1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

почему за рейна играет так мало людей?

Discussion in 'Рейнджер' started by KaoSWan, Sep 14, 2013.

1. KaoSWan

KaoSWan User

почему за рейна играет так мало людей?

2. ~Jaga~

~Jaga~ User

сложный для игры клас , легко упасть , тяжело убить , рейн подходит только для опытных игроков , желательно с хорошым шмотцом)

3. Grishnackh

Grishnackh User

согласен с постом выше, но при хорошем шмоте убивает всех))))) сталь +8 и эльф +8+9 и в пол летят все)

4. ~Jaga~

~Jaga~ User

ну у меня 8 компот , дамаг отличный , но при виде моего дамага , все сразу тп , убить проще сином который бет по 20-50 , а потом пдыщь крит на 500 . да и инвиз дает о себе знать))

maksimka8607 likes this.
  5. zergys

zergys User

я например руху кидаю не сразу а только под второй крит некоторые не успевают тпешнуться)

6. Romules

Romules User

отвечу на вопрос автора темы по пунктно:
    1. очень мало хр, сейчас это особенно чувствуется когда по тебе бьют пушками +8+9, особенно с инвиза).
    2. очень медленный класс, блин как это напрягает, догнать никого не может, убежать тоже не может, да еще и мобы частенько зажевывают если шмот не на уклон.
    3. очень медленная скорость атаки в дальнике, в ближнике тоже не особо, зажевать кого то очень и очень сложно, нету нормальных мофов за шоп (хотя ими никогда не пользовался)
    в настоящих реалиях все эти 3 пункта очень негативно сказываются на этом классе, хотя довольно таки интересном.
    плюсы можно дописать самим, вроде как демаг был когда то, но хз танки с алями меня больнее били чем рейны в пвп.