1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заходит в игру и через 2-3 мин вылетает с ошибкой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IzayaOrichara, 15 сен 2013.

  1. IzayaOrichara

    IzayaOrichara User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста, у меня такая проблема, захожу на сайт игру делаю играть в игру заходить нормально, выбираю перса и проходит 1-2 минуты и у меня игра вылетает с ошмбкой : " исключение unknown software exception (0xc0000417) в приложении по адресу 0x5f0bc728."пожалуйста помогите мне разобраться с этой ошибкой, до этого игра работала очень хорошо.игра aion!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. нужно увидеть полный лог ошибки. когда выскочит sendlog нажмите detal, скопируйте все и выложите сюда под спойлер.
     
  3. IzayaOrichara

    IzayaOrichara User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ой простите, я понял вас, но там не выходит sendlog там обычная ошибка просто в рамочке aion.bin
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2013
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661