1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

За кого начать играть?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Fugin, 14 мар 2010.

1. Fugin

Fugin User

Симпатии:
    0
    ни разу не играл в линейку, поэтому задаюсь вопросом за кого начать играть? выбор пал на людей и светлых эльфов. за кого посоветуете? или по возможности опишите плюсы и минусы этих рас.

2. Trifonail

Trifonail User

Симпатии:
    2
    http://l2db.ru/
    тут есть описание всех классов.

3. Shicot

Shicot

Симпатии:
    0
    для начала советую почитать вот эту тему.
    по ссылке, данной trifonail не заходи, это худшая база из возможных.
    вот такая есть хорошая статья на гохе, правда, немного устаревшая и бреда там хватает, но для новичка подойдет :)
    вообще, для начала выбери не расу, а тип класса, которым хочешь играть (танк, дд (damage dealer - наносящий урон), саппорт (support - поддержка), саммонер (призыватель)).

4. Fugin

Fugin User

Симпатии:
    0
    да мне вкартце опишите. там море инфы не нужной.

кого из клана людей посоветуете?

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  5. Станцевала

Станцевала User

Симпатии:
    0
    ну тогда бери тыха(даггерщик людей)

6. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

Симпатии:
    0
    описание краткое - тебе будет мало, подробное - не слишком много ты хочешь?)))
    неужели трудно почитать самому и принять решение? не корову проиграешь, если выберешь того, кто не понравится в итоге
    это игра - вот и играй, а не лотерею устраивай. все равно, играть тебе, а не тем, кто тебе советует что-либо

7. Shicot

Shicot

Симпатии:
    0
    хочешь нагибать все живое - волшебник.
    хочешь нагибать волшебника - искатель сокровищ.
    хочешь нагибать искателя сокровищ - некромант.
    хочешь нагибать мобов - копейщик.
    хочешь, чтобы твой друг нагибал все живое - проповедник.
    не хочешь, чтобы тебя кто-то мог нагнуть - паладин.
    любишь кошек - чернокнижник.
    любишь черных кошек - мститель.
    хочешь клево выглядеть с двумя мечами - гладиатор.
    хочешь лечить лучше всех в игре - епископ.
    хочешь быть никому не нужным унылым гимпом - стрелок.
    как-то так.

8. Fugin

Fugin User

Симпатии:
    0
    мне не нужны советы. я не собираюсь заморачиваться и читать все подробности, тем более слэнг этой игры мне не известен и не понятен. на счет лотереи, то еслиб я хотел методом лотереи выбрать героя, то я бы не создавал эту тему и методом тыка выбрал персонажа. согласен, что играть мне, а не кому либо, по этому интересуюсь краткой информацией по поводу определенных рас.
    вот этот ответ пусть будет примером :) кратко и содержательно!

9. Heroic2

Heroic2 User

Симпатии:
    0
    про гномов и камаэлей забыл=)

10. Noname Noname

Noname Noname User

Симпатии:
    9
    новичку лучше играть за класс, который наносит урон, ибо проще. у людей это:
    властитель огня (sorcerer) - маг, струляет огнем, средняя скорость атаки, средний урон.
    некромант (necromancer) - маг, струляет темной магией, призывает зомби-скелетов, ослабляет противника своей магией.
    искатель сокровищ (treasure hunter) - кинжальщик, больно тыкает всех ножом вблизи, быстро бегает.
    гладиатор (gladiator) - воин с двумя мечами, тоже рубит всех вблизи, более толстый, чем кинжальщик, но медленее бегает.
    стрелок (hawkeye) - лучник, стреляет из лука, быстро бегает.

у эльфов, для новичка думаю подойдут:
    певец заклинаний (spellsinger) - маг, струляет водой, высокая скорость атаки, низкий урон.
    следопыт (plains walker) - кинжальщик, тыкает ножиком, бегает быстрее, чем его человеческий собрат, но тыкает слабее.
    серебряный рейнджер (silver ranger) - лучник, тоже быстрее бегает и слабее стреляет, чем человек.

ну еще у эльфов изначально выше вероятность нанести критический урон от удара или магии, а люди более толстые в плане здоровья.

11. Торето

Торето User

Симпатии:
    3
    скажу одно и точно... не вздумай брать лучника любой рассы. полное хавно... и "поправят" их,думаю не скоро.
    если хочешь быть в нападении, то бери человека и прокачай из него кинжальщика - будешь всегда и везде востребован (покрайней мере в каче).
    если хочешь помогать игрокам нагибать других игроков, то бери опять же человека и качай из него кардинала (лечит такой всех, кстате в пвп тоже может нагибать)...
    как то так.

12. Noname Noname

Noname Noname User

Симпатии:
    9
    бишоп, играющий в первый раз вообще? плохая идея.

13. Imago

Imago User

Симпатии:
    0
    нормальная идея. когда играешь саппортом, лучше узнаешь другие классы и в пвп и на каче, и вообще интереснее. тем более биш может играть и соло и в пати разными способами, в пвп всегда нужен. если тебе нравится, что от тебя будет зависеть жизнь сопартийца то бери биша.
    один минус - после каждого твоего косяка школота будет испускать лучи словесного поноса, вместо того чтоб норамльно объяснить.
    а то я уже насмотрелся на дд 76+ уровней, которые вкачались соло по гайдам, и об игре ну вообще ни черта не знают.

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  14. ГромХеллскрим

ГромХеллскрим User

Симпатии:
    0
  15. q1w2e32

q1w2e32 User

Симпатии:
    0
    бери танка не прогадаешь,для новичка самое норм.имхо лучше всего паладина. то что ты его не прокачаешь до 3 профы 95%,так как поймешь механику игры(не все но многие основы) и появится интерес начать нового перса-вот этот новый(или еще парока следующих :d) будет тот кем ты будешь играть =).

16. Amaday_

Amaday_ User

Симпатии:
    52
    танка он точно не прокачает :)

17. Аврас

Аврас User

Симпатии:
    0
    тебе хотя бы надо определиться: саппорт, маг или воин?

18. Fugin

Fugin User

Симпатии:
    0
    воин. уже прокачался до 20-го левела. думаю пойти по стопам гладиатора... есть толк от гладиатора?

19. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    мало. десятьсимволов

20. Мнезнакомка

Мнезнакомка User

Симпатии:
    0
    глад - не самый востребованый дамагер в пати. бери лучше кинжальщика. пускай их много на серваках, но они актуальны.