1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Движение персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Scuffle, 13 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scuffle

    Scuffle User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, периодически возникает проблема, после смены персонажа начинается бесконечное движение или поворот камеры, если зайти на предыдущего персонажа то всё нормально. помогает перезагрузка,но меняю персонажей часто и каждый раз уходить в ребут затруднительно.
     
  2. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    у меня такое иногда случалось, сворачивала игру, делала пару кликов по рабочему столу - помогало.
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    не знаю те это или не те глюки, но когда у меня бывает подобное, то борюсь так:

    1. персонаж бежит вперед/в сторону/назад - еще раз нажать кнопку движения в ту же сторону, куда он бежит

    2. камера крутится вокруг персонажа - зажать альт и нажимать кнопки движения по вращению камеры, потом против вращения. если не помогло, то повторить с зажатым шифтом, потом с зажатым контрлом.

    3. если не помогло все перечисленное - только ребут компа (перезапуск клиента не помогает)
     
  4. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    по поводу вращения мышки могу сказать только то что , это всё из за конфликта драйверов , мб как то фрост на них реагирует . это всего лишь моя догадка имба у меня такого ниразу за всю историю айона руоф небыло
     
Статус темы:
Закрыта.