1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жудкие лаги во время игрового процесса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mal`boro, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mal`boro

Mal`boro User

Симпатии:
    0
    здравствуйте обитатели форума.
    когда я запускаю р2 еще не зайдя на сервер у меня начинаюся жудкие лаги.
    windows+r(msconfig) пробовал немогает.
    guardmail.ru (непомню как тоно называется мог допустить ошибку) уже давно удалил но всеравно лагает.
    лагаю не во время того как жму на кнопки а просто останавливаюсь и всё.
    допустим взять момент фарма.достаю моба из кучи в лд3,он бегит ко мне, я его бью, но хп его не уменьшается, хоть моб продолжает движение, потом остановка на секунд(ы) 4-8 и резкое продолжение игрового процесса когда у меня пол хп нету, а моб подомной стоит с фул хп, как будто я в его 1 раз выстрелил и он просто подбежал и начал бить а я типо просто стоял и смотрел как он меня коцает.и еще прикол стою на фарме, лагаю, нажимаю любую из клавиш движения(wasd) персонаж начинает двигаться как будто я зажал ту либо иную кнопку управления и не отпускаю, хотя я ее нажал и отпусти.
    быстрее бы починили этот фрост или как я думаю закроется р2 вообще так как из-за таких лагов ползователи наврятли захотят играть в р2.
    и еще лаги начались после последней профы когда серваки упали.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
  2. АдминоФил

АдминоФил User

Симпатии:
    6
    сделай де фрагментацию диска ,глянь загрузку проца и памяти и проверь все на мин. настройках

3. Mal`boro

Mal`boro User

Симпатии:
    0
    благодарю. помогло вроде)

Статус темы:
Закрыта.