1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откат нюка

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем elbesso, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elbesso

    elbesso User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    может быть я нуб и опозорился. но какой по вашим ощущениям откат нюка мерроу? раньше играл на другом сервере и там был довольно быстрый. сейчас на атланте по ощущениям секунд десять. такой и должен быть?
     
  2. Daggers

    Daggers

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    7 секунд откат у коней вроде. у мангуста точно, у мерроу точно непомню =(
     
  3. elbesso

    elbesso User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    значит тот сервер кривой а кач сложнее :(
     
  4. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    хмм... я конечно не мерял, но конечно откат не очень быстрый. с фришками сравниваться совсем глупо, но на той что я играл (с4 птс) было примерно так же.
    дам бесплатный совет: не забывай бафать коня у нубобафера и будет всё побыстрее (акумен рулит).
     
  5. skroff

    skroff User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    да, акумен рулит для скорости каста, но на откат скилла он не влияет со времен г+.
     
  6. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    мдамм... ну значит ничего нам не поможет. честно говоря не знал...
     
  7. Daggers

    Daggers

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    забивай пока не поздно =)
     
  8. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    ну с акуменом все равно как то веселее...)
     
  9. JusticeForAll

    JusticeForAll User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я конечно уже давно не вызывал мерроу, но помню, как по началу тоже долго матерился, считая что откат нюка очень долгий, но потом... подобрав под каждое место кача свою тактику, наловчился и совсем не обращал на это внимания). кстать, я - ем81, а моя жена - ее81, решили поменяться ролями, я взял саб на ее, а она на ес, бегали с ней недавно под ореном, в лугах небесной тени, так мерроу довольно лихо раскидывает кучки, правда жена часто увлекается и собирает много кучек, так что приходится мне делать пр ))) хотя в свое время, сколько раз она спасла нам жизнь, когда мы бегали на основах и мою коняшку неожиданно убивали... xd
     
  10. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ну у меня вот примерно также. так как коневодом играю уже давно, то даже не задумывался о долгом откате. что есть, то есть.
    а парики под ореном валятся все хорошо, и мелкого уровня и высокого. жаль что скоро их не будет. :(
     
  11. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    не понял...., а ты про какой уровень гоовришь...про орен??
     
Статус темы:
Закрыта.