1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Comedy PB"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    всем привет!

    сабж -
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=716134

    флудить, забивать посты - запрещено!
    сообщения не по теме будут удаляться, работы не по правилам - тоже.
    внимательно читаем условия конкурса, прежде чем принимаем участие.

    полезная информация




    1. как сделать/выложить скриншот.
    2. правила оформления конкурсного поста.
    3. правила указания игрового ника.





    всем удачи! [​IMG]
     
    Hulers*LL, Sky`Boom, Zasranec! и 4 другим нравится это.
  2. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    1)гранатааааааааааааа!
    2)давным давно. когда я начал играть в пб всегда при себе имел вторую гранату т.е. покупал купон на вторую гранату. в один день сел за пк и вперед первый бой, данный купон(вторая граната) закончился и в место второй гранаты выкинул мышку в экран, гранатаааааааааааааааааааааа!

    3)
    [​IMG] сангали
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    Fack1354 нравится это.
  3. Fack1354

    Fack1354 User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    1)явно бот
    2)играем мы такие с другом 2 vs 8 заходит 3 ромба...потом происходит следующие...мы его нашли ждём пока он начнёт стрелять секунд 30 подождали за это время он выстрелил мне в ногу и ждал нашей реакции,потом каждый раунд он так делал...мы с другом уссыкались с него...(это надо было видеть);d
    3)joweni!
     
    Паша Дрель и Сангали нравится это.
  4. На100ЯЩиЙ

    На100ЯЩиЙ User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    1. упал и умер
    2. была обычная игра на люксвиле... меня покоцали до ужаса, оставалось пару хп. и в ответственный момент я прыгнул с моста и умер от падения. не смешно зато душевно.
    3. еж 3 года. *richbitch*xd (вторая c - русская)
     
    Zasranec! нравится это.
  5. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    1. поспешили.
    2. жалко не успела это заснять(заскринить), было не так давно, играли на кв на люксе, моих всех порешали, осталась одна и ныкалась возле 2ух тумб(красная сторона), слышу бегут...их было 6 человек, все полезли с ножами(видимо упаивали на победу легкую), но не тут то было, всех почикала))))) я думаю они были в шоке так проиграть.
    3.*krovavaya*,еж 3 года.
     
    Kreat1ve и BaS*KaCTa нравится это.
  6. *Krovaviy*

    *Krovaviy* User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    2.697
    Симпатии:
    49
    1. афк.
    2. тоже было на кв, пока афкашничали заскринил.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    3. *krovaviy*, 2звезды.
     
    AngeniaC, Special Delivery и Devil'sDen нравится это.
  7. dima250494

    dima250494 User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    1. прикол в скайпе
    2. дело было ночью играли с друзьями подрыв или общий матч точно не помню общались по скайпу и тут одному из моих со кланов мама говорит "слава пора спать"
    а он нам говорит " ладно задрался я уже сегодня надо спать идти" (видимо не знал что мы слышали его мать) мы наверно с час умирали со смеха и пой сей день мы прикалываемся над ним вспоменая эту историю))
    3. pharmacevt 2 ежа 1 год
     
  8. Grimmlok

    Grimmlok User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    87
    1.) супермен.
    2.) помню в далеком 2011 году, я и мои старые товарищи устали от обычной игры, нам надоело убивать всех и вся. в один прекрасный момент нам в голову пришла идея: "а давайте по прикалываемся?", тут же в ответ: "да, давай". что мы только не делали. но больше всего нам запомнился момент на карте "портовый склад", когда я решил попробовать себя в качестве супермена.:)
    тогда у меня был другой ник -_-
    [​IMG]
    3.) *бешеныйпёс звание 3 ромба 3 года.;
     
  9. FunnyGenerator

    FunnyGenerator User

    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    1. аминь.
    2. решили на кв сходить. создали значит комнату, собрался народ, начали. и тут с противоположной команды пишут :
    " да будет ваша игра легка
    пусть ваши противники будут оленями
    и спасут ваши души маски и бронежилеты
    да..."
    и тут мы не выдержали и написали: "аминь".
    хорошее настроение и настрой на игру на весь день был обеспечен :)
    3. ник: dedushka*kalash звание 3 ромба
     
    Паша Дрель, TwistOfPride и Sokolnik нравится это.
  10. BaS*KaCTa

    BaS*KaCTa User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    1)the godfather
    2)играл на мясе, играли тихо смирно, но одному человеку удалось вмиг разрядить обстановку, что заставило меня улыбнуться.
    [​IMG]
    3)velial*rm майор 5го ранга
     
  11. xxxTENbxxx

    xxxTENbxxx User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    1)супермен!
    2)всем привет) я ножер, и как порядочный ножер я в тот день играл на ножах, и вдруг мимо меня пронесся супермен :d к счастью моя реакция позволила его сфоткать)) Посмотреть вложение 62268
    3) out*tenb голд еж
     
    Zasranec!, AngeniaC, Kreat1ve и 10 другим нравится это.
  12. 4yDo72

    4yDo72 User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)кевешечка)
    2)вчера мы играли с жёсткими ребятами кв на карте дц. все разошлись по точкам я стоял на а.соперники зашли в на точку в 4 и я раздал всем в голову)даже сам не ожидал.
    3)4ydo72
     
  13. Devil'sDen

    Devil'sDen User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    49
    1. теория большого взрыва.
    2. как-то давно, примерно вчера... играл я на подрыве, на карте "взрыв в городе", за красных. меня пригласили в ts3, в которой сидела вся команда красных, я согласился, и зашел к ним в тс. спустя время счет был 8:8, нам нужна была победа, и мы решили зарашить мидл. никто не ожидал, что в тиме буду я. как только все подбежали к бочке, я с криком "аллах албар!" подорвал бочку, сделав -6. я конечно все фразы, которые мне высказали в тс не скажу, но скажу фразу, которую добила всех:
    "ну что, тащи или щас достану серп..."
    пришлось делать эйс - идеальная концовка, да?
    на самом деле меня сразу же после фразы с серпом вынесли в голову.
    3. ник: *devillutionden
    ранг: майор 3 года.
     
    Zasranec!, AngeniaC, Bu[LD]oG и 5 другим нравится это.
  14. Sky`Boom

    Sky`Boom

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    1. тру батьки.
    2. это было сегодня на кв. мы искали народ. надоело искать, создали комнату. вдруг к нам вошла звезда, потом 3 звезды, потом еще звезда и 3 голд ежа. по никам было видно, что это azer`ы. самый курьезный момент был, когда они вообще не смогли раздефузить плент и вообще кого-либо убить. и тут мы начали ловить "хаха" над этими типами. начали спрашивать "кач 52?", на что был дан ответ da.
    [​IMG]
    3.ost*batareyka
     
    *КошечкА*, sK!Rush*Attack!, Blanko и 2 другим нравится это.
  15. Gekkon4uK

    Gekkon4uK User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    1.убежище
    2. играл я сегодня на разгроме - и попались милые нубочки. ну мы их слегка убивали , и тут они решили спрятаться в центре ящика(ну знаете где -это ) . ну сначала они просто ловили хеды , потом кувыркались с гранат , и один парень догадался прямо с респа синих крошить их через контейнер. в итоге - мы читеры. было весело)
    3. saiamander - золотой ежик
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
  16. Neodim_

    Neodim_ User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    1."профи с свд"
    2.собрались как то мы играть на кв, позвали своего друга юру(он только начинал играть).мы были за красных, всех наших перестреляли, остался только юра со своей свд. он стоял на "девятке" и просматривал длину, вдруг оттуда выбежал противник и за секунду выстрелил ему в голову.тут наш "профи с свд" выдаёт такую фразу "блииин.... в спину убили".это надо было слышать(с таким выражением как будто он с свд мог сделать -5), смеялись от души.всю неделю подшучивали над ним).есть еще история про него же, стрельба с свд без прицела, но это в другой раз.
    3.cs*neodim
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
    Zasranec! и Паша Дрель нравится это.
  17. s0s!SamsunG

    s0s!SamsunG User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    1)быстрый раунд!
    2)играли мы с ре6ятами кв(клановые воины). играли мы 4х4.. игра была до 9 раундов.. счет был 8-8..мы с ре6ятами настроились тащить.. были мы за синию сторону на карте "люксвилль". там есть дефолтный прокид с нт(нижней тумбы) на 2 тумбы в сторону красных. как вдруг мне в голову пришла идея сделать прокид.. сделав прокид я подождал когда она взорвется..и в считанные секунда я делаю с гранаты -4, и раунд кончился..все начали смеятся в скайпе и в шутку прозвали меня "граната", и по сей день называют меня так))
    3)капитан 2 года. никнейм: dlz*alonzo
     
  18. Миха "MN"

    Миха "MN"

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    1) 1.тугодум
    2.помню,решил прикольнуться над корешом,зашел под твинком (черепком),по нику выследил местоположение друга и зашел в комнату... потом в чате стал его всячески унижать и оскорблять (мягко),делая при этом кучу грамматических ошибок,тот мне в ответ писал,что я-нуб и моя стата никогда не будет выше 1:10. бой продолжался,моя статистика все росла,в итоге я оказался на 1 месте. по окончанию боя я получаю новое звание-палочку,чему я был "несказанно рад". начал "радостно" писать в чат о повышении, сержантики,которые находились в комнате, начали надо мной хохмить и поздравлять с сарказмом. зацепила фраза: "ну ты прям еж". я думаю: "неужели спалился?",а нет,это был сарказм... а друган мой так и не врубился,что это я ему писал с твинка, хотя я продолжал строчить ему в личку,называя его настоящее имя и намекая на то,что мы знакомы...
    2) 1. ошибочка вышла (похожая история из поста №12,данный случай чистая правда,никакого плагиата. если посчитаете нужным, не принять этот рассказ в конкурсе,я против не буду, как-никак подобная история была описана ранее)
    2. мой друг,будучи нубом, набирался опыта,играя с нами на люксе...дело было так: мы играли за спецназ.выбегая на длину,из-за угла андрей встретился лицом к лицу с ежом, начал быстро перебирать клавиши и в итоге случайно выбросил оружие прямо под ноги майору,тот не врубился,в чем дело и навел курсор на выброшенное оружие,пока тот недоумевал,что происходит,андрюха быстро сообразил,достал пистолет и поставил headshot ежику.
    3) никнейм:*харон*монолит*; звание: майор 3 года.
    Посмотреть вложение 62294
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  19. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    1. палка рак.
    2. в один прекрасный вечер мы командой обследовали карты, потому что участвовали в amseries, и тут все бегают бегают обсуждаем точки, кто и как будет ее крыть и кто где стоять, и тут вся толпа встала у бочки на карте мидтаун, один из участников нашей команды по имени максим(palochka!) начал стрелять по ней и в общем вся команда улетела на небеса кроме него, есть даже скрин, там еще тень кого-то из нас так красиво летит, мы долго смеялись и злились на макса, но в течение вечера он пожалел об этом, потому что практически в каждой игре мы взрывали его и не давали ему нормально поиграть :d 3. kusokkosmosa! (*'')​
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
    Сангали и Kreat1ve нравится это.
  20. 29*Vitek

    29*Vitek User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    1. меткий стрелок!
    2. за всё то время что я играю в игру point blank происходило много смешных и веселых моментов,конечно же связанных с новичками которые то и дело показывали свои чудо способности насмешить человека по ту сторону монитора.одну из этих истории я и поведаю. играл я как-то на подрыве,всеми любимом люксвилле,и вот ко мне заходит персонаж со снайперской винтовкой м200. выбегаю я на него и буквально он начинает палить по мне,но что смешно,это то что ни одного попадания за всю игру так и не произошло. потратил он все патроны и стал гоняться с ножом. не догнал...закончилось время и мы победили. конечно в тексте не удалось все так красочно описать,как было на самом деле,но история по правде очень забавная,жаль что я не поэт(
    3. 29*vitek майор 4-го ранга.

    - - - добавлено - - -

    1. меткий стрелок!
    2. за всё то время что я играю в игру point blank происходило много смешных и веселых моментов,конечно же связанных с новичками которые то и дело показывали свои чудо способности насмешить человека по ту сторону монитора.одну из этих истории я и поведаю. играл я как-то на подрыве,всеми любимом люксвилле,и вот ко мне заходит персонаж со снайперской винтовкой м200. выбегаю я на него и буквально он начинает палить по мне,но что смешно,это то что ни одного попадания за всю игру так и не произошло. потратил он все патроны и стал гоняться с ножом. не догнал...закончилось время и мы победили. конечно в тексте не удалось все так красочно описать,как было на самом деле,но история по правде очень забавная,жаль что я не поэт(
    3. 29*vitek майор 4-го ранга.
     
Статус темы:
Закрыта.