1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жудкие лаги во время игрового процесса

Discussion in 'Архив' started by Mal`boro, Sep 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mal`boro

Mal`boro User

здравствуйте обитатели форума.
    когда я запускаю р2 еще не зайдя на сервер у меня начинаюся жудкие лаги.
    windows+r(msconfig) пробовал немогает.
    guardmail.ru (непомню как тоно называется мог допустить ошибку) уже давно удалил но всеравно лагает.
    лагаю не во время того как жму на кнопки а просто останавливаюсь и всё.
    допустим взять момент фарма.достаю моба из кучи в лд3,он бегит ко мне, я его бью, но хп его не уменьшается, хоть моб продолжает движение, потом остановка на секунд(ы) 4-8 и резкое продолжение игрового процесса когда у меня пол хп нету, а моб подомной стоит с фул хп, как будто я в его 1 раз выстрелил и он просто подбежал и начал бить а я типо просто стоял и смотрел как он меня коцает.и еще прикол стою на фарме, лагаю, нажимаю любую из клавиш движения(wasd) персонаж начинает двигаться как будто я зажал ту либо иную кнопку управления и не отпускаю, хотя я ее нажал и отпусти.
    быстрее бы починили этот фрост или как я думаю закроется р2 вообще так как из-за таких лагов ползователи наврятли захотят играть в р2.
    и еще лаги начались после последней профы когда серваки упали.

Last edited by a moderator: Sep 15, 2013
  2. АдминоФил

АдминоФил User

сделай де фрагментацию диска ,глянь загрузку проца и памяти и проверь все на мин. настройках

3. Mal`boro

Mal`boro User

благодарю. помогло вроде)

Thread Status:
Not open for further replies.