1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дополнительная миссия

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Ikruzko, Sep 15, 2013.

1. Ikruzko

Ikruzko User

всем привет! сразу скажу что подобную тему я уже искал и не нашёл,ну или я слепой,сразу извинюсь.
    так вот,я предлагаю сделать 1-2 района,где будет после миссии что-то вроде дополнительной миссии.
    ведь после последнего этапа глупо выглядит что все просто расходятся,не реалистично как-то,так вот,я предлагаю сделать так,после миссии дают секунд 10,чтобы отказаться если не хотите,после вам нужно каждого противника 1 раз убить,тем кого убили пишут "вы потеряли след противника",та команда которая убьёт всех противников получают +10% ($ и отношения) от основной миссии.
    так-же можно добавить что-то вроде мобильного телефона и там читать почту.
    я знаю что инова всего локализатор,поэтому перед тем как писать g1 хочу услышать мнение русскоязычных игроков.
    спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Sep 15, 2013
  2. Ikruzko

Ikruzko User

после миссии с 5 уровнем угрозы либо сразу же убьют,либо минут 10 играть один против всех,да и если ты криминалом играешь с отрядом то они тебя сами убьют

3. South777

South777 User

кароч еще перед миссией должны быть терки какие нить! не спроста же начинается мясево?
    мол кримы сидят на районе, приезжают силы и гнут пальцы. ну кримы такие типа мы вам графити нарисуем! и тут пошло мочилова!!111
    и кароч после миссии кулаками махаются.
    ну кароч + па теме

4. Neksi*

Neksi* User

серебряшки устроили бунт!!!!

5. Ikruzko

Ikruzko User

серебряшки? игру хотят сделать ближе к реализму,а то-что после боя просто разошлись-бред,да и голдам поможет с связными,а силовники получают больше денег за это,не все же ловят криминалов.

6. Гаруспик

Гаруспик User

о каком реализме может идти речь, когда в игре отсутствуют элементарные хэдшоты и прострелы через стекло автомобиля :67:

7. Ikruzko

Ikruzko User

но там же не летают инопланетяне и играешь там не за киборгов с световыми мечами.:)
    а если были бы хэдшоты, то в бк нормально не поиграешь.

8. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

тоесть вам нужен сюжет?
    давайте еще ролевые игры тогда добавим.

9. Бедствиe

Бедствиe User

ролевые игры +++++
    можно было бы после миссии оставить 5 секунд на добивание своих врагов и все, а затем все расходятся :lol: , ну или не париться и ничего не добавлять!

10. Neksi*

Neksi* User

всё полный бред,иди и создавай свою игру со своим сюжетом,эту и так подпортили уже кое-чем,