1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Comedy PB"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prorange

    Prorange User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    вобщем вот: ^_^ посмотрите внимательно и вы увидите скин (женщина) на потолке вверху, и надпись фугас установлен , улыбнуло )) ) Посмотреть вложение 62316 ник headshot*5dgame
     
    Паша Дрель и Sokolnik нравится это.
  2. !*Добрый*!

    !*Добрый*! User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) новоиспечённый динозавр!
    2) в общем дело обстояло так. как то раз мы с моей девушкой пошли играть на дино, ну и позвали поиграть подругу вместе с нами. она была в игре 1 день и много не знала!) она начала играть за дино бегала бегала и спрашивает нас. а что это за яйца? что с ними нужно делать? ну я её и ответил их охранять надо:d ну о общем она в этот день охраняла только яйца:d а не проходы для пробегов:d потом мы ей канечно сказали что к чему, но она до сих пор говорит что отомстит мне:d
    3) !*добрый*!
     
  3. eXquiS

    eXquiS User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1) апнул ежа
    2) ну както с парнями из клана поспорили(с одного города) то что я за этот день на 3-х ромб голдах на паблике набью 30% (было давно) играем подрыв время уже 4 часа утра и тут я аппая ежа и кричу на весь дом ураааааааааааааааааа и тому подобное,тут просыпаеться мама и говорит "сынок что с тобой?" я ей отвечаю -"я апп нул ежа" мама на менея так посмотрела и про себя прошептала то что мой сынок самый лучший! p.s у меня мама тоже играла в pb но совсем немного!
    3) никнейм kosto!g5 (все англ) ранг 3 голд ежа

    - - - добавлено - - -

    и да еще 1 момент,прям не терпиться расказать! как я узнал про игру! было дело так я и мой друг eddie играли в cs 1.6 играли около 3-х месяцев и к нам в школу пришел новый физрук,да-да физрук! мужику он нормальный и говорит вы пацаны в че играете,а мы такие "да в кс она лучшая игра в мире" он говорит нам на прямую говнище ваш кс играйте в пб! мы не поняли о чём он говорит и переспросили,ну физрук нам скинул запускатор на флешки и мы установили потом играли с ним кв и было весело,потом он уволился и сейчас ддо сих пор играем вместе) спасибо за внимание (простите за пунктуацию)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  4. Грустный*Пупсик

    Грустный*Пупсик User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1) нубы негодуют.

    2) не раз были такие случаи: я - большой любитель побегать с м200 и поэтому иногда зависаю в режиме снайпер. будь то горящий холл или две башни. и вот однажды (или почти всегда) нубы, смотря на счет (40\5, 50\15, 40\0 и так далее...) почему-то решают, что я - яростный читер и начинают судорожно исключать меня. по началу это напрягало, но со временем (те 20 секунд, что длится исключение) я начинаю дико ржать над всем происходящим и настоятельно рекомендую всем присутствующим в комнате выращивать руки, ибо они умеют разве что "9" клацать. после успешного исключения всё повторяется с входом в другую комнату. смешно не по-детски! спасибо за внимание. роман.

    3)грустный*пупсик, 2 ежика 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  5. GOD911

    GOD911 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    1. "палка" и раз в год стреляет
    2. было это не давно..играя на люксе (за синих) против нас играли достаточно серьезные противники...но среди них был боец со званием "палка"...счет у него 0-4..ну вообщем бывало у каждого))в последствии хорошего (как казалось) раунда,я и и мой сокановец остались против этой "палочки")ирая по связи мы договорились зарезать его,зачекав его на длине...пройдя респаун красных мы увидили как оно кидает гранату..но с "большим" опытом эта граната отбивается от перемычки стенок и при этом граната(как будто ожидали)летит не на респу,а уже назад нам по спинам))только мы вот замахиваемся и тут индикатор не от куда не возьмись)))и пух)))"победила красная команда")))
    у меня щеки болели))
    3. god911
    подполковник 1-го ранга
     
  6. Димон))

    Димон)) User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    1.футболист!
    2.как то раз мы играли кв на люксе!и когда мой друг шёл на вт от туда вылетел противник с m200 и стрельнул другу прямо в голову,я не удержался и заскринил,и с этого раза его называют футболистом)!!! мячик я подставил) так лучше)
    Посмотреть вложение 62346
    3.sxplay!artem*
    ~ёж~3.года~
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
    Дерзкая няшка нравится это.
  7. War1MixSemirLab

    War1MixSemirLab User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. упал в низ ;d

    2. недавно играл в pb, подходит отец к компьютеру и смотрит что я делаю, он сел рядом со мной и сидит (он бывает поиграет в pb 2 - 3 боя) ну тут я решил понтануться и начал играть и
    целиться в голову забегаю на крышу на карте библиотека и вижу противника начинаю стрелять через стекло ну собственно говоря с угла бежали 3 человека, когда стекло разбилось они упали в низ
    мы с отцом начали смеяться (возможно вы прочитали и вам стало не смешно, просто это нужно было видить)

    3. |semirlab| ранг: gold ёж :d
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  8. CG*ClowN

    CG*ClowN User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.лучше сразу убить афкашника!

    2.ну решил зарашить на люксе и у меня это довольно хорошо получилось.вся команда была позади,а противник остался 1.он стоял афк. конечно я захотел попантоваться и побежал на него с ножом.снял ему маску и он поворачивается и 1ой пулей мне в голову.

    3.ангел(с)силой майор 2 ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  9. SoOoOoOuU

    SoOoOoOuU User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    1) у страха глаза велики или один в поле воин.
    2)оставшись один на своем респе,я нажал кнопку tab и понял что смерть уже совсем где-то рядом[​IMG][​IMG] я затянулся сигареткой и ждал свой конец[​IMG][​IMG] время как будто застыло,в воздухе повис запах смерти,родные стены люксвиля уже не казались мне такими радушными как раньше.стояла гробовая тишина,я нервно начал искать гранату[​IMG][​IMG] где граната[​IMG]?! где граната[​IMG]?! истерика[​IMG][​IMG]гранаты все потрачены на прокиды,ни одной не осталось[​IMG] и вот наступает время икс,тишину сменяют звуки шагов,которые с каждой секундой становятся все громче и ближе[​IMG]. и я начинаю понимать что сейчас пойдет гонка за мое тело,8 человек на перегонки между собой бегут только с одной целью,успеть первым меня убить.... [​IMG]
    [​IMG][/url][​IMG][/url][/img][/img]

    3) lk*soooooouu генерал-майор

     
    Sokolnik и Дерзкая няшка нравится это.
  10. kalashnikak

    kalashnikak User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    1- дело было так ...
    2- 1-ая история название " с перепугу "
    дело было так сидели мы как обычно вечерком на кв ну и искали соперников по интереснее играть , тут мы натыкаемся на какой то клан звание клана маленькое было видно тока создали наверное а вот звания не много удивили меня , одни звёзды 5 человек. в скайпе сразу начинается разговор " ща нас сделают , будет адский хардкор " начинается бой мы были за терров карта мидтаун . ну думаем ребят давайте кароче от респа до минуты 30 а дальше по обстановке . дело пришло пора рашить а не кого из них не видно , ну наши по тихоньку двигаться на б начале , поставили бомбу сели в круговую оборону . а я стоял с репа прикрывал их покамись они брали ну и думаю дай пробигусь через а плант по кругу через их респ . пробегаю через а тока выхожу на их респ и тут я просто в шоке я не знал что делать идут они 5 человек на шифте ну я с перебугу стрелять без прицела и выдал -3 с эльки в голову и двоих с к-5 сломанного по головам с 2 патронов и причём к-5 был поломанн и это было жесть там сразу чит начали писать парни ливать а меня просто накрыло со смеху .)
    2-ая история название " упс "
    дело было так . я тока зашёл в пб и сразу зашёл на подрыв люкс не обротив внимание что у меня оружие было а это было ssg я сразу в бою нажал поменять оружие и подумал побежал я в рашь по быстрому и схожу кофе сделаю . побежал через длину по дороге выкинул всё своё оружие и бежал с двумя костяными ножами на дл не кого не было ну я пробежал так на " а плант " не кого не встретив и поставил бомбу кинул в дверь дым и встал в дыму почти выхода из комнаты и просто кликал на мышку махал ножами и тут сам не ожидая подряд забегают два кт и сами натыкаються на мои ножи и получилось что двоих подряд убил я был в шоке , после этого я стал любить костяные ножи не только за скорость бега но и за то что один клик два удара )
    3-ая история - моя любимая история название " оооооо "
    ну а эта история самая смешная была сидим мы как то играем на кв и общаемся по скайпу и тут соклановец ( допустим андрей дальше поймёте почему не называю не его имени не ника ) говорит погодте я типо ща комп перезагружу , через пару минут он заходит обратно в игру и в скайпе но голос как изменился ( в плане поменялось качество звука у него ) ну я чёт спрашиваю чё микро новое купил он говорит не типо я за ноут пиресел играю . ну мы продолжаем дальше играть и тут он остался один на один с терром . он убил терра и побежал разминировать бомбу и тут в самый последний момент когда разминировал он бомбу я слышу в наушниках серию чьих то пуканей тут все резко замолкли на секунду и слышно его голос " оооооо " нас как накрыло это был дикий смех, потом он сказал что пересел за ноут потому что пошёл в туалет) но мы ему до сих пор это припоминаем )


    игровой ник - kalashik
    звание ст. лейтенант 4го ранга
     
  11. sanyaklimov

    sanyaklimov User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    1. сишка
    2.играли с другом на подрыве. красные поставили плент. мы их всех вынесли,я сел минировать, друг стоит рядом, тут подбегает еще один кт и стреляет в сишку, которая стояла возле плента , в итоге он сделал массовое из нас всех) ну и проиграли конечно. потом пишет в чат - "не удержался", ему вся тима красных спасибо сказала ))
    3. ник- anti*winlocker (3 ежа 1 точка)
     
  12. Mirolab888

    Mirolab888 User

    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    1.случай на люксе
    2.играл я однажды на люксе 4 на 5 ,наших 3 убили а их всего 2 минусанули.так я остался 1 против 3,ну что делать я стоял на дл с п90 в руках и крыл респ(играл за красных) тут 1 выбежал я его и он меня покоцал ну я стал отходить держа в руках гранату увидел что он вышел я за мили секунду как меня убили кинул грену и сделал -3.раунд проиграли но такого чтобы все были убиты в конце у меня ещё не было.
    3.ник- mirolab888(ёж 4 сопли)
     
  13. !uNBalud!

    !uNBalud! User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    1. игровой ник-нейм : !unbalud!
    2. звание : 3 ромба 1 год.
    2. название истории : безысходность.
    3. история : однажды , когда я был ещё совсем юным и зеленным оленем с большими рогами , решил я зайти я в бой на карте "огненный рубеж" . эта мапа мне приглянулась и госпожа фортуна сразу повернулась ко мне лицом . я раздавал минуса направо и налево , с минуту я отбивался от бесчисленного множества врагов , пока , о да , у меня не закончились боеприпасы . и в тот момент на меня выбегает "рика" я хотел полоснуть по ней очередной очередью из aug a3 black , но выстрела не произошло , я посмотрел на количество боеприпасов 0/0 и просто встал в ступор . а самое странное , что "рика" не начала по мне палить , она видимо догадавшись , что у меня кончились патроны , недолго думая достала к-4 и бросила мне прямо под ноги . но я не убежал , хотя все это видел , я просто был в ступоре , как будто мои ноги приросли к земле , а руки к *опе . и когда грена полетела мне под ноги я успел лишь написать "вы ничего не знаете о безысходности".
    спасибо за внимание !
     
  14. Exlife58rus

    Exlife58rus User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    1. название: квешка с треском
    2. вообщем как всегда ночное кв начиналась обычно и не примитивно, я как всегда начинал фрапсить...вдруг что то интересное попалось бы) ну вот и попалось, нас было 5 у нас был в клане человек, который играет давно и сегодня когда мы увидели что к нам в комнату зашла команда гм!вишенка мы были в шоке, но очень жаждили посмотреть на что они способны, очень надеялись на своего друга. вот стартуем. 1 раунд и туууут началось...я понял что 1 бойца нам уже не вернуть)))) эта маленькая квешка с вишенкой была быстрой))) и смешной...вообщем опишу в кратце, а основное увидите в видеоролике
    ( у нас очередное кв и одноклановец перезагружает клиент игры и говорит: - "я сейчас пока соперники заходят послушаю музыку и прилягу прям мин на 5"
    в ответ он услышал что то типо..." смотри игорян, только не засни" на что получили твердый ответ " конечно не засну" :d смотрим видео ( выложил в вк так как больше никуда не умею ) https://vk.com/video138106571_165929404
    3. никнейм: life*killer ( подполковник 4 ранга )
    ( оператор ) :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  15. WooooDooooo

    WooooDooooo User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1. история №1 "читы"
    играли мы с другами кв и команда противников оказалась читерами, нам неохота было тратить по 200 гп и мы решили подрывтся на бочке)))чтоб не дать им фрагов
    история №2 "1 хп"
    было обычное кв на люксе всю нашу команду убили остался только я, держал точку б с авп (с 1хп) и тут с восьмёрки бежит противник с аугом, 1 выстрел я не попал, ирешил спрыгнуть в низ чтобы не убили, но непонимаю как я совершил самоубийство((парни очень долго угорали с меня.
    2.ник: woooodooooo
    3.звание: майор 2-го ранга
     
  16. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    1. откровение.

    было дело, сидим несколькими ножерами в скайпе, говорим , общаемся, вдруг видим один из нас как бы не4исто играет, вдруг сказали , мб он 4иты использует, т.к про него многие говорили, и вдруг он сказал < да я только мазай юзаю, умею только вх вклю4ать, остальное я не знаю как вклю4ать , 4ерт подери, это так тупо только с вх играть> . весь скайп ржал над этим:)


    2. нервы.

    сидим в рк, готовимся к ножевому турниру. ну так болтаем, играем. я пытаюсь всерьез готовиться, а сокланы шутят и дура4атся. меня троллят , я и говорю < шли вон/шел вон/шла вон (для прикола всем говорил <шла> , то есть по женскому роду) , не тупи>. так вот, они настолько стали прикалываться, 4то я уже вместо <шла вон> говорил <вла шон , шва лон, лва шон > и т,д. я реально потерял дар ре4и, и не мог нормально высказать слова, и так приблизительно мин 5-6 я не мог нормально подобрать слова эти и при этом я говорил такой интонацией, 4то аж смешно было,я сам уже смеялся и одновременно злился.все смеялись, а один даже умудрился записать все это и выложить в группу:)

    ник : *km*!donvirus*

    звание : подполковник 1-го ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  17. yaroslav010499

    yaroslav010499 User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) мы "команда"
    2)однажды я играл на карте "сухогруз"(за синию команду).когда почти всех из нашей команды убили остался только 1.он играл против 2 и когда он с другим игроком встретелись (т.е. синий и красный) они начали искать вдвоём другого игрока(красной команды),а когда нашли начали вдвоём в него стрелять.в итоге мы победили,сначало наш игрок убил 2 противника потом понял что он бегал с врагом и его тоже убил.
    3)ник: yaroslav010499 ; звание: лейтенант 1-го ранга
     
  18. Slayer_

    Slayer_ User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1)нежданчик!
    2)играя pvp матч ( с маленьким школьником не предстовляющий что такое настоящий скил ) он начал с угроз употреблая ненормативную лексику в чате, я не обратил внимание т.к это происходит часто, но когда он начал заявлять что он забанит меня именно по ip, меня улыбнуло. а когда мы закончили матч он потребовал что бы я скинул на его аккаунт (приличную сумму денег) якобы для того что бы он меня не забанил на всегда и я мог создавать аккаунты в point blank.это было незабываемое чувство страха)))))))))я был буквально под столом от смеха (ведь у меня было хорошее настроение!!!)
    3)street*slayer 3 галки 3 года (ежа отняли, злые люди(((()
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  19. Z0*Ative!!!

    Z0*Ative!!! User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    83
    1) panda vs. столп
    2) всем привет. перейдем сразу же к истории. было это полгода назад на всем нам известной карте мид. я с моим другом играли на этой карте, я с авп( стандарт набор) а он с мп-7 и у него была еще маска панди, но речь не о том. когда я его заметил с зума (против него играл), он вылез и начал по нам стрелять (2их вынес), я смотрел з зума, когда он начал убегать, врезался в столп (с респы красных на цк вид) и еще примерно 10 секунд не мог выбраться с него. в то время мы сидели в рк и я начал дико ржать с него. к сожалению я тогда не был в состоянии сделать скриншот:d
    3) alexstark777 ¦ 3 ромба 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  20. Егор Шацкий

    Егор Шацкий User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)играю на дц на остался один в один на контроле ползу из цека в дом и так задумался что то и он как вылетает из цк я от страху ауг выкинул,я так испугался :d
     
Статус темы:
Закрыта.