1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(ЕЕ ШЕ БИШ) кто лучше в пвп???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MarcusDeller, 14 мар 2010.

  1. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    disraele, я не имею в виду правдивость или ложность ее высказывания. просто я за культуру общения на форуме, как и в жизни.
     
  2. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    в жизни у всех разная культура общения, как и на форуме %)
     
  3. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    да если развивать эту тему, то высказывание неаргументированого мнения является нарушением той самой культуры общения :)
     
  4. ЭкономистКА

    ЭкономистКА User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ше я мало встречала, похоже ,потому что все ее хвалят, но почему то люди попавшие со мной в пати удевляются :"а ше то хорошо ходить, она стигму кидает, и быстрее убить моба можно". может это ее надоделанная ше, на не ше недоделанная ее???глупо спорить у всех свои плюсы и свои минусы. почему мы не обсуждаем танков ведь они тоже и паладинами и рыцарями разными бывают.
     
  5. krasniy51rus

    krasniy51rus User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хз хз нормально заряженая ше рвет на оли все шо "недивежеться" благо в отличии от ее бп есть рут который если в точить и про бустить эпиками тв бижей ой как хорошо ложиться... я сам бп оли фармил исключительно для саблима ибо эквип в топ пока непозволяет забираться и собствеено даже с учетом арки 150 холи без нюка мало кто представлял проблему теже ее с нюками и в верпесе отдыхать ложились (хотя я был 82) но с ними было тяжко, заряженные по полной ясно дело лили на раз но я в расчет неберу людей у которых 250+ очей опятьже таки повторюсь далеко не мой уровень =))) кста тестили на днях классовые бои имхо "бп се ол" жгучая троица даже с учетом что бп с ц пухой а ше с икаром без нюка =) хотя "бп се\ее берс" тожа кул темка =)
    по теме невздумай брать биша если у тебя нервов меньше чем у танка ну или покрайней мере избавь себя от счастья играть в маг паке бишом если ты не хладнокровная скотинка =)))

    p.s. мой личный рекорд за 3 часа фарма уничтожения 4 трупика всего в маг паке и ниодного пра =)
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    какой классный некрпост ;)
    можно я тоже свои 5 копеек добавлю, а то есть че высказать ораторам-теоретикам :d
     
  7. Larentes

    Larentes User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    кто "рожей" больше вышел того и бери,не понимаю вас.
    играйте за того,кто больше нравится,а не кто гнет.
    гнет берс играй им.
    мне вообще лично пох,раньше играл за пп т.к нравился очень а пп разве что оли могут погнуть.
     
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    /delete 10