1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему за рейна играет так мало людей?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем KaoSWan, 14 сен 2013.

1. KaoSWan

KaoSWan User

Симпатии:
    0
    почему за рейна играет так мало людей?

2. ~Jaga~

~Jaga~ User

Симпатии:
    39
    сложный для игры клас , легко упасть , тяжело убить , рейн подходит только для опытных игроков , желательно с хорошым шмотцом)

3. Grishnackh

Grishnackh User

Симпатии:
    332
    согласен с постом выше, но при хорошем шмоте убивает всех))))) сталь +8 и эльф +8+9 и в пол летят все)

4. ~Jaga~

~Jaga~ User

Симпатии:
    39
    ну у меня 8 компот , дамаг отличный , но при виде моего дамага , все сразу тп , убить проще сином который бет по 20-50 , а потом пдыщь крит на 500 . да и инвиз дает о себе знать))

maksimka8607 нравится это.
  5. zergys

zergys User

Симпатии:
    189
    я например руху кидаю не сразу а только под второй крит некоторые не успевают тпешнуться)

6. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    отвечу на вопрос автора темы по пунктно:
    1. очень мало хр, сейчас это особенно чувствуется когда по тебе бьют пушками +8+9, особенно с инвиза).
    2. очень медленный класс, блин как это напрягает, догнать никого не может, убежать тоже не может, да еще и мобы частенько зажевывают если шмот не на уклон.
    3. очень медленная скорость атаки в дальнике, в ближнике тоже не особо, зажевать кого то очень и очень сложно, нету нормальных мофов за шоп (хотя ими никогда не пользовался)
    в настоящих реалиях все эти 3 пункта очень негативно сказываются на этом классе, хотя довольно таки интересном.
    плюсы можно дописать самим, вроде как демаг был когда то, но хз танки с алями меня больнее били чем рейны в пвп.