1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарочные сертификаты!

Тема в разделе "Другое", создана пользователем пользователь717, 15 сен 2013.

1. пользователь717

пользователь717 User

Симпатии:
    0
    добрый вечер! прошу видоизменить получение игроком подарочные сертификаты следующим образом: при оплате подарочного сертификата пользователем, персонажу высшего уровня на аккаунте в инвентарь ложилась упаковка, при открытии которой появлялся листок с кодом активации подарочного сертификата (который уже в свою очередь нельзя было передать,а упаковку соответственно можно было). это в свою очередь позволит защитить от игроков, которые путем обмана, якобы, пытаются выменять код активации сертификата на адену или что либо другое, и когда получают свое просто игнорируют игроков, по русски говоря просто кидают. ибо не у всех пользователей есть возможность\желание вкладывать "реал" в игру. думаю многие игроки со мной согласятся,что так будет лучше и удобнее. я на личном опыте знаю что такое быть "кинутым",вроде бы и не жалко, но тем не менее осадок не приятный остается. и даже некоторые знакомые бросали игру из-за этого, аргументируя это тем, что не горят желанием играть в игру где такие мелочи не продуманы. заранее извиняюсь,если подобная тема уже обсуждалась, юзал поиск, ничего не нашел.

2. Bziik

Bziik User

Симпатии:
    34
    подарочные сертификаты можно только дарить, а когда даришь получай удовольствие или доставляй его другим... :)

3. Айтара

Айтара User

Симпатии:
    21
    почему па нельзя сделать в виде руны на месяц в им?

✵Ridik✵ нравится это.
  4. WhiteBlood

WhiteBlood User

Симпатии:
    5
    просто надо знать, где искать :)
    думаю, на любом сервере найдутся надежные люди, не задирающие цены

5. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    нцсовтовцы упираются, не хотят такой итем вводить. вроде бы баг с дюпом все никак полностью забороть не могут... но на самом деле фиг их знает, по какой причине.

собственно мой краткий диалог на эту тему с представителем администрации на форуме:
    в принципе неудивительно, что поиском найти не удалось, тема всплывает часто, но как правило в "теле" какой-либо другой темы, а не отдельным топом. мой диалог, в частности, произошел в теме про засилие ботов на серверах.

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013