1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Движение персонажа

Discussion in 'Архив' started by Scuffle, Sep 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Scuffle

Scuffle User

здравствуйте, периодически возникает проблема, после смены персонажа начинается бесконечное движение или поворот камеры, если зайти на предыдущего персонажа то всё нормально. помогает перезагрузка,но меняю персонажей часто и каждый раз уходить в ребут затруднительно.

2. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

у меня такое иногда случалось, сворачивала игру, делала пару кликов по рабочему столу - помогало.

3. Зинг.

Зинг. User

не знаю те это или не те глюки, но когда у меня бывает подобное, то борюсь так:

1. персонаж бежит вперед/в сторону/назад - еще раз нажать кнопку движения в ту же сторону, куда он бежит

2. камера крутится вокруг персонажа - зажать альт и нажимать кнопки движения по вращению камеры, потом против вращения. если не помогло, то повторить с зажатым шифтом, потом с зажатым контрлом.

3. если не помогло все перечисленное - только ребут компа (перезапуск клиента не помогает)

4. Koo^Laid

Koo^Laid User

по поводу вращения мышки могу сказать только то что , это всё из за конфликта драйверов , мб как то фрост на них реагирует . это всего лишь моя догадка имба у меня такого ниразу за всю историю айона руоф небыло

Thread Status:
Not open for further replies.