1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет кнопки играть и не чинится игра...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Entari, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    я вам цитату выделила даже....хоть читайте..
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    предполагается что способ помог появится кнопке ), а если непомог то непомог, вход в игру для этого решения не нужен....
     
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    ну так я вам и написала, что не помогло, ибо входа в игру я так и не наблюдаю до сей поры))) с вас валериана...)
     
  4. Агасфен

    Агасфен User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    была та же проблема, и не один раз, помогла только установка другого браузера. до этого был google chrome, установил yandex браузер. теперь, когда начинается эта же проблема, просто захожу с яндекса и всё запускается. хотя меня это немного удивляет, потому что эти 2 браузера построены уж слишком одинаково.
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    может вы делали конечно, но на всякий случай:после удаления приложения с компьютера, попробуйте зайти в папку и проверить все ли файлы он удалил от запускатора, и если нет-то удалить их и уже потом переустанавливать приложение
     
  6. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    итак, не знаю уж что у вас там с вашими фростами, но как объяснить, что вчера я весь день мучилась с этой проблемой кнопки, достало, выключила копм - ушла спать. сегодня пока свои дела, то се, прихожу - просто включаю комп, обновляю страничку = кнопка играть работает, словно и не было проблемы. у вас что там, тетя дуся серваки переподключает или ну я не знаю как это объяснить.

    и после этого вы утверждаете, что дела в наших компьютерах?

    для чего тогда нужна целая команда техников-специалистов, которые за сутки почти не смогли решить проблему и которая, по странной случайности решилась сама...
    и теперь гложет мысль, а к вечеру мне снова не ждать проблемы не активности игровой кнопки....у вас там походу игра живет отдельной жизнь, хочет работает, хочет нет, только нервы пользователям трепет
    через сколько мне снова ждать, что кнопочка играть пропадет? до нового рестарта серверов?
     
  7. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    фрост тут ни при чем, он запускается только после старта игры. если нет кнопки "играть" - не запущена служба 4game-service.
    где вы увидели команду техников-специалистов ? модераторы форума это не техники-специалисты, в их обязанности входит сделать за соблюдением правил форума и не более. https://4gameforum.ru/announcement.php?f=558&a=111
    видимо пока у вас снова система не заглючит. если нет кнопки - проверяйте, что работает служба 4game-service. проверьте, что у нее (панель управления - администрирование - службы) стоит тип запуска "автоматически". там же можно и запустить службу, если по какой-то причине она не запущена.
     
  8. Гномиум

    Гномиум User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоже самое,,вчера всё норм.сегодя ни одна игра на фогейм не активируетя.
     
  9. Гномиум

    Гномиум User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пробовал все указанные рекомендации,изменений ни каких,ни одна игра с фогейм не активируется.вчера всё было нормально,такая фигня за 2 года впервые.
     
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  11. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    вообще-то я еще и заявку как положено оформила) и все-таки, я глубоко надеюсь, что в модераторов в разделе на форуме отвечающих за вопрос технической стороны не кого попало берут, не шерпотреб всякий, а людей, которые хотя бы что-то, хоть капельку, хоть чутка в этом разбираются ^^)


    запускала, перезапускала, меняла, удаляла и т.д вчера - не помогло ни чего. сегодня не делала ничего - игра заработала сама. вы уверены что это у меня отключается сервис, а не у компании?) ну или я предположу, что у них встроен в мой комп супер-мего-шпион, и пока я спала - они мне чинили игру, включали наверное службу)))
     
  12. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    заканчивайте флудить, это вам не раздел свободного общения. у компании проблем не было, я нормально играла, друзья нормально играли да и жаловались вы и еще один человек. думаете именно вас отключили, чтобы не могли зайти? вопрос риторический. тему закрываю раз все наладилось. если у кого то возникнет такая же проблема-просьба создавать свою тему.
     
Статус темы:
Закрыта.