Hemera~ User

cпасибо а если допустим я буду делать обвес на уклон тоесть :стекло рем\2 кольца рухи сет тьмы +6+7,это сильно испортит мой дамаг у сина?

14. Торук Макто

Торук Макто User

если чесно то это будет извращение полное. впринципе как было сказанно отражалка и так чука слабее ада, а если обвес и на уклон покупать то тогда вабще буэээ будит. сила и дамаг вот что важно для сина.и для меча отражения тем более. хорошая пуха! если тебе нравиться бери её не раздумывая, жалеть небулеш эт точно ;) и далее в перспективе, одевай пояс ожерелки и 1 колечко на силу однозначно. если тебе охота в уклон порулить, то тогда тебе только ад, отражалка и уклон вещи несовместимые.

15. ~Hemera~

~Hemera~ User

яснo спасибо,обсуждаем дальше)))

16. IceMe

IceMe User

вообще ме отражения под уворот нормально,сет тьмы +6+7 и мечик отражения+6+7 с 2 кольцами разрухи вполне будет адекватный вариант..
    но опять таки дело в том что тут все зависит от kdkf твоего персонажа,чем выше тем и удобнее будет одеваться так как я написал,достаточно довести силу в кратности(4) и можно хоть ласины натягивать,а лишние теже 1-2 силы не решают если она утебя кратна.
    смотри сам(а) все по своим статам персонажа,и желательно выводи кратность.

17. IceMe

IceMe User

вверх что ле темка интересная...

18. IceMe

IceMe User

народ отписываемся активнее!!!!!!!!!!!

19. Atvinchu

Atvinchu User

ув. торук, прошу выкладывать вас в этот раздел информацию тестенную вами, а не личное имхо, ибо под сила сину даёт намного меньше чем рыцу, и из сета силы брать стоит тоько перчатки ... по словам шалуна и некоторых других топ синов - 2 рухи самый оптимальный обвес под дагера, рем следует брать только стекло-рем( если уж только совсем косить будешь стоит силу +2 брать) и брас ловки - имхо - свой собственный опыт + опыт шалуна подтверждают это! так как собственный крит у отражалки не ахти , то одеваться под силу , или нацеплять брас под крит - бессмыслено - нужно увеличивать основные качества : cкорость, прохождение яда и точность, так как точности хватает, то можно взять 2 рухи и увеличить скорость ! попробуй попасть в топ ги, хоть к тем же китайцам, плюхи сила +2 и крит, тебе помогут ...

20. Visio

Visio User

явно ад лучше будет, вы на базу хотя бы посмотрите, а если у отражалки и есть скрытые свойства, то они откроются не раньше, чем с седьмой проточкой.