1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД+4 VS ОТРАЖАЛКА+5

Discussion in 'Ассассин' started by petrovchuk, Sep 15, 2013.

1. petrovchuk

petrovchuk User

ребят, такой вопрос. да, нубский. сервер пандора. как-то расстроил из-за своей косости ад+4, подумываю пока взять отражалку пятую, на большее денег нет, катары всякие не хочу. скажите, будет ли она лучше, и какова, примерно, её цена. для сравнения, ад- 3кк.

2. NightKnight`

NightKnight` User

отражалка будет стоить где-то 4-5кк.
    в те времена,когда еще не ввели шоп точки и многие люди бегали с такими пухами,некоторые знакомые носили отражалки +5.были метче ада.
    p.s. осталось только найти такую отражалку.

petrovchuk likes this.
  3. petrovchuk

petrovchuk User

купил с аука за 2.2кк, надеюсь это, какое-никакое "везение", до этого в продаже не видел. спасибка с меня. и ещё вопросик по поводу "в те времена,когда еще не ввели шоп точки...", это к тому, что из-за них поднялся средний уровень проточки сервера? просто не застал "те времена", несколько лет не играл.

4. NightKnight`

NightKnight` User

да,нашел довольно дешего.если у вас ад стоит 3кк,то отражалка должна стоить где-то 4.
    ну да,все подешевело раза в 2-3.вот,к примеру,раньше ад +4 стоил 9кк,если память не подводит.
    да и из-за этого те пухи,которые имели низкие базы (теже кровавики) вообще пропали с рынка.
    p.s. еще пример: алька+5 раньше стояла 17-19кк,а теперь 8-9. больше всего тогда повезло тем,кто имел деньги,но не имел шмот,они поднялись на +1 проточку за те же деньги.

5. petrovchuk

petrovchuk User

ага, и ещё вопросик, лучше купить две светяшки, например, ловки (не сину, естественно), или свет+мастерку, допустим, +3 к статам. для начала)
    собственно, почему спрашиваю: душа лежит к сину, но головой понимаю, что лучше играть сумом, особенно при "капитале" всего в 7кк. хоть и безумно хочется ассасина.

Last edited by a moderator: Sep 15, 2013
  6. NightKnight`

NightKnight` User

2 светяшки дадут тебе 2 точности,4 ловки.при нехватке ловки в одну единицу,ты получишь +2 к точности и урону,1 деф.(35 ловки без светяшек,к примеру) в общем получаем 3-4 точности,1-2 урона и 1 деф.
    светяшка и мастерка (+3 к статам) - 1 точность,5 ловки.с большей вероятностью получаем +2 к точности и урону,все еще 1 деф.(34 ловки без такого набора,так же к примеру) в общем получаем 2-3 точности,1-2 урона и 1 деф.
    не знаю сколько на панде стоят светяшки ловки,но на юпе они по 1.2-1.5кк,за такие деньги нормальной мастерки 2+1 не найти,возможно найдется какая-то мастерка 1+2 обычная или редкая.
    я за 2 светяшки.

Last edited by a moderator: Sep 16, 2013
    petrovchuk likes this.
  7. fire19 !

fire19 ! User

качай сина сразу, потом 100 раз пожелеешь что начал другим классом.
    в пв можно и в икроновском шмоте с пухой нормально стоять).

8. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

во первых ловка не дает сину ни дамага ни точности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поскольку самое дешевое кц это смелка но стоит щяс где-то 5кк, а у тебя как я понимаю нет денег, то возьми кц икрона лучше тебе пока не найти, если оно сгорит до того как ты накопишь на 2 смелки или смелку+силу+2 то возьми 3 кц дефа+2(также можно взять кц кочевника которое дают на халяву на 30 дн
    думаю тебе будет полезна это ссылка https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=471

9. NightKnight`

NightKnight` User

он же написал "не сину,естественно",я и написал,что эта ловка даст ему на суме,так как на 7кк хз какой рейн получится.