1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с карточкой

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем БелыйБарс, 13 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БелыйБарс

    БелыйБарс User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    ув. _darken_ в каком месте и где я оскорбил модераторов или же администрацию!? напрашивается давно избитая фраза в данной ситуации "иннова такая иннова" с карточкой категорически не согласен при том ни какой ссылки в уведомление не пришло на то место где я мог бы оскорбить модераторов/администрацию !!!

    - - - добавлено - - -

    в каком месте сарказм у нас воспринимается как оскорбление, если на то пошло то с вашей стороны посты написанные к пользователям в стиле троллинга пользователей, тоже не забудьте выдать себе карточки за это. не вижу ничего оскорбительного в данной цитате.
    p.s. на счет уведомления я его не увидел просто в лс форума.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а вы когда про руки пишите, вы ничего не путаете? ну, например, форму обращения к людям?
     
  3. БелыйБарс

    БелыйБарс User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    нет я ничего не путал когда писал про руки, т.к. я не написал конкретно чьи руки и откуда растут, а то что додумывать за пользователя, что он хотел этим сказать это, как то смахивает на то, что у нас даркем обладает телепатическими способностями.почему то км проекта даже не чего криминального не заметил в данном посте, а даже ответил в том стиле, в каком идет там общение.
    такой же вопрос можно задать и к гму или модератору, когда в ответ на сообщения обычного пользователя льется троллинг в адрес этого пользователя!
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    господи, ну вы правда считаете, что этими отмазками кого-то убедите? ну ляпнул, ну бывает, зачем этот детский сад? хотите мы тоже поиграем в детский сад? я буду гарри поттером, и скажу, что умею читать мысли!
    почему просто не сказать: "ребят, извините, не подумал. в запале эмоций ляпнул. больше не буду!". все, сразу карточку бы сняли.
     
  5. БелыйБарс

    БелыйБарс User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    какие отмазки по моему там не отмазки были, а написал то что было после моего поста, который в течение суток висел заходил при этом не один гм и отписывался далее, но при этом для них почему то пост не был оскорбительным и да еще по мимо того этот пост мало того что был саркастически написан, но в нем был ее вопрос.
    какой еще детский сад в чем он заключается. или это намек якобы правила в негласные, типо чего то такого: "признай что был не прав иначе все равно ты не прав!" опять же это просто то что я вижу, как увидел даркен оскорбительного для себя в том посте.
    хотите играйте я вам не запрещаю, но мне это не интересно.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    расскажите своим друзьям про то, откуда рука растут.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.