1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подарочные сертификаты!

Discussion in 'Другое' started by пользователь717, Sep 15, 2013.

1. пользователь717

пользователь717 User

добрый вечер! прошу видоизменить получение игроком подарочные сертификаты следующим образом: при оплате подарочного сертификата пользователем, персонажу высшего уровня на аккаунте в инвентарь ложилась упаковка, при открытии которой появлялся листок с кодом активации подарочного сертификата (который уже в свою очередь нельзя было передать,а упаковку соответственно можно было). это в свою очередь позволит защитить от игроков, которые путем обмана, якобы, пытаются выменять код активации сертификата на адену или что либо другое, и когда получают свое просто игнорируют игроков, по русски говоря просто кидают. ибо не у всех пользователей есть возможность\желание вкладывать "реал" в игру. думаю многие игроки со мной согласятся,что так будет лучше и удобнее. я на личном опыте знаю что такое быть "кинутым",вроде бы и не жалко, но тем не менее осадок не приятный остается. и даже некоторые знакомые бросали игру из-за этого, аргументируя это тем, что не горят желанием играть в игру где такие мелочи не продуманы. заранее извиняюсь,если подобная тема уже обсуждалась, юзал поиск, ничего не нашел.

2. Bziik

Bziik User

подарочные сертификаты можно только дарить, а когда даришь получай удовольствие или доставляй его другим... :)

3. Айтара

Айтара User

почему па нельзя сделать в виде руны на месяц в им?

✵Ridik✵ likes this.
  4. WhiteBlood

WhiteBlood User

просто надо знать, где искать :)
    думаю, на любом сервере найдутся надежные люди, не задирающие цены

5. Aethys

Aethys User

нцсовтовцы упираются, не хотят такой итем вводить. вроде бы баг с дюпом все никак полностью забороть не могут... но на самом деле фиг их знает, по какой причине.

собственно мой краткий диалог на эту тему с представителем администрации на форуме:
    в принципе неудивительно, что поиском найти не удалось, тема всплывает часто, но как правило в "теле" какой-либо другой темы, а не отдельным топом. мой диалог, в частности, произошел в теме про засилие ботов на серверах.

Last edited by a moderator: Oct 16, 2013